Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

«Запредельный идиотизм». Глава Севастополя прокомментировал изгнание детей из ДК рыбаков во время воздушной тревоги

14013
Вернуться к публикации
Комментарии39
Все дискуссии
Гость26 Сен 2023 в 16:34

Не удивительно. Для путинской власти жизнь людей никогда не была чем-то важным. Это видно по всем её действиям.

Инкогнито202126 Сен 2023 в 16:37

Укрытий как мы знаем, попросту нет!

Гость26 Сен 2023 в 16:38

Господи позорище то какое.

своих не бросаем26 Сен 2023 в 16:38

какой идиотизм? всё нормально, ПВО строго прикрывает Рублёвка и бункер, убежища для "своих", всё отлично.

BobCat226 Сен 2023 в 16:47

В Москве или Питере если что пустят обычных жителей в в какой-то ведомственный бункер? Да в принципе хоть в какой-то бункер...

VVM196226 Сен 2023 в 16:50

так вы же очень хотели вернуться в "родную гавань".
Привыкайте.

Гость26 Сен 2023 в 16:53

вождь сказал все по плану. он так и планировал .вы еще крайнего пункта плана не знаете сильно удивитесь.

Гость26 Сен 2023 в 16:54

вернулись в родную гавань, радуйтесь

Борис Самохвалов26 Сен 2023 в 16:54

Вот вам и Киев за 3 дня....

Гость26 Сен 2023 в 17:03

А вы в 14 году не поняли что попали в царство идиотизма.

Пeтербуржец26 Сен 2023 в 17:09

Да, с флажками около имен гораздо интереснее. ;)

Гость26 Сен 2023 в 17:20

... хоть камни с неба .

Гость26 Сен 2023 в 17:33

Разберутся по домам, а дрон всего один

28024087726 Сен 2023 в 17:35

Безопасность и стабильность, чё? Все по плану

Гость26 Сен 2023 в 17:36

Детишек еще можно нарожать, а сотрудники ДК рыбаков незаменимы.

Гость26 Сен 2023 в 17:37

Блин, тут прямо приют иноагентов.

Гость26 Сен 2023 в 17:39

Да и правильно, натопчут понимаешь, мой потом за ними. И ходють, и ходють.

Гость26 Сен 2023 в 17:48

Что значит , он осудил поведение охранника, это прямой саботаж и вредительство, а под суд этого охранника не надо отправить что ли? Была прямая угроза жизни людей! Если и дальше будем только осуждать и высказывать озабоченность, то грошь цена такой власти...

Гость26 Сен 2023 в 17:48

Крайнего охранниуа сделают и все дела

Гость26 Сен 2023 в 17:51

Чего накинулись? Чувак вспомнил Мариуполь. Драмтеатр.

Гость26 Сен 2023 в 18:03

С В О она такая плановая, скоро все наладиться

Митя Антонов26 Сен 2023 в 18:29

А вот интересно, на какое количество людей рассчитано упомянутое укрытие? А если бы в давке пострадали бы зрители - кто отвечал бы за это?

Гость26 Сен 2023 в 18:36

Охранник выполнял приказ начальства с начальства и спрашивайте

Гость26 Сен 2023 в 18:37

Не удивляет. Абсолютно везде, где появляется Россия, там начинается запредельный идиотизм.

Гость26 Сен 2023 в 18:41

Охраннику наверное просто некуда было пустить людей.

Гость26 Сен 2023 в 19:19

Да самогон он там гонит, в убежище, а тут детишки, до 18-ти незя!

ProstoZloy26 Сен 2023 в 20:06

"Запредельный идиотизм"
Как это верно сказано в отношении не только действий охранника, но и более высокопоставленных должностных лиц.

Гость26 Сен 2023 в 21:37

Вот .как Симонян завопила в эфире у Соловьева что беспилотники атакуют рублевку что там проживает цвет нации так ПВО и прикрыла это рублевку .а где на все их найти .а в ДК ведь есть подвал .а бомбоубежища в Севастополе оказались под замком как возмущался тот же руководитель .а вот Кличко за замки доли крепко .а охранника? Так СМЕРШа же нету .

Гость26 Сен 2023 в 21:38

Ну ну

Гость26 Сен 2023 в 22:56

ПИШИТЕ ЗВЯВЛЕНИЕ В СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ И ОБА ЭТИ ДЕЯТЕЛЯ ОКАЖУТСЯ НА ТЮРЕМНЫХ НАРАХ ПО ВПОЛНЕ КОНКРЕТНОЙ УГОЛОВНОЙ СТАТЬЕ - ОСТАВЛЕНИЕ В ОПАСНОСТИ.

Гость27 Сен 2023 в 15:59

Охранник оставил детей в опасности, это же статья;

Вернуться к публикации
close