Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Житель Шушар на станции Игора похитил 200 кг железнодорожных деталей, но сдать их не успел

26 сентября 2023, 11:41
26 сентября 2023, 12:03
Не такой станции "Игора". Есть 69 км.
26 сентября 2023, 12:30
Недавно появилась, правда, поезда там не останавливаются, типа муляж в натуральную величину.
Гость
26 сентября 2023, 12:33
Платформа "Игора" между 69 километром и Сосново, электрички проходят еë без остановки.
Гость
26 сентября 2023, 13:00
Гость
26 сентября 2023, 12:33
Платформа "Игора" между 69 километром и Сосново, электрички проходят еë без остановки.
Зато для "Новоорловского" - между Шувалово и Парголово станцию построить не могут, а там люди обитают. Жизнью это назвать нельзя
Гость
26 сентября 2023, 11:44
Больше чем уверен, что не от лучшей жизни мужичок отчаялся на этот шаг.
Гость
26 сентября 2023, 11:59
Мужичок, то, поди, из купипродаев недавно "обредших родину"?! 🤣
Гость
26 сентября 2023, 12:31
Это не повод воровать. Это повод работать!
Гость
26 сентября 2023, 13:05
Гость
26 сентября 2023, 12:31
Это не повод воровать. Это повод работать!
ОнЭ не умеют и не для того сюда передислоцировались! 😃
26 сентября 2023, 22:50
Игора? Ижора вообще то
Гость
26 сентября 2023, 11:55
Я смотрю, в России за 150 лет ничего не изменилось - см. рассказа Антона Павловича Чехова "Злоумышленник".
Гость
26 сентября 2023, 12:03
Там Злоумышленник был из местных, а здесь из "вновь выявленных"! 🤣 Посему много, много чего изменилось на Руси за последние 150 лет! Да и уровень воровства многократно возрос с тех то пор! 🎃
Гость
26 сентября 2023, 12:10
Изменилось, причем, радикально. Злоумышленники нынче на собственных автомобилях ездят и сотнями килограммов крадут. Пора гайки закручивать!
Гость
26 сентября 2023, 12:11
Как писал другой классик, в России каждые 5 лет меняется все, каждые 100 не меняется ничего. Пьют и воруют.
Гость
26 сентября 2023, 11:50
Больше, чем уверен, что мужичок делал это на постоянной основе. Считал это чем-то вроде сбора макулатуры.
Гость
26 сентября 2023, 12:00
И был из касты сборщиков картона и металла? 🤫💪😜
Гость
26 сентября 2023, 12:02
Пьют и воруют..(с)
26 сентября 2023, 13:05
Наверное, "Москвич-3" использовал. Наш, российский.
Гость
26 сентября 2023, 11:55
А чего так далеко от Шушар забрался? В шушарах тоже железки бесхозные валяются.
Гость
26 сентября 2023, 12:43
И правильно, построили непонятно для кого станцию, где ни одна электричка не останавливается, что добру пропадать.
Гость
26 сентября 2023, 14:35
Вы только дайте одесситам удочку, а грузила нашушарят сами,-килограммов двести
Гость
26 сентября 2023, 17:41
Пусть теперь отработает в сто раз больше за них. За такой риск
Гость
26 сентября 2023, 17:59
Постоянно на ленте-шушары, Шушары. Где это, и если есть на связи местные ответьте пожайлуста как вас называть, как к вам обращаться ?