Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Назойливый ухажер на Замшиной знакомился с девушкой при помощи ножа

7389
Вернуться к публикации
Комментарии47
Все дискуссии
Гость26 Сен 2023 в 13:47

Уроженцы одной из среднеазиатских республик - вне сомнений, граждане РФ.

Гость26 Сен 2023 в 13:48

Опять эти?

ДЕД26 Сен 2023 в 13:50

Что с грамматикой? Ул. Замшина, ул. Калинина, ул. Ленина...

Maik526 Сен 2023 в 13:55

Как и думалось - путенские друзья.
Наградить.

Andrey033126 Сен 2023 в 13:56

Андрей Иванович Замшин .
Улица Замшина ...
На улице Замшина ..

28108700926 Сен 2023 в 13:57

Вместе с этим арсеналом на СВО. Другого не давать. Девушка, думая, поддержит.

chip126 Сен 2023 в 13:59

Они приехали по дешевке поднимать экономику РФ, почему задержали трудовых ребят, подумаешь ножик показал, просто хвалился подарком!

Гость26 Сен 2023 в 14:05

Смешной пистолетик,-как игрушечный. Девушка-не такие видала

Гость26 Сен 2023 в 14:19

что то сегодня подруги нашей не видать...
защитницы - ч ернильницы...
нечего сказать мадам - зан?

Гость26 Сен 2023 в 14:20

О чем спор..?!..улица Замшина от фамилии..тоже самое что Петров..вы же не будете говорить что на Петровой..уже меняется смысл..вы скажете на Петрова..а ПетровОЙ вы скажете если эт жена его будет..
Если вы пишите на ЗамшинОЙ..значит это вы говорите про жену Замшина..тчк

Гость26 Сен 2023 в 14:22

Да переименуйте эту чертову улицу уже !!! Задолбали !

Гость26 Сен 2023 в 14:29

Девка - молодец! Так и надо поступать ! Ментам спасибо и респект - не отмахнулись , оперативно сработали , молодцы ! А то - сама виновата , не так одета , не там ходит

Гость26 Сен 2023 в 14:29

Ещё пример..например стоит очередь..впереди Замшин со своей женой..и по четыре человека за ними..вы подходите и спрашиваете-Вы за кем?!..а он-За Замшиным..а вы за кем-А я за ЗамшинОЙ отвечает тот кто за его женой..он же не может сказать что тоже за Замшиным..?!..нонсенс..тчк

28039172626 Сен 2023 в 14:34

А что там на улице Гагариной и Лениной???

Гость26 Сен 2023 в 14:37

Редкий случай, когда замшинисты встрепенулись активнее, чем ксенофобы... 🤭

_ixform26 Сен 2023 в 14:56

146% Вы держитесь там

SERGEY11126 Сен 2023 в 16:01

Улица ЗАМШИНА - это по русски , все остальное это измышления понаехавших сюда половцев , печенегов и им подобных со своими местными слэнгами и наречиями .

Гость26 Сен 2023 в 16:46

В Сети объясняют: мусульмане до женитьбы используют коз, ишаков. И даже верблюдов!Где в СПб двум 24-летним озабоченным азиатским найти ишака или верблюда? Мэрия думала об этом?

Гость26 Сен 2023 в 17:05

А что, кроме ножа юной девушке ему и показать нечего?

Гость26 Сен 2023 в 18:50

господа а кто такая Замшина врача Замшина знаю в честь его и назвали улицу

Гость26 Сен 2023 в 20:17

Терпите! Будьте толерантны!
Любите
животных!

Вернуться к публикации
close