Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
315 комментариев к публикации

«Не хочу». Пескова спросили о видео, на котором сын Кадырова избивает обвиняемого в сожжении Корана

26 сентября 2023, 13:33
26 сентября 2023, 13:42
Это всё, что нужно знать о "гаранте Конституции" и его усатого друга
Гость
26 сентября 2023, 13:57
Какой "друг" такой и "гарант"))
26 сентября 2023, 15:10
В склонение имён существительных не умеешь?
26 сентября 2023, 15:18
VKuser488582, так сваливайте если не нравится
26 сентября 2023, 13:47
проглотил язык по самые усы...
26 сентября 2023, 13:41
Как и следовало ожидать, спрятал язык в известное место…
Гость
26 сентября 2023, 13:46
Идиоты вообще очень опасны, и даже не потому, что они непременно злы, а потому, что они чужды всяким соображениям и всегда идут напролом, как будто дорога, на которой они очутились, принадлежит им одним.
Гость
26 сентября 2023, 13:55
Гость
26 сентября 2023, 13:46
Идиоты вообще очень опасны, и даже не потому, что они непременно злы, а потому, что они чужды всяким соображениям и всегда идут напролом, как будто дорога, на которой они очутились, принадлежит им одним.
+100500
Гость
26 сентября 2023, 14:12
Песков холуй боится комментировать ( ляпнет очередную глупость ).
26 сентября 2023, 13:42
не хочу? ничего, скоро спрашивать не будем. , посмотрим как в тайге в отряде будет рассказывать свои хочу не хочу
Гость
26 сентября 2023, 13:57
Думаете доживем?
26 сентября 2023, 15:00
Гость
26 сентября 2023, 13:57
Думаете доживем?
Гость, однозначно, событие начнут развиваться в один прекрасный день моментально.
Гость
26 сентября 2023, 15:10
это ты что ли спросишь?? ))) лучше вспомни, как тебя сегодня твой хозяин спросил, почему ты его толчки так медленно драишь
26 сентября 2023, 13:48
У Пескова жим-жим.
26 сентября 2023, 13:40
просто стыдно.
Гость
26 сентября 2023, 13:56
Да. Свалить бы отсюда, да некуда.
26 сентября 2023, 15:08
Гость
26 сентября 2023, 13:56
Да. Свалить бы отсюда, да некуда.
Почему "некуда"? В ООН около 200 государств состоит. А есть ещё и те, кто в ООН не участвует.
Гость
26 сентября 2023, 16:21
26 сентября 2023, 15:08
Почему "некуда"? В ООН около 200 государств состоит. А есть ещё и те, кто в ООН не участвует.
Тяжело валить в неизвестность.
26 сентября 2023, 13:48
а Бастрыкин как скаажет?
26 сентября 2023, 14:17
ivana, скажет спосите у усов и тд)))
26 сентября 2023, 17:43
Попробуйте задать ему вопрос в вк. Мой вопрос удаляют второй раз.
26 сентября 2023, 14:00
ссыкотно
Гость
26 сентября 2023, 14:10
...жить в этой стране
26 сентября 2023, 14:20
Хочу жить красиво и богато, носить дорогие часы, а делать свою работу не хочу.
26 сентября 2023, 15:05
В чём его работа? Комментировать драки между двух россиян? 😂
Гость
26 сентября 2023, 16:03
Не отвечать на неудобные вопросы - это тоже его работа, есть с кого брать пример.
27 сентября 2023, 14:54
26 сентября 2023, 15:05
В чём его работа? Комментировать драки между двух россиян? 😂
Какая драка? Там жестокое избиение беззащитного человека другим человеком, за спиной которого стояли охранники.
26 сентября 2023, 13:44
"молодец, будешь как великий нехочуха"
26 сентября 2023, 13:58
Значит павлин коленопреклоненный поощряет деяния отпрыска цепного пса...
Гость
27 сентября 2023, 04:08
зачем павлина и собаку обидел...
Гость
26 сентября 2023, 13:40
ВЛАСТЬ Не хочу. так можна?
26 сентября 2023, 15:28
Ей-да. Мы ж позволяем.:(
Гость
26 сентября 2023, 13:38
Боится?
Гость
27 сентября 2023, 17:14
Это не позор, а позорище!
Гость
26 сентября 2023, 13:42
И усы задрожали...
