Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

0 м/с, штиль

774мм

90%

Подробнее

Пробки

1/10

Паре школьников в Петербурге пришлось расплачиваться за раннюю половую жизнь. Родители пришли за «возмещением» в МВД

42997
Вернуться к публикации
Комментарии41
Все дискуссии
Гость26 Сен 2023 в 09:20

наивные малолетки какие

Гость26 Сен 2023 в 09:20

Учат в школе, учат в школе

Гость26 Сен 2023 в 09:23

Сексуальная распущенность любого возраста - главная тема органов и уголовщины.

Slava_Rossii226 Сен 2023 в 09:28

А зачем они снимали свои сексуальные развлечения? Сами собой любовались?

Гость26 Сен 2023 в 09:42

Сексуальная распущенность мозга. Разбегутся конечно и будут другим себя показывать и предлагать. Отсутствие интимного стыда.

Эд Хэммет26 Сен 2023 в 09:43

Законом установлено наказание за связь совершеннолетнего (лица, достигшего 18 лет) с несовершеннолетней, не достигшей 16 лет. В данном случае имела место близость 16-летней девушки и 17-летнего юноши. То есть, само это деяние уголовно не наказуемо. А вот, кто и как сумел интимный процесс сфотографировать (если это реально было), и затем шантажировать молодых людей, это предстоит выяснить правоохранительным органам.

Т.е. о "вымогательстве" они подумали, а о сексуальных отношениях несовершеннолетних - НЕТ..?
Хорошая "школа" при отсутствии ума!

Гость26 Сен 2023 в 10:02

А кто снимал-то шпили-вили?

BobCat226 Сен 2023 в 10:15

Может быть стоило мамаше воспитанием заниматься и объяснять детям, что есть вещи, которые не надо рассылать друзьям-подругам... Накосячили, попали на 13 тыс. Ну не великие деньги. Стоило ли это того, чтобы "выносить сор из избы"?

Гость26 Сен 2023 в 10:31

Что это за заискивание перед западом через англицизмы?
Никаких таких "бойфрендов"! Трахаль - и всё!

NSE26 Сен 2023 в 11:09

А причем здесь МВД? Ну заплатили и что дальше? За все надо платить.

Гость26 Сен 2023 в 11:31

Ну это ладно , может мозг и появится, вырастет где-нибудь ну а сейчас встречаются мужчины считающие, что если у них есть член, то их надо кормить и содержать. Вообще уже пустовато в думалке.

Гость26 Сен 2023 в 12:04

С его вдруг 16 лет - это ранняя половая жизнь? Как раз в этом возрасте гормоны бушуют что твой вулкан, так что это норма - секс подростков в таком возрасте.

27485069726 Сен 2023 в 12:42

Ну раз дело публичное где фото то?

Гость26 Сен 2023 в 13:40

Скорее всего подстава со стороны парня, решил подработать. Если конечно фото никуда не выкладывали. Манера дурная всё фотографировать на телефон. Умнеть надо.

Antuan Rokanten26 Сен 2023 в 14:50

Какая распущенность! Как вообще можно в живого человека что-то тыкать. Это так грязно и аморально.

_ixform26 Сен 2023 в 15:38

а где фотки то?

26678866226 Сен 2023 в 15:52

Тьфу ты, грязь!

Гость26 Сен 2023 в 17:18

Пока не выложат фото не поверю, что такое возможно у нас, с нашими семейными ценностями. Это у них там....

Гость26 Сен 2023 в 21:22

Ну выложили бы их фото и дальше что.. Там что, страшное что-то?
Надо у вымогателей таких самим деньги просить за распространение своих фоток

Гость27 Сен 2023 в 08:32

Как мусульманские женщины ходят мечеть как положено все прикрыто.А наши провославные женщины в миниюбках брюках никакого уважения чести нет.Даже посещают в током безобразном виде святые места.

Гость21 Ноя 2023 в 18:16

Когда гормоны бурлят голова не работает

ᛊᚱᛊᛏiκ24 Ноя 2023 в 13:25

1. Никогда не идите на сотрудничество с преступниками-вымогателями.
2. Любое фото и видео с вашим участием можно подделать. Есть технологии. В Интернете полно таких фейков. За их распространение можно получить тюремный срок.
3. Аккуратно сливайте негодяев спецслужбам, если сами не умеете "решать проблемы".

Вернуться к публикации
close