Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

А что закон? Какие статьи УК РФ нарушены видеозаписью избиения Кадыровым Журавеля

52488
Вернуться к публикации
Комментарии158
Все дискуссии
Гость26 Сен 2023 в 16:48

государство по понятиям живет уже 23 года

Гость26 Сен 2023 в 16:48

ничего не нарушено, это была самооборона, тот первый напал

Гость26 Сен 2023 в 16:49

Закон гор в данном случает не нарушен. А он там один закон.

zimirev26 Сен 2023 в 16:52

Беспредел

Борис Самохвалов26 Сен 2023 в 16:52

Представь, тебя бьют, а ты вместо ответки спрашиваешь, братцы, за что? :))))) на каком основании? :))))

Вертухаям - до 4 лет, Кадырову старшему - до 6 лет. Это мне Аллах сегодня сказал.

Гость26 Сен 2023 в 16:54

Сам виноват. Ещё и пьяный был - сто пудов!

Гость26 Сен 2023 в 16:57

Лишить родительских прав за оставление несовершеннолетнего с "АПАСНЫМ УГОЛОВНИКОМ"!!!!!!!

Гость26 Сен 2023 в 17:00

Уже все отписались,кроме отважного Лоуренса нашего Йеменского,ждёт , наверное,когда позовут в администрацию,Уж там то,за вискариком,он всё скажет.

Гость26 Сен 2023 в 17:04

"Стрёмное законодательство", ссылающееся на занятость, этические и иные принципы, посягнувшие, уже не раз, на сами основы Закона и законодательства.
Это - уже параллельная реальность - подрывающая основы государства, и действующая сила.

Гость26 Сен 2023 в 17:10

А зачем все это обсуждать? После этого видео заключенного должны были вернуть обратно в Волгоград, отбывать там наказание. Это минимум, что должны были сделать в правовом государстве.

Гость26 Сен 2023 в 17:23

90-е нервно курят в сторонке

Гость26 Сен 2023 в 17:27

Очень хорошо ситуацию описал Невзоров у себя на канале. И юристов спрашивать не надо и любых других.

Гость26 Сен 2023 в 17:29

Надо еще кому то доказывать, что страной руководят гопники?

Гость26 Сен 2023 в 17:32

да всем плевать, а хохлам нужно поднять сало с пола и жевать .

Гость26 Сен 2023 в 17:40

либерда с фонтани никак не угомогиться...
что-то не припоминаю, чтобы раздавалось столько же визга, когда ваши канадские друзья вытащили в их парламент эсэссовского подонка

Гость26 Сен 2023 в 17:45

слишком снисходительно обошелся... жаль, что не убил

Гость26 Сен 2023 в 17:48

То, что "там" такое происходит - никого в РФ не удивляет.

А вот кто обвиняемого отправил в регион: посторонний для возбуждённого уголовного дела, но явно политически и религиозно ангажированный - это Фонтанка выяснила?

Разгибатель скреп26 Сен 2023 в 17:52

Просто замечательно.Гупенький адам выложил бесплатно ролик,за который «вредители» отдали бы большие суммы.И если у тех политиков из «недружественных стран»,на которых мог бы рассчитывать Кремль,ещё оставались какие-то иллюзии в отношении кремлевского режима, то теперь они наглядно увидели во что превратилась страна.

Ганс-Дитрих Геншер26 Сен 2023 в 17:53

никакие не нарушены. всё норм

бгг)

своих не бросаем26 Сен 2023 в 17:56

чему удивляемся? после казни кувалдой странно удивляться...

Гость26 Сен 2023 в 18:00

В 15 лет в горах становятся мужчинами, а не балуется со спичками до 19 лет

chip126 Сен 2023 в 18:02

Если подумать, то у Кадырова есть возможности найти и наказать кого угодно, в любой тюрьме РФ, причем не шлепками наказать! Тут я вижу не удачную попытку "домашнего" воспитания, вероятно сам Рамзан Ахматович не присутствовал, а юный Адам не смог сдержать эмоции! Почему такое возможно, а вот это у Путина нужно спросить!

Гость26 Сен 2023 в 18:02

Вы хотите законов?-их есть у меня

Гость26 Сен 2023 в 18:02

Рф входит в состав Чечни!

