Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Беспилотник в Курской области сбросил взрывное устройство на электроподстанцию

76991
Вернуться к публикации
Комментарии77
Все дискуссии
Гость26 Сен 2023 в 08:11

это алаверды

Гость26 Сен 2023 в 08:11

Стена огня: в сети появилось видео пылающего аэродрома Кульбакино в Николаеве после российской атаки.

Гость26 Сен 2023 в 08:13

угол падения равен углу отражения (закон физики)

Гость26 Сен 2023 в 08:15

в Курске тоже, голосовали за стабильность, за ктоеслинеон...

Гость26 Сен 2023 в 08:16

"Семь населённых пунктов обесточены" - «Никто из жителей не пострадал.

Оптимистично как-то о жителях...

инкоrнида26 Сен 2023 в 08:25

ну вот, теперь из-за одного хрюпилотника вся куклоина зимой без света сидеть будет... хе-хе...

кац26 Сен 2023 в 08:40

Собственно не понимаю поводов для минорных настроений. да, БПЛА,ну скинул что то,ну взорвалось несколько кило тротила. И что? Все это быстро восстановится. А хохлам то прилетает каждый день и не по паре кило тротила,и крушат там инфраструктура не по детски,и восстановление разрушенного там гораздо более дорогое. Ущерб то асимметричные. Понятно что и нам что то будет прилетать периодически ,но по большому счету это все от безнадеги

Гость26 Сен 2023 в 08:51

Власти курян совершенно не пострадали, их адресов нет в списке для уничтожения.

Гость26 Сен 2023 в 08:53

Долбанем по инфраструктуре,кричали они..а тут вон оно как..

Гость26 Сен 2023 в 09:26

Пора губернатором собирать княжескую дружину,-каждый свою

Гость26 Сен 2023 в 09:43

Главное - запоминайте. Лахте не жалко жителей Курска, Воронежа, Белгорода, Орла, Москвы... то есть народ России. Их мы не волнуем. Их волнует геополитика. Которую, кстати, БСЭ трактует, как фашистскую лженауку.

Гость26 Сен 2023 в 09:53

Ну по телевизору показывали опросы россиян, сказали потерпим. Не проблема, пожалуйста вот вам, хотели потерпеть ,? Да ради бога

Гость26 Сен 2023 в 10:07

Фонтанка, а почему молчите про Одессу, Черкассы, Николаев? Там было очень громко.

Гость26 Сен 2023 в 10:34

Удары беспилотниками в Одесской области этой ночью длились два часа. Поражена припортовая инфраструктура в Измаильском районе, сообщили местные власти.

Гость26 Сен 2023 в 10:40

А курян-то за что? Они ведь так радостно в феврале 22-го провожали российских солдат, давали им пакеты со сладостями...

Гость26 Сен 2023 в 12:15

Ну что ж ... умные люди предупреждали про "игру вдвоём".

Гость26 Сен 2023 в 12:29

Скрепно так. А нас ио за ч

Гость26 Сен 2023 в 12:45

Пожар локализован. (с)

Гость26 Сен 2023 в 18:12

Главное - не перепутайте. Когда бьют по Украинской энергосистеме - это освобождение. А когда по московитской - это теракт.

Гость27 Сен 2023 в 09:20

Вот и нет больше в Одессе морского вокзала

26639927127 Сен 2023 в 14:37

Какая нихость, бомбить деревни, села, мирных жителей. Впрочем, о чем я, это ведь украинцы.

Вернуться к публикации
close