Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Будут и эти гореть. Песков прокомментировал поставки танков Abrams Украине

5512
Вернуться к публикации
Комментарии67
Все дискуссии
Гость26 Сен 2023 в 14:00

Какорешки щёлкают©

Akabos26 Сен 2023 в 14:02

Я правильно понимаю: поставки Абрамсов Украине тоже были в том самом плане, по которому всё идёт?!

Гость26 Сен 2023 в 14:04

Швеция подтвердила потерю украинскими военными ВСЕХ ! танков Leopard 2A5 шведской модификации Strv 122, которые были поставлены на Украину.Их потери составили 10 из 10 поставленных таких танков. Бронетехника принадлежала 21-й бригаде ВСУк и полностью была сожжена российскими БПЛА-камикадзе "Ланцет", западнее Сватово в районе Стельмаховки

Доктор Питер26 Сен 2023 в 14:05

хорошо что в наших танках никто не горит

Гость26 Сен 2023 в 14:05

Вы не поняли, это он так ответил на предыдущий вопрос об избитом поджигателе корана)))

Гость26 Сен 2023 в 14:08

Ну эт не целесообразно..лучше их аккуратно брать и продать китайцам..они этих абрамсов наделают и продадут арабам..тчк

Koma202426 Сен 2023 в 14:09

Крутой парень Песков. Чувствуется, что воевал.

Гость26 Сен 2023 в 14:19

То он посылает всех с вопросами в пресс-службу МО, молнеразбирается в военных вопросах, то разбирается...

Гость26 Сен 2023 в 14:21

Пока что горят только задницы патриотов, притом с каждым днем все сильнее.

28101417226 Сен 2023 в 14:30

загадка-какая самая боевая национальность почти стопроцентно преобладает в правительстве думе совфеде в телевизоре и какую не увидишь днем с огнем на украинском фронте хоть сто мобилизаций проводи?

Су Люк Ын26 Сен 2023 в 14:35

недобрая для всех Нас новость!

Гость26 Сен 2023 в 14:38

Рыжеусатый эксперт однако.

Гость26 Сен 2023 в 14:39

Сибирские регионы закупят траурные венки на 10 миллионов рублей
Вы это хотели повторить?

Гость26 Сен 2023 в 14:48

Американцам главное, чтобы не было к ним претензий, что они Украине вообще не помогали.

Гость26 Сен 2023 в 14:51

У Европейцев - та же мотивация. Ничего, что все наши танки сгорели на Украине. Мы дали Украине танки? Дали. Так, что отстаньте от нас.

BobCat226 Сен 2023 в 14:55

Почему-то вспомнился мультик про Маугли, в котором был такой персонаж Табаки. Он любил повторять мысли хозяина, но только когда это было безопасно.

Гость26 Сен 2023 в 14:56

Ситуация происходящая на СВО без Пескова хорошо объясняет, что где и как горит…

своих не бросаем26 Сен 2023 в 14:58

Дмитрий Алкогольевич как обычно на высоте!!!

Гость26 Сен 2023 в 15:01

Дайте уже ему ПТРК и отправьте на фронт, пусть жжёт. Желательно отправить вместе с начальником!

Гость26 Сен 2023 в 15:05

на сайте oryxspioenkop много информации

Гость26 Сен 2023 в 15:10

А стреляют они хорошо!!

Гость26 Сен 2023 в 15:10

сколько они уже уничтожили?больше чем получили?

Гость26 Сен 2023 в 15:20

Украинцы спрячут Абрамсы у детского сада. А потом скажут, что ни один Абрамс не был уничтожен.

Гость26 Сен 2023 в 15:35

гн. Песков может просто не комментировать ситуацию. Просто нужно сказать, не хочу.
Холопы, выбирайте его

твой отец ля26 Сен 2023 в 15:37

все верно сказал

Гость26 Сен 2023 в 15:38

сам или с сыном пойдет жечь?

Гость26 Сен 2023 в 15:43

А еще Песков такое сказал, такое сказал. Нет слов. Ужас.

Гость26 Сен 2023 в 15:44

Для либералов немыслимо - что-нибудь не прокомментировать.

Гость26 Сен 2023 в 15:51

Песков и его шеф так себе стратеги по факту.

Гость26 Сен 2023 в 16:09

Во комментарии, во экспрессия, задор юморной юмор, а по сути - сгорят или нет? Танк весом по 70т, капризный по обслуге и топливу и в количестве 30-40 штук что-то может реально изменить? Мне кажется это просто символ поддержки США, они с таким же успехом могли им авианосец без самолетов подарить.

Kostiks26 Сен 2023 в 16:17

Комментирует только удобные вопросы, да. Если неудобные, ничего не знаем, спрашивайте в МО, не хочу (с)

Гость26 Сен 2023 в 16:30

Боевая техника - расходный материал. Вопрос не в том, будут ли Абрамсы гореть (будут), а в том что они успеют сделать пока не подобьют.

ProstoZloy26 Сен 2023 в 19:59

Прямо так и вижу отца и сына Песковых, лично сжигающих вражеские танки.

Вернуться к публикации
close