Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
189 комментариев к публикации

«Эффект Рамзана Кадырова»: показываем, как из канала главы Чечни удаляют негатив о поступке его сына

26 сентября 2023, 17:01
26 сентября 2023, 17:09
Искренне надеюсь что кадыров исчезнет так же как и неугодные ему комментарии, в этом очередном главенстве закона...
Гость
26 сентября 2023, 17:17
Да да , все так...
Гость
26 сентября 2023, 21:22
Кадыров, от слова Ка ' и дыров
26 сентября 2023, 17:44
да уж.все государственные мужи жалко блеют от страха.вся пропаганда тоже мерзко дрожит коленками.тошно смотреть на них.
Гость
26 сентября 2023, 17:57
Ну Вы и сказанули! Шедевр!
26 сентября 2023, 17:14
А вы ещё больше денежек Чечне посылайте :)))) На развитие и укрепление :))) Так-то, холопы... ибо горе побеждённым... а то, что вы бухтите никого не интересует....
26 сентября 2023, 18:41
Ты же в этом числе))))
26 сентября 2023, 17:42
На телеграм-канале ЧГТРК Грозный устроили голосовалку "одобряю-не одобряю". Одобряло сперва около 5%, потом накрутили до 45 %. Забыли накрутить реакции. Теперь там одобряют и не одобряют примерно поровну, но при этом 390 лайков и 54,4 тысячи дизлайков.
Гость
26 сентября 2023, 17:45
Сами придумали?
Гость
26 сентября 2023, 18:29
Гость
26 сентября 2023, 17:45
Сами придумали?
Тебя в телеге забанили? Сходи проверь сам
26 сентября 2023, 18:30
Гость
26 сентября 2023, 17:45
Сами придумали?
Гость, проверить лично не хватает умственных способностей? Написан де источник
26 сентября 2023, 19:21
Давайте проголосуем, чтобы больше дотаций в Чечню не отправлять. Пусть на свои шикуют
Гость
26 сентября 2023, 19:55
Грозненский нефтяной
Гость
26 сентября 2023, 17:18
А что, на юге считается круто когда лежачих бьют?
Гость
26 сентября 2023, 17:24
Ну если есть такое традиционное наказание, как побиение камнями, то сами как думаете?
Гость
26 сентября 2023, 17:42
Гость
26 сентября 2023, 17:24
Ну если есть такое традиционное наказание, как побиение камнями, то сами как думаете?
А тогдаЧечня - это вообще Россия?
26 сентября 2023, 18:02
доказано и не раз
26 сентября 2023, 18:21
Этот маленький бандит должен быть уже арестован, куда смотрит прокуратура ск
Гость
27 сентября 2023, 08:33
Куда смотрит? 🤣🤣😒 что он вообще в СИЗО делает?
27 сентября 2023, 17:02
Гость
27 сентября 2023, 08:33
Куда смотрит? 🤣🤣😒 что он вообще в СИЗО делает?
Гость, 🤐
26 сентября 2023, 17:42
Это все туфта. Намного интереснее задаться вопросом зачем это видео было опубликовано.
Гость
26 сентября 2023, 17:44
Кормить троллей-либералов на форумах?
26 сентября 2023, 17:51
Гость
26 сентября 2023, 17:44
Кормить троллей-либералов на форумах?
Что бы ветка гордилась своими депутами.
Гость
26 сентября 2023, 17:55
Неужели непонятно зачем. Затем чтобы всё думали что Кадыров жив и здоров.
26 сентября 2023, 19:55
Нет в России закона!,есть право сильного,офицеры скоты молчат
Гость
26 сентября 2023, 17:33
Посмотрите реальные бои Адамки Дырова. Его там так метелят, что перья летят.)
Гость
26 сентября 2023, 17:47
Эт точно. "Попадись ты мне пьяный и связанный"...
Гость
26 сентября 2023, 17:06
Зря кадыров мельтешит, из Сети НИЧЕГО удалить невозможно, Интернет помнит все.
Гость
26 сентября 2023, 18:21
дак плевал он походу на это
26 сентября 2023, 18:24
Гость, а разве... "Э брат, удали по братски" . Не работает?
Гость
28 сентября 2023, 15:53
Ну помнит, и что? Как ему навредил уже существующий на него компромат?
Гость
26 сентября 2023, 17:12
А за "экстремизм" судят Леху Навального. Такая вот система.
26 сентября 2023, 17:20
твого леху не только за "экстремизм" судят
26 сентября 2023, 17:25
Его зовут Алексей.
26 сентября 2023, 17:37
С Лёхой одна проблема. Мало дали.
