Сейчас
+6˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Пасмурно, Без существенных осадков
Ощущается как 3
3 м/с, ю-з
750мм
95%
Пробки
1/10
Какорешки щёлкают©
Я правильно понимаю: поставки Абрамсов Украине тоже были в том самом плане, по которому всё идёт?!
Швеция подтвердила потерю украинскими военными ВСЕХ ! танков Leopard 2A5 шведской модификации Strv 122, которые были поставлены на Украину.Их потери составили 10 из 10 поставленных таких танков. Бронетехника принадлежала 21-й бригаде ВСУк и полностью была сожжена российскими БПЛА-камикадзе "Ланцет", западнее Сватово в районе Стельмаховки
Вы не поняли, это он так ответил на предыдущий вопрос об избитом поджигателе корана)))
Ну эт не целесообразно..лучше их аккуратно брать и продать китайцам..они этих абрамсов наделают и продадут арабам..тчк
То он посылает всех с вопросами в пресс-службу МО, молнеразбирается в военных вопросах, то разбирается...
Пока что горят только задницы патриотов, притом с каждым днем все сильнее.
загадка-какая самая боевая национальность почти стопроцентно преобладает в правительстве думе совфеде в телевизоре и какую не увидишь днем с огнем на украинском фронте хоть сто мобилизаций проводи?
Рыжеусатый эксперт однако.
Сибирские регионы закупят траурные венки на 10 миллионов рублей
Вы это хотели повторить?
Американцам главное, чтобы не было к ним претензий, что они Украине вообще не помогали.
У Европейцев - та же мотивация. Ничего, что все наши танки сгорели на Украине. Мы дали Украине танки? Дали. Так, что отстаньте от нас.
Почему-то вспомнился мультик про Маугли, в котором был такой персонаж Табаки. Он любил повторять мысли хозяина, но только когда это было безопасно.
Ситуация происходящая на СВО без Пескова хорошо объясняет, что где и как горит…
Дайте уже ему ПТРК и отправьте на фронт, пусть жжёт. Желательно отправить вместе с начальником!
на сайте oryxspioenkop много информации
А стреляют они хорошо!!
сколько они уже уничтожили?больше чем получили?
Украинцы спрячут Абрамсы у детского сада. А потом скажут, что ни один Абрамс не был уничтожен.
гн. Песков может просто не комментировать ситуацию. Просто нужно сказать, не хочу.
Холопы, выбирайте его
сам или с сыном пойдет жечь?
А еще Песков такое сказал, такое сказал. Нет слов. Ужас.
Для либералов немыслимо - что-нибудь не прокомментировать.
Песков и его шеф так себе стратеги по факту.
Во комментарии, во экспрессия, задор юморной юмор, а по сути - сгорят или нет? Танк весом по 70т, капризный по обслуге и топливу и в количестве 30-40 штук что-то может реально изменить? Мне кажется это просто символ поддержки США, они с таким же успехом могли им авианосец без самолетов подарить.
Комментирует только удобные вопросы, да. Если неудобные, ничего не знаем, спрашивайте в МО, не хочу (с)
Боевая техника - расходный материал. Вопрос не в том, будут ли Абрамсы гореть (будут), а в том что они успеют сделать пока не подобьют.
Прямо так и вижу отца и сына Песковых, лично сжигающих вражеские танки.