Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

2/10

Генсек ООН Гутерреш предложил полностью ликвидировать ядерное оружие в мире

4443
Вернуться к публикации
Комментарии43
Все дискуссии
Карабас Барабас26 Сен 2023 в 13:17

Вроде взрослый человек, а в сказки верит, и воздух сотрясает почём зря.

Гость26 Сен 2023 в 13:17

Ага, щаз. На же тогда страшная ната сразу же завоюет

Гость26 Сен 2023 в 13:18

Погоди, Тоха. Ещё третья мировая не завершилась. Вот завершится, тогда это оружие само собой ликвидируется.

Гость26 Сен 2023 в 13:19

Старичка пора на пенсию, а то слишком тупит. Вот послушаешь таких, и затем метеориты угрожающие планете раскалывать будет нечем.

Гость26 Сен 2023 в 13:22

Гутеррешу надо встретиться с Медведевым. Оба же были преподавателями, а потом ....рывок , и в "ДАМКИ"

DEMOMON26 Сен 2023 в 13:22

Вот жеж бес!

Гость26 Сен 2023 в 13:24

Уже в открытую говорят. Интересно.

Гость26 Сен 2023 в 13:25

Ага, щаз!!!

chip126 Сен 2023 в 13:28

Ага, палки только оставить и камни, тогда всех захватит Китай и Индия, потому как у них палок много)

Гость26 Сен 2023 в 13:32

"... Ядерные державы, по мнению Гутерреша, должны ввести мораторий на испытания."
В его любимом Вашингтоне его слова ни копейки не стоят, может дальше как птичка на ветке чирикать.
Договор о всеобъемлющем запрещении ядерных испытаний не ратифицирован США, КНР и Израиль.
Против резолюции ГА ООН, подчёркивающей необходимость скорейшего подписания и ратификации Всеобъемлющего договора о запрете ядерных испытаний выступили ДВЕ страны США и КНДР.
Что там Байден пел про Ким Чен Ын? Одного поля ягоды.

Гость26 Сен 2023 в 13:38

А чем грозить тогда?

Гость26 Сен 2023 в 13:41

Свободу Луису Корвалану и Анжеле Девис!

Гость26 Сен 2023 в 13:43

Как?!! Опять???? :-D

Алик-126 Сен 2023 в 13:59

Генсек ООН проспал бомбардировки Югославии, нападение на Ливию, обстрелы Донецка…, но озаботился средством сдерживания аппетитов Запада, боящегося за свое благополучие

Гость26 Сен 2023 в 13:59

неспособные за 75 лет привести устав вон в соответствие с самим собой

SERGEY11126 Сен 2023 в 14:00

Так скоро и произойдет когда василич обжегшись кофея нечаянно уронит чашку на кнопку .

Нетот Фонтан26 Сен 2023 в 14:01

...и поручить США проконтролировать уничтожение ядерного оружия во всем мире. Кроме США.

Гость26 Сен 2023 в 14:33

Согласен. Пусть начнёт с США.

_ixform26 Сен 2023 в 15:00

даже если половину ликвидировать уже станет лучше!
моно с Франции начать

А1357926 Сен 2023 в 15:02

Сказал, как в лужу пукнул…

Gensekoonpanvrotukra26 Сен 2023 в 15:16

Они похоже с зеленовичем у одного дилера берут

Гость26 Сен 2023 в 15:21

Либо идеалист, либо глупец.

Pilat26 Сен 2023 в 15:26

Напомните мне название страны, которая до сих пор не уничтожила своё химическое оружие...потому что у них на это нет денег?
После этого станет понятно насколько предложение Генсека реалистично.

Гость26 Сен 2023 в 15:58

А эти страны с атомным оружием Гутерреш забыл спросить?
Например, Россия, Индия, Израиль, Англия, США и далее

Вот Зеленский предложил Россию лишить права на атомное оружие. Оглушительное молчание ВСЕХ стран в ответ на очевидные глупости.

Гость26 Сен 2023 в 16:00

Предлагаю ликвидировать всё спиртное в мире.

Гость26 Сен 2023 в 16:01

Тогда уж и пушки с разными автоматами-пистолетами, чтобы два раза не вставать!

Гость26 Сен 2023 в 16:12

Предлагаю ООН ликвидировать. Эта организация полностью выродилась и приносит планете только вред.

Борис Самохвалов26 Сен 2023 в 16:21

Эх, друг Антониу.... начинать надо с России и Северной Кореи :))))

AlBerkut26 Сен 2023 в 18:00

Ликвидировать всё ЯО... А какой самый быстрый и эффективный способ уничтожения любого оружия? Правильно, его применение по назначению......
И сразу наступит мир, как во всём мире, так и на каждом астероиде в отдельности.....
Сразуврай по ООНовски 😎

Гость26 Сен 2023 в 19:39

без ядерного оружия все сырьевые страны будут захвачены и поделены между крупными военными блоками. а во-вторых, это все равно, что просить каждого сдать свой пистолет на необитаемом острове.

27498909327 Сен 2023 в 08:23

USA РАСПРОСТРОНИЛИ Лже КОВИД и Онкологию .....

Вернуться к публикации
close