Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Взрыв топлива в Нагорном Карабахе — новые данные. Пациентов с ожогами около 300, много жертв

80402
Вернуться к публикации
Комментарии56
Все дискуссии
Гость26 Сен 2023 в 09:27

Предполагаю, что дашнаки. Провокация - их стиль еще с 1900-х годов.

Гость26 Сен 2023 в 09:27

ТБ нужно соблюдать. Иначе всё может закончиться печально.

Гость26 Сен 2023 в 09:39

Как там много людей.

Гость26 Сен 2023 в 09:42

кто-то приехал за халявным бензином?
урок 1915 армянам не впрок
Тогда армяне вместо того чтобы бежать - выносили дом убежавшего(более умного) соседа.
Соседи спаслись, дорвавшиеся до халявы, дождались турок.

hoboot26 Сен 2023 в 10:15

вот жили бы уважая друг друга, и горя не знали. ума не хватает и добра! все чего то делят а по итогу горе и беды.

Гость26 Сен 2023 в 10:43

Ну так и делали на ВОВ диверсанты .авиация .так и НАТО в бывшей Югославии и в Ираке .ударить по хранению ГСМ нанести громадный урон противнику .но что поделать коли эти цели для российских вс на картах Украины замазаны толстым слоем сала залиты немецким кофе а американским виски .вот такие красные линии .а супостат все и целится по базам ГСМ в России .карты чисты без пятен каждому они свои .

Гость26 Сен 2023 в 10:43

Всем 2 метра в своё время выделят, а землю делить очень плохая примета. Вот и доделились.

ankin.200126 Сен 2023 в 10:52

Ужасно…бедные люди…

Гость26 Сен 2023 в 11:22

Кто виновен и кто ответит, правда что беда одна не приходит, соболезнования мои.

28037035726 Сен 2023 в 11:32

Так это же русские виноваты
Да да так не братья сообщили

Гость26 Сен 2023 в 12:23

Многие азербайджанцы и армяне живут в России, на нашей территории Российской Федерации. И вы живите общий в том же Нагорном Карабахе. Общее для всех. Уважаемые между Армения и Азербайджан, Вы не имеете права захватывать и изгонять мирных жителей с территории Нагорного Карабаха. Если будет только независимое голосование, кому и останется, чтобы люди могли жить спокойно и без кровопролития.

Гость26 Сен 2023 в 12:42

Уважаемый, между Азербайджаном и Арменией, вы готовы голосовать независимо от того, за или против присоединения к РФ? Это зависит от вас, братья и сестры мои.

Гость26 Сен 2023 в 13:30

Ищите того, кому выгодно. Кому выгоден военный конфликт, тот провокационной и взорвал АЗС. Это вовсе не русские, не азербайджанцы и не армяне...

Гость26 Сен 2023 в 13:32

Никто не гоняет армян. Те кто покидает Ханкенди,в Лачинском коридоре журналист спрашивает,почему уезжаете?Я лично видела и услылала,ответили,что им говор я т ,чтобы они уехали. Спашивают ,кто говорит?Арменин ответил ,что их главари говор я т чтобы мы уехали.Ведь тааое не бывает,не все же не хотят уехсть. Ведь здесь их дом,хозяйство. Им просто главари сепаратистов приказали покинуть Карабах и уехать в Армению.

Гость26 Сен 2023 в 13:34

Видимо опять что - вздумали сепаратисты. Не жалеют этих людей

Гость26 Сен 2023 в 14:10

Одни азербайджанцы тут и пишут , место сочувствие у них своя пропаганда . А в своих тг каналах радуются, с поп-корном с смотрят на этих бедных людей. А вроде считали , что они "граждане " Азербайджана . И как после этого с ними вообще жить должны были эти люди ...

Гость26 Сен 2023 в 15:47

Новая власть,-и метёт по-новому. и Питер хочет перемен?

Гость26 Сен 2023 в 18:25

Я предлагал азербайджанцам присоединиться к России, но они против России, но они приняли Турцию, что я могу предложить, чтобы мы уничтожили все ядерные бомбы в Турции????

Гость26 Сен 2023 в 19:21

Я предлагал азербайджанцам присоединиться к России, но вы против России, но вы приняли Турцию, что я могу предложить, чтобы мы уничтожили все ядерные бомбы в Турции????

Гость26 Сен 2023 в 19:57

Да, Это любовь азербайджанцев к отношениям с русскими. Украинцы очень злы на азербайджанцев.

Гость26 Сен 2023 в 22:40

Я вам последний раз предлагаю. Вы готовы присоединяться в Россию или ради Турция?

Гость26 Сен 2023 в 23:03

Мой последний предупреждения. Если весь мир против Россия, тогда весь мир будет уничтожен! Пощады не ждите!

Гость26 Сен 2023 в 23:48

Я еще раз предупреждаю тебя!! Если весь мир будет против России, то весь мир будет уничтожен! Не ждите пощады!!

Гость27 Сен 2023 в 02:04

Ванга, предсказала: потрясли весь мир, одно из которых гласит, что Америка уйдет под воду. Я спрошу вас!!! Не связывайся против Россия!!! Мы не хотим умирать против Россия!!! Пожалуйста, не связывайте против Россия!!!

Гость27 Сен 2023 в 10:30

Я прошу наших соседей - чеченцев, дагестанских татар и башкир - убедить Азербайджан вернуться к нам, в Россию.

Гость27 Сен 2023 в 12:19

И еще обручальный кольцо. Выйти замуж за Россию.

Вернуться к публикации
close