Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

771мм

96%

Подробнее

Пробки

1/10

Забытый вирус поражает всё больше людей в Петербурге

15656
Вернуться к публикации
Комментарии29
Все дискуссии
Гость26 Сен 2023 в 13:45

Идите по известному адресу.
Пандемия кончилась.
Всё.

2799-39026 Сен 2023 в 13:46

Это еще тепло было, сейчас температура снизится, отопление пока не включат, дожди пойдут и посчитаете количество заболевших.

Гость26 Сен 2023 в 13:53

И как они грипп выявили?🤣

Гость26 Сен 2023 в 13:53

Да ладно . Толпами народ везде.

М.Венедиктов26 Сен 2023 в 13:59

Во-первых, "это шикарная презентация", а во-вторых, в какую сумму народных денег обходится содержание "федерального штаба" со всеми этими художниками-оформителями, пресс-секретарями, секретаршами и кремлеботами? Сколько ещё бюджетных денег готово поглотить поповско-мишустинское ковидобесие?

diebitsch26 Сен 2023 в 14:02

Производитель Цитовира.
Как купить их акции на Бирже?

Нетот Фонтан26 Сен 2023 в 14:04

Ну ка носик убрали под масочку, граждане этой федерации!

Гость26 Сен 2023 в 14:26

Этот проект закрыт давно!
Сейчас работает проект Груз-200 !

Brezhnev26 Сен 2023 в 14:43

Вакцины портятся? Девать некуда? А хранить - дорого!

Гость26 Сен 2023 в 14:57

Поражает то, что уже почти четыре года с начала вакханалии, ещё находятся деятели верящие в эту шляпу.

27710322526 Сен 2023 в 15:03

адепты ковидобешенства проснулись с фонтанью

Гость26 Сен 2023 в 15:21

Опять на Фонтань денег закинули, для раскрутки ковидоитерии.

Как обычно - Петербург впереди всей "Рассеи"! Больше половины!!!
Может дело в другом?
Необходимо одному "умнику" срочно дать Петростату команду исправить цифры и все будет хорошо

Гость26 Сен 2023 в 16:23

Даёшь прививки...

Гость26 Сен 2023 в 16:25

, Коронавирус не надо ждать его надо убивать.
Вакцинировался спутником V после второго укола через неделю сделал анализ на антитела к коронавирусу 5,5 через 1,5 месяца переболел коронавирусом в августе . Проболел в тяжелой форме за 2 дня. Когда заболел и когда выздоровел 33 поликлиника г.Альметьевска в курсе Неопровержимые доказательства моего иммунитета. Через 4 месяца после перевакцинации спутником лайт сделал анализ антитела к коронавирусу 201 врачи утверждают что переболел, а через месяц этот же самый анализ показал 316 врачи утверждают что обратно переболел. Оба раза переболел бессимптомно. У меня сильнейший т-клеточный иммунитет доказанный 5 иммунограммами ведь я более 9 лет целенаправленно укрепляют иммунитет. Не работаю по инвалидности. Полную статью где это рассказано более подробно об этом и о том как я переболел гепатитом В пришлю при надобности.
Да, можно использовать ваш высокий иммунитет изготовляя из вашей крови лечебные препараты.
Сейчас меня интересует другой вопрос.

Гость26 Сен 2023 в 16:26

Сейчас меня интересует другой вопрос. Можно ли вылечить несахарный диабет, заболел в результате черепно мозговой травмы

Гость26 Сен 2023 в 16:31

Фонтанка,дайте ясный и четкий ответ,задайте вопрос Чумакову, для кого этот вирус летален и летален ли в принципе ? Или все,это просто сезонные явления ?

Rostik3726 Сен 2023 в 16:48

У каждого вируса есть своя корона.(с) автор Ростислав Овен

Гость26 Сен 2023 в 20:31

Выйду на улицу, гляну на село... Девки гуляют и мне весело!

Вернуться к публикации
close