– Это сироты, – ответил Альхен, выжимая плечом инспектора из кухни и исподволь грозя сиротам кулаком.
– Дети Поволжья?
Альхен замялся.
– Тяжелое наследие царского режима?
Альхен развел руками: мол, ничего не поделаешь, раз такое наследие.(с).
А я уж волновался за Димона. Хватает ли ему на закуску? Ну, теперь полегчало. Сможет похмелиться и закусить нормально.
Гость
26 сентября 2023, 14:49
Гаранту тоже бы поднять, за вредность...попробуй посиди в бункере столько сколько он.
Гость
26 сентября 2023, 14:32
Заслужили) Особенно Медведев, трудоголик наш, сколько он полезного для страны сделал, трудно только припомнить, что именно 😆
Гость
26 сентября 2023, 14:47
Как это трудно припомнить?
Как он стрелки часовые дергал туда-сюда, как он под Америкен Бой отплясывал!
Как друзьям-норвегам половину Баренцева моря подарил!
Забыли?
Себе, любимым, как минимум повысили зарплаты на 50 тыс руб, а пенсионерам предлагают организовать бксплатно (какая щедрость) полки с просроченными продуктами. Позор руководителям сипаны
этим же указом он поднял свою зарплату что то не написали.
Гость
26 сентября 2023, 18:47
Царь уже достал всех! Сколько можно терпеть все это издевается как может над народом!
Гость
26 сентября 2023, 14:34
Но тут вопрос. А зачем им зарплата?
Гость
26 сентября 2023, 15:48
Это шутка или как? Крохоборы! Думаю, что Митяю этой подачки даже на скромный обед не хватит (без выпивки!). Не засекретили, чтобы показать, что неработающим пенсионерам собираются добавить аж 7,5 %, а вот руководителям придется довольствоваться всего 5,5 %. Забота о простом народе, блин! Народ это оценит!
Гость
26 сентября 2023, 14:43
быстрее бы наступило время когда о нем можно было бы говорить только хорошо или никак.
Гость
26 сентября 2023, 14:39
Такие указы надо издавать под грифом "секретно". Во избежание революции...
Гость, революционеры вы те еще))))) Дальше комментов дело у вас не идет)))
Есть предложения?
Гость
26 сентября 2023, 14:42
огласите, пожалуйста, весь список
Гость
26 сентября 2023, 15:42
чОт я себя в списке не увидела, может в самом низу мелким -мелким шрифтиком?
а -а ясно! Закон сообщающихся сосудов: Если чей-то кошелек пополнится, значит мой опустеет?
Гость
26 сентября 2023, 14:52
Молодец, своих не бросает. Медведеву пора бы не зарплату на бухло повышать, а местечко в нарко-диспасере определить
Хорошие специалисты, прекрасно справляются со своими обязанностями, особенно Бастрыкин, не будь его, то и жаловаться не кому, Путин чрезвычайно занят и не любит расстраиваться, остальные пишут фантастические отчеты, им не до мирской суеты)
Медведев заслужил...перевыполняет план по рисованию красных линий, Бастрыкин, кстати тоже, что ни день, то дело открывает о брошенном мима урны окурков.
Гость
26 сентября 2023, 14:48
Гарант , не опускайся ниже дна!
Гость
26 сентября 2023, 14:51
он его давно уже пробил
Гость
26 сентября 2023, 16:37
А мне кушац нечего(((ЗП 30 тр(((Инженер в оборонном(((
А нехило так, допустим у Медведева ЗП порядка 1 ляма (уверен что не меньше) + 5.5% это сразу на 55 000, грубо говоря на среднемесячную по стране))
Гость
26 сентября 2023, 15:24
мля, у меня на семью 50 в спб.
Гость
26 сентября 2023, 15:38
Все на один пузырь вискаря? Мало.
Гость
26 сентября 2023, 15:46
Мелко мыслишь.
Гость
26 сентября 2023, 14:55
От имени всех без исключения пользователей Фонтанки хочу сказать, что повышение было недостаточным. Я бы повысил оклад жалования лучшим людям страны на целых 5,6, а то и на 5,7 процента. А бабы еще нарожают.
Гость
26 сентября 2023, 15:33
повысить их всех, на столб!
Гость
26 сентября 2023, 15:52
Чтобы голова работала надо хорошо питаться,а чтобы хорошо питаться надо много получать,не путайте зарабатывать,а чтобы хорошо получать надо быть чиновником.
Гость
26 сентября 2023, 16:25
У них взяток и откатов на сотни миллиардов, плюс производство на родственниках. Куда им повышать?
Гость
26 сентября 2023, 17:18
"денежное довольство"
:)))
Гость