Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 19

0 м/с, штиль

773мм

80%

Подробнее

Пробки

4/10

Транспондеры ЗСД теперь можно купить на пунктах оплаты

19942
Вернуться к публикации
Комментарии19
Все дискуссии
Delon26 Сен 2023 в 12:24

Но купить могут только трансгендеры...

Гость26 Сен 2023 в 12:31

Хм, что-то анонимное в этом гос-ве? Дайте два!

Гость26 Сен 2023 в 12:35

Виктория Трофимова, корреспондентка - спасибо.
Вольный пересказ из интернета - полезен для тех у кого его нет.

Гость26 Сен 2023 в 12:39

Стать трансгендером теперь можно по договору ДМС в ближайшей поликлинике после подачи соответствующего заявления.

Гость26 Сен 2023 в 12:55

Чё так дорого??500 рублей дам..не больше..это возмутительно драть такие бабки за коробочку с чипом..я и не езжу то особо..а если и нужен может по м 11 прокачусь..но за полторы тыщи я его брать не буду..это унизительно ..тчк

Гость26 Сен 2023 в 13:15

Читал, что в Ставропольском или Краснодарском крае живущим рядом с платными трассами тариф 100 рублей за месяц.
Врут, али правда?

Отец Родной26 Сен 2023 в 13:25

Вот это достижение! А почему не на почте России?

Алик-126 Сен 2023 в 14:13

Транспондер это прошлый век. Сейчас считывают и распознают госномер, этого достаточно. Но отказаться от транспондера так просто не получится. Появится много хитрых граждан - а я не знал, а у меня нет денег, а я инвалид… - и на дороге начнётся коллапс

Су Люк Ын26 Сен 2023 в 14:37

ребятки, не Покупаем транс/пондеры, ибо с Их помощью Они смогут за нами следить!

Гость26 Сен 2023 в 16:21

Какое счастье! Скоро в каждой пятерочке продавать начнут.

БОЙКОТ ПЛАТНЫМ ДОРОГАМ !

Pupin26 Сен 2023 в 17:37

А сделать возможность быстрой проверки транспондера на работоспособность при очередном глюке на пункте оплаты наши гиперзвуковые ядерные нанотехнологии конечно не позволяют, долбайтесь сами, дорогие клиенты.

Гость26 Сен 2023 в 17:41

Хорошо что возобновили продажи. Спасибо

27485069726 Сен 2023 в 17:44

Ни разу ЗаСаДой не пользовался . Сколько о.,сл.,ов готовых платить за дороги дважды, даже смешно

Гость26 Сен 2023 в 21:51

Засуетились супостаты, упала прибыль. Платить за то, чтобы тащиться по дороге постоянного ремонта и ограничений и оплачивать штрафы за превышение, сами господа концессионеры, сами.
Ни разу не предложили скидок.

Гость27 Сен 2023 в 02:27

Вначале не бесплатно ли их раздавали?

Krabs Krabs06 Окт 2023 в 18:09

Владельцы ЗСД фанаты велосипедов и много раз просто закрывали дорогу для своих вело утех. Что равнозначно закрытию поликлинники для слёта филателистов. Цена за проезд уже на пределе. Езжу часто, но теперь видимо буду сокращать.

Вернуться к публикации
close