26 сентября 2023, 17:54
зато как благодаря этому видео про здоровье дондигидона никто уже и не вспоминает, они там тоже не совсем шлёпнутые
Гость
26 сентября 2023, 17:49
Путин- или возбуждаете как положено уголовное дело в отношении негодяев Или полыхнет так, что мало не покажется! Русский народ требует наказания Кадыровых за беспредел и насилие и беззаконные действия!
Гость
26 сентября 2023, 17:53
Не говорите за всех.
26 сентября 2023, 18:01
Гость
26 сентября 2023, 17:53
Не говорите за всех.
прими ислам!
Гость
26 сентября 2023, 18:10
Стоит на коленях и требует
Гость
26 сентября 2023, 17:16
Даже в голосовании на канале ЧГТРК "Грозный" с помощью всех возможных накруток все равно не удалось получить нужный результат - больше половины осуждают произошедшее. Слабеет падишах.
Гость
26 сентября 2023, 20:01
Вот это вот ты хочешь падишахом??????
Гость
26 сентября 2023, 18:28
ну а каким еще должен быть сын бывшего террориста ??? Яблоко от яблони, как говорится...
Гость
27 сентября 2023, 05:12
бывшего? почему бывшего?
26 сентября 2023, 21:21
Обязательно наступит время, когда Кадырову это припомнят и бумеранг вернётся
Гость
26 сентября 2023, 17:10
Из сотен тысяч прокуроров и следаков России,не оказалось ни одного мужика,что бы встать на защиту избиваемого садистами в чечне,в сизо этого журавлева!.И они же не стали искать заказчиков убийства немцова.
26 сентября 2023, 17:18
коли назвал сына кадырова "садистом", пиши тогда так: Из сотен тысяч прокуроров и следаков России,не оказалось ни одного мужика,что бы встать на защиту избиваемого садистами в чечне,в сизо этого преступника журавлева. а то сделал из него невинную жертву.
26 сентября 2023, 17:27
26 сентября 2023, 17:18
коли назвал сына кадырова "садистом", пиши тогда так: Из сотен тысяч прокуроров и следаков России,не оказалось ни одного мужика,что бы встать на защиту избиваемого садистами в чечне,в сизо этого преступника журавлева. а то сделал из него невинную жертву.
"а то сделал из него невинную жертву" - суда, по моему над этим сжигателем ещё не было. Значит он ещё не виновен.)
Гость
26 сентября 2023, 17:40
26 сентября 2023, 17:18
коли назвал сына кадырова "садистом", пиши тогда так: Из сотен тысяч прокуроров и следаков России,не оказалось ни одного мужика,что бы встать на защиту избиваемого садистами в чечне,в сизо этого преступника журавлева. а то сделал из него невинную жертву.
С точки зрения атеистов, коих большинство, он и есть невинная жертва. Сколько там "оскорбленных" этот ролик с кораном видели? Сотни 2 - 3. Остальным начхать
Гость
26 сентября 2023, 17:49
Сыне надо бы подумать о приближающемся к 20 годам инсульте.
Гость
26 сентября 2023, 18:10
Думать!???
Гость
27 сентября 2023, 08:32
Гость
26 сентября 2023, 18:10
Думать!???
🤣👍
Гость
26 сентября 2023, 17:23
Заказчик никогда не осудит своего Исполнителя =))) Что хотят то и творили и будут творить !!!
Гость
26 сентября 2023, 17:10
Делов-то, у них целий район в оаэ.
Гость
26 сентября 2023, 17:18
Слово - воробей
26 сентября 2023, 20:24
родила кадирка в ночь не то сина не то дочь
Гость
26 сентября 2023, 19:12
А когда сбили самолёт и10 человек на борту даже расследование не провели, а тут возбудились , правды захотели со справедливостью
Гость
26 сентября 2023, 20:02
Где в России Власть? И закон? Вы что издеваетесь?
26 сентября 2023, 17:33
И чего столько шума вокруг этого? Ну избил, чего такого удивительного и шокирующего... Кадыров может спокойно выйти на улицу, застрелить средь бела дня любого случайного прохожего и ему за это тоже ничего не будет. Давно уже пора такие вещи воспринимать как обычное дело. У кого власть, тот может делать что хочет, это нормально в России.
Гость
26 сентября 2023, 17:41
Ну и фантазия у Вас!
26 сентября 2023, 18:00
Странно, откуда столько несогласных с этим комментарием? Или вы про кувалду забыли? Там тоже средь бела дня, и ничего.
Гость
26 сентября 2023, 18:02
какие-то наивные розовые пони минусы ставят
Гость
27 сентября 2023, 08:27
А почему никто не ставит вопрос о том, что он вообще в Чечне делает? Почему грубо нарушено право