Сейчас
+6˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Пасмурно, Без существенных осадков
Ощущается как 3
3 м/с, ю-з
750мм
95%
Пробки
3/10
Идите по известному адресу.
Пандемия кончилась.
Всё.
Это еще тепло было, сейчас температура снизится, отопление пока не включат, дожди пойдут и посчитаете количество заболевших.
И как они грипп выявили?🤣
Да ладно . Толпами народ везде.
Во-первых, "это шикарная презентация", а во-вторых, в какую сумму народных денег обходится содержание "федерального штаба" со всеми этими художниками-оформителями, пресс-секретарями, секретаршами и кремлеботами? Сколько ещё бюджетных денег готово поглотить поповско-мишустинское ковидобесие?
Этот проект закрыт давно!
Сейчас работает проект Груз-200 !
Поражает то, что уже почти четыре года с начала вакханалии, ещё находятся деятели верящие в эту шляпу.
Опять на Фонтань денег закинули, для раскрутки ковидоитерии.
Как обычно - Петербург впереди всей "Рассеи"! Больше половины!!!
Может дело в другом?
Необходимо одному "умнику" срочно дать Петростату команду исправить цифры и все будет хорошо
Даёшь прививки...
, Коронавирус не надо ждать его надо убивать.
Вакцинировался спутником V после второго укола через неделю сделал анализ на антитела к коронавирусу 5,5 через 1,5 месяца переболел коронавирусом в августе . Проболел в тяжелой форме за 2 дня. Когда заболел и когда выздоровел 33 поликлиника г.Альметьевска в курсе Неопровержимые доказательства моего иммунитета. Через 4 месяца после перевакцинации спутником лайт сделал анализ антитела к коронавирусу 201 врачи утверждают что переболел, а через месяц этот же самый анализ показал 316 врачи утверждают что обратно переболел. Оба раза переболел бессимптомно. У меня сильнейший т-клеточный иммунитет доказанный 5 иммунограммами ведь я более 9 лет целенаправленно укрепляют иммунитет. Не работаю по инвалидности. Полную статью где это рассказано более подробно об этом и о том как я переболел гепатитом В пришлю при надобности.
Да, можно использовать ваш высокий иммунитет изготовляя из вашей крови лечебные препараты.
Сейчас меня интересует другой вопрос.
Сейчас меня интересует другой вопрос. Можно ли вылечить несахарный диабет, заболел в результате черепно мозговой травмы
Фонтанка,дайте ясный и четкий ответ,задайте вопрос Чумакову, для кого этот вирус летален и летален ли в принципе ? Или все,это просто сезонные явления ?
Выйду на улицу, гляну на село... Девки гуляют и мне весело!