Гость26 Сен 2023 в 18:11

Ну а почему у юристов никто не спросит про Бастрыкина ? Это ведь именно он направил подследственного в тот регион. Умышленно направил к зверям.

Гость26 Сен 2023 в 18:13

Чечня в какой-то степени - это юридический анклав в РФ, там действует шариат по-кадыровски. А что касается законов и конституции РФ, то отношение к ним и их использование Симоньян удачно сформулировала "а пошли они лесом". И они давно там, куда их послали, заблудились. И бесполезно их искать.

Гость26 Сен 2023 в 18:14

" Правосудие продано!" (с)

Maik526 Сен 2023 в 18:19

Конституцией подтёрлись, как надо, а здесь проще.

Sonata26 Сен 2023 в 18:24

Глава СПЧ С.Фадеев высказался:
1. Сожжение Корана - серьёзное преступление и должно караться законом;
2. Правила содержания обвиняемых и подозреваемых должны соблюдаться;
3. Суд вынесет справедливое решение в отношении обвиняемого.
Итого,
- п.1 склоняется разве что под "оскорбление чувств верующих" (поправьте, если не так).
- п.2 ответственному за подозреваемого - выговор (в каждый момент времени за него кто-то отвечает). Адаму К. - небольшой штраф за хулиганские действия, обусловленные "внезапно возникшей неприязнью".
- п.3 суд подтвердит законность любых решений.

Гость26 Сен 2023 в 18:32

Строгость Российских законов легко компенсируется необязательностью их исполнения. А в ситуации с Кадыровыми тем более. У него в регионе люди пропадают без вести и тишина...

инкогнитто26 Сен 2023 в 18:41

какой лёгкий вред???? у нас омоновцы от попадания лишь пластиковых стаканчиков страдают физически а тут ногой

Гость26 Сен 2023 в 18:48

а что с тем шведом или с датчанином?

Гость26 Сен 2023 в 18:56

А че нынче и диверсантов продавшихся сбу трогать нельзя? Или это если только Коран сжег нельзя трогать???

Гость26 Сен 2023 в 18:58

"В стране, где много полицейских, нет свободы. В стране, где много военных - нет мира. В стране, где много юристов- нет справедливости"
Линь Юй тан

Гость26 Сен 2023 в 19:00

Да, очень верное высказывание: РФ - в составе Чечни.

Ихтиандр Греблов26 Сен 2023 в 19:32

Надо книжки в библиотеку возвращать.

Гость26 Сен 2023 в 19:38

Интересно как на такую новость отреагируют в других странах?

Гость26 Сен 2023 в 19:41

Грядет третья чеченская.

ProstoZloy26 Сен 2023 в 19:52

Все-таки, Сталин правильно поступил с чеченами.

Гость26 Сен 2023 в 20:23

Бастрыкин а с лупой на него нет.

v77726 Сен 2023 в 20:38

И как это комментировать? Полное отсутствие закона! И мы еще чему то мир научить хотим. Этому?

Гость26 Сен 2023 в 20:59

Издеваться над поверженным недостойно мужчины

_ixform26 Сен 2023 в 21:29

закон што дышло - куда повернул туда и вышло

Hdm9994526 Сен 2023 в 23:15

Какие интересные люди, скорее всего просто глупые. Никакие статьи он не нарушил. Повторяю, в сегодняшней России он не нарушил НИЧЕГО!

Гость26 Сен 2023 в 23:38

Никакие статьи не нарушены. несогласных юристов ждут на ковре у Бастрыкина передавшего дело в Чечню, адвокатов могут исключить из их коллегий иприостановитьстатус.,а ссчастливчики из МВД пусть разбираются со своим начальником Героем России и генералом. Тех,кому это непонятно попросят на выход со службы

Гость26 Сен 2023 в 23:52

Коллеги,Вы упустили важный момент,а именно: Несовершеннолетние могут попасть в учреждения ФСИН только лишь как дети обвиняемого, т.е. имеем сын избивал отца.

Гость27 Сен 2023 в 02:22

Очень бы хотелось увидеть как будут Бастрыкин и Чуйченко разговаривать с Кадыровым и его сыном по поводу избиения Журавля. И самое интересное - кто к кому бы приехал.

28022654027 Сен 2023 в 02:24

средневековье...

Гость27 Сен 2023 в 04:20

Сначала проверить человека надо, здоров ли он.Бить никого нельзя, ни кому.... Гордиться тут нечем.