Гость
26 сентября 2023, 15:18
Ершик
26 сентября 2023, 14:05
Тут должна быть картинка с медведем, который кричит из кустов "...!"
26 сентября 2023, 14:54
Безнаказанность порождает вседозволенность
26 сентября 2023, 14:06
- необходимо явится в военкомат в срок до.... - ...не хочу...
Гость
26 сентября 2023, 13:53
а Бастрыкин чего, вообще больничный взял пока всё не уляжется?
26 сентября 2023, 14:51
К заметкам об ответах Пескова давно не хватает приписки "и снова на манеже"
26 сентября 2023, 13:48
Ну что это такое, что за малодушие, а еще голос Кремля называется!
Гость
26 сентября 2023, 13:46
Еще бы! У самого дочурка замужем за чеченом!
26 сентября 2023, 13:46
Ну испужался человек ! Чего пристали ?
Гость
26 сентября 2023, 16:17
Человек?!
Гость
26 сентября 2023, 16:55
А кого?Рамзанчик вроде уже и не живой?
Гость
26 сентября 2023, 15:21
Истинно верующий не стал бы избивать заблудшего,а попытался бы объяснить ,убедить, В этом и заключается вера Слово и терпение
Гость
26 сентября 2023, 16:07
Истинно верующий...вы о чем???
Гость
26 сентября 2023, 17:12
Вот это правильно,согласна!
26 сентября 2023, 14:20
Что значит не хочу??? Конфетку что ли предлагает? Песков????
Гость
26 сентября 2023, 13:38
Сильно!
Гость
26 сентября 2023, 14:45
у кого айкью более 90 баллов пора записывать в иноагенты.
26 сентября 2023, 14:38
Из страны Ермолова в страну ермолок.Всего то за двести лет.
26 сентября 2023, 15:54
Ну тут все просто - все «Все животные равны. Но некоторые животные равнее других» - Кадыров старший тоже в свое время обкуреный бегал голым по коридорам гостиницы пытаясь изнасиловать какую-то женщину. Сынок тоже в какой-то момент станет "главой республики" и ему тоже Аллах деньги давать будет. Российский народ очень терпеливый - и не таких терпел и терпеть будет
Гость
26 сентября 2023, 13:44
Может не не хочет, а боится? Ну как и все в Кремле? После поездки Пригожина из Ростова на Москву, стало ясно что если у тебя 10 тысяч вооруженных мужчин, то вопросом " А что , так можно было", точно может задаться тот, у кого таких вооруженных мужчин не один десяток тысяч.
Гость
26 сентября 2023, 13:56
И где они сейчас? Меньше суток понадобилось власти чтобы ликвидировать бескровно этот мятеж
Гость
26 сентября 2023, 13:59
Гость
26 сентября 2023, 13:56
И где они сейчас? Меньше суток понадобилось власти чтобы ликвидировать бескровно этот мятеж
да да да... победили всех, а не они сами... а симоньян аж в недельный круиз уплыла в тот день, кино на Волге снимать внезапно. как тараканы, которым на кухне свет включили
Гость
26 сентября 2023, 13:59
А зачем вооружили чеченоов?
Гость
26 сентября 2023, 15:10
Его не спрашивают, хочет он или нет. Его работа-отвечать на вопросы и давать комментарии. Озвучивать официальную позицию властей. Гнать в шею...
Гость
26 сентября 2023, 15:18
И мы живем в правовом государстве? Позорище! В России правит беззаконие.
Гость
26 сентября 2023, 15:31
А я не хочу платить зарплату Пескову!
Гость
26 сентября 2023, 13:43
Российская власть должна держать свой народ в состоянии постоянного изумления.Салтыков-Щедрин
Гость
26 сентября 2023, 14:29
Правильно, что адвокат Журавеля отказался от защиты, потому что российская власть перевела его ПОДзащитного в статус БЕЗзащитного. А с беззащитными в этой стране власть творит, что хочет
Гость
26 сентября 2023, 14:11
Когда мы уже услышим мнение главного возбудителя всех уголовных дел и защитника всех обездоленных,господина Бастрыкина.
Гость
26 сентября 2023, 13:44
Строгость российских законов смягчается необязательностью их исполнения.Салтыков-Щедрин
Гость
26 сентября 2023, 13:52
я все чаще замечаю сходство пескова и псаки... на все вопросы - стандартные ответы. "я песков зовусь незнайка, от меня вам - балалайка"(с)
26 сентября 2023, 15:20
Держи карман шире,у него снега зимой не выпросишь,а тут целая балалайка.
