Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

771мм

96%

Подробнее

Пробки

1/10

Интернет-тролля задержали сотрудники Центра «Э» в Шушарах

10560
Вернуться к публикации
Комментарии94
Все дискуссии
alexadmin26 Сен 2023 в 09:35

Товарищ, знай, прошла она - всепозволительная гласность.
И вот теперь госбезопасность припоминает имена!

Пeтербуржец26 Сен 2023 в 09:36

Кто из местных пропал, смотрим...

Гость26 Сен 2023 в 09:37

Писать такое во вконтакте, это как с явкой прийти.
Удалился оттуда ещё в 2013 году.

Гость26 Сен 2023 в 09:43

Фонтанкинская либерда напряглась...)))

Гость26 Сен 2023 в 09:54

новость шикарна, давно пора уже за филейную часть некоторых индивидов на фонтанке хватать и проводить воспитательно-профилактические беседы.

Гость26 Сен 2023 в 09:54

там, если лайк поставил под постом, этот пост сразу появляется в ленте друзей и на своей странице. Многих, когда это узнали, чуть инфаркт не хватил.

Алик-126 Сен 2023 в 09:55

Прекрасный портрет тутошних тявкающих Гостей

Гость26 Сен 2023 в 09:57

М. Микушин, не иначе

DanCitizen26 Сен 2023 в 10:08

ACAB, - это что ли

Вчерашнего Зевса из Кремля заложили? Быстро-то как! :)

Когда читаешь текст как "...задержали мужчину, который хейтил в сетях их коллег..." и далее - об "...унижении человеческого достоинства", то поневоле хочется спросить:
Так это лично их человеческое достоинство "унизили"? ...еще 3 года назад!
И зачем нужно было на протяжении 3-х лет мучиться (*унижаться)?

Автору хочу пожелать эстетики в тексте, а не официальных формулировок!

26659709726 Сен 2023 в 10:26

Хранят, хранят все посты за 30 лет!!! Ну да, ниче, на Страшном Суде пригодятся..

Су Люк Ын26 Сен 2023 в 10:36

добрая Новость!

pavas26 Сен 2023 в 10:51

Ну конечно, это же не кадыровского сынка привлечь к ответственности.

Гость26 Сен 2023 в 11:11

При Сталине все работали, а сейчас паразитируют на социалкуе, снимая квартиры в Жмурино, ШУшарах и прочих гетториях! Вот он, потенциал для заводов или для более нужных целей! С Ойропой замутить ожидаемо не получилось, давайте уже переходите быстрее на методы дедушек Йоси и Лавра, пока ещё есть те "камни", которые можно собрать! 🤣

своих не бросаем26 Сен 2023 в 11:11

лахта тупо друг дружку подбадривает, подзабылись летние движения, когда вы дружно нырнули под корягу🤣 история только начинается 😉

Гость01326 Сен 2023 в 11:19

Через 4 года привлекли ?

Трассер26 Сен 2023 в 11:28

Просто -как в Китае все должны входить в СЕТЬ только по данным своего паспорта, а Сеть должна быть только локальной, внутри Государства Российского, с запретом выхода во вне.
Неужели так трудно - закрыть дыры и границы?

Гость26 Сен 2023 в 11:48

А абу-бандитов слабо ловить? Пока Бастрыкину не напишут на местах никто не чешется, все боятся. Что за страна испуганных ментов?

Гость26 Сен 2023 в 11:50

позору так называемых спецслужб нету края

Kotforeva26 Сен 2023 в 12:02

Стесняюсь спросить - их "коллеги" - это бывшая в употреблении кухонная посуда? Нынешние подтупята? Правда? И зачем так палить контору?

Kotforeva26 Сен 2023 в 12:11

Сколько серых из под веника запищало, мамадорогая! Ну-ну, старайтесь. :)))

prosto korsak26 Сен 2023 в 12:25

Шушары - территория правды!
Je suis Shushary!

Гость26 Сен 2023 в 13:09

Мдя. Когда лупят на камеру - это норма, когда вякают слово - это преступление.
Ну, что ж, пусть все идет, как идет. Интересно, чем и как закончится.

Гость18 Фев 2024 в 07:26

НКВД нервно курит.

Вернуться к публикации
close