Гость27 Сен 2023 в 05:03

Много вопросов. Но ещё один не задан. О квалификации действий тех лиц, что дали отмашку на перевод подследственного в другой регион - Чечню.

Гость27 Сен 2023 в 06:58

В очередной раз должно быть понятно что нет сейчас в России государства, а есть шайка бандитов которые управляют страной и делают что хотят

Gnider27 Сен 2023 в 07:11

Спросили у бесполезных людей бесполезный вопрос

Гость27 Сен 2023 в 07:31

А Россия еще пытается кого-то учить! Я худею.

Гость27 Сен 2023 в 07:33

Почему этот отожравшийся щенок не в школе, а шляется по изоляторам?

Гость27 Сен 2023 в 07:44

Всё делается против Русского народа

Гость27 Сен 2023 в 08:25

Кадров и его семья давно живут по своим законам.А мы на это закрываем глаза.Наказывать может только суд.Кто такой сын Кадырова?Что за жестокость и распущеность?Наказать сына за содеянное.!

GOAT27 Сен 2023 в 09:09

Это ещё цветочки, а ягодки будут впереди

Гость27 Сен 2023 в 09:37

Позор, унижение и смерть законов с конституцией - законный результат "эффективного" правления, а загонять все это в стойло придется тем кто выживет если вообще доведется.

Гость27 Сен 2023 в 09:43

Ничего Кадыровам не будет, они неприкасаемые.

Гость27 Сен 2023 в 10:21

Какая гадость такое поведение ! Это просто трусость бить того кто не ответит . Фу, позорище .

Гость27 Сен 2023 в 12:50

Герой , пацанчик ,

Гость27 Сен 2023 в 13:21

И чего это русские рожать то не хотят ? При такой-то сладкой жизни, да ещё в правовом государстве ... Не понятно .

Гость27 Сен 2023 в 16:24

Это всё пустые разговоры. Как этот человек оказался чеченском СИЗО? Пишут про личное распоряжение начальника СК Бастрыкина о передаче дела на расследование в Чечню, грубо преступив закон. Куда при этом смотрела прокуратура? Как наказан Бастрыкин? Буквально на днях было сообщение - президент повысил оклады Бастрыкину и генпрокурору Краснову.

Всё. На этом обсуждение темы можно закрывать.

Гость27 Сен 2023 в 18:54

Ох как разбушевались! Да только у всех резко память отказала? Вообще-то приказал выдать русского парня на расправу бывшим чеченским боевикам никто иной, как Несмываемый. Причём, ничуть не прячась, по ящику лично сообщил!
И где же вы все тогда были? Или, типа, не понимали насколько "справедливый" суд в Чечне?!

Гость27 Сен 2023 в 19:01

Не, ну чо, нравы мягчают. Если папаня с гордостью заявлял, что первого русского убил, то сынуля своего первого русского всего лишь покалечил. Глядишь, внучок будет гордиться, что своего первого русского всего лишь обматерил. Цивилизация!

26615735027 Сен 2023 в 19:59

Вернитесь в палату, пациент ! Скоро отбой !

Гость27 Сен 2023 в 20:32

Красавчик молодец

Гость28 Сен 2023 в 07:59

По телевизору нужно прокрутить это видео что бы не повадно было сжигать Коран.

Гость28 Сен 2023 в 08:39

Позорище родителям за невоспитанные сына!!! И еще говорят что ислам религия мира и любви??? Не дай Бог такую религию!!!!!!!

Гость28 Сен 2023 в 08:40

Фанатики!!!! Истинная религия имеет любовь ко всем и даже врагам. А Кадыровы фанатики как и остальные

Гость28 Сен 2023 в 12:57

Позор конечно.

Гость28 Сен 2023 в 14:25

Весовая категория !пухляш лидирует

Гость28 Сен 2023 в 14:27

Много раз видел, как русские люди пишут о КРА, вот бы нам его в президенты.
Ну как, хотите ещё, те, кто так думает?

Гость30 Сен 2023 в 00:18

Все поделам

Гость02 Окт 2023 в 08:38

пацану 15!?!?!?!?!?!?! лет?!?!?!?!? Я фигею. На видео здоровенный громила. Это ж надо , так отожрать "ребенка".... Слов нет.

Вернуться к публикации
close