Гость
26 сентября 2023, 14:17
- Вы будете исполнять обязанности пресс-секретаря АП? - Не хочу! Чо пристали?
Гость
26 сентября 2023, 14:22
Какой смысл спрашивать это о чём-либо? Оно или не знает, или не хочет. Тьфу.
Гость
26 сентября 2023, 14:24
он обязан!!! Это его обязанность комментировать!!! не хочет... девочка что ли блин... нехочуха...
26 сентября 2023, 15:04
У мамки своей спроси, пусть прокомментирует 😂
Гость
26 сентября 2023, 14:14
Это человек ,гос.служащий,прес секретарь ГАРАНТА КОНСТИТУЦИИ.Может купить ему конституцию ?.
26 сентября 2023, 14:17
Поздно. Конституция уже продана.
Гость
26 сентября 2023, 14:32
Не надо покупать ему Конституцию. Он пользуется фирменной туалетной бумагой
Гость
26 сентября 2023, 18:13
Мало ли что в конституции написано)
Гость
26 сентября 2023, 14:32
Власть положила на закон
Гость
26 сентября 2023, 15:15
Вот так и происходит, когда в одну секунду человек теряет лицо.
Гость
27 сентября 2023, 04:14
Лицо давно потеряно...и было ли это лицо?
26 сентября 2023, 20:28
Книга имела историческую ценность? А выкидывать религиозную литературу можно? Или нужно куда-то позвонить чтоб увезли?
Гость
26 сентября 2023, 15:34
Как же так?! Ведь нам царь и его приспешники всегда вещали, что закон един для всех! А в итоге получается, что даже гарант Конституции, пусть и как надо переписываемой время от времени, а также его окружение... не замечают нарушение закона и даже публично осудить это не могут. А в данном конкретном случае выходит, что у страха не только глаза велики, но и усы. Печально всё это.
26 сентября 2023, 13:51
Все шишки ждут когда свое заявление по этому неприятному событию сделает президент, в зависимости от его слов будут осуждать или наоборот одобрять поступок юного воспитателя!
Гость
26 сентября 2023, 13:57
президент ичкерии уже сделал соответствующее заявление
Гость
26 сентября 2023, 14:00
Его слова то нынче пустой звук.
26 сентября 2023, 14:05
Гость
26 сентября 2023, 13:57
президент ичкерии уже сделал соответствующее заявление
кстати, даже Кадыров уже не так уверенно заявление сделал, дескать конечно нарушил закон, но такой повод, если виноват то будет отвечать.
Гость
26 сентября 2023, 14:30
Ожидали от усатого какого-то другого ответа? Наивно.
Гость
26 сентября 2023, 16:19
Не нужно лукавить. Песков испугался прокомментировать. А избивать беззащитного это очень по мужски.
Гость
26 сентября 2023, 17:06
Да, потому что ему ещё текст не написали , чего надо сказать, нет времени, потом , когда уже убьют, напишут, и команду ему дадут, что сказать
Гость
26 сентября 2023, 18:54
Это скрепно . Сначала казаки нагайками девчонок лупят , все молчат . Потом за пластиковый стаканчик 10 лет . Все молчат . Сейчас сынок бьет беззащитного . Все , как и следует , молчат . Молчите , и до вас доберутся .
Гость
26 сентября 2023, 14:09
Видимо боится оказаться следующим.
Гость
26 сентября 2023, 14:48
Очень странное поведение представителя президента, "хочу", "не хочу" это не объяснение позиции кремля,а просто каприз избалованного чел.
26 сентября 2023, 14:51
Позиция "вилы"
26 сентября 2023, 15:02
В чём оно странное? Один человек, надавал лещей другому. Это надо комментировать Кремлю? 😹
Гость
26 сентября 2023, 16:00
26 сентября 2023, 15:02
В чём оно странное? Один человек, надавал лещей другому. Это надо комментировать Кремлю? 😹
нарушена Конституция. Гарант Конституции ничего не гарантирует. Органы правопорядка бездействуют
Гость
26 сентября 2023, 15:38
не хочет отвечать, милости просим в отставку и на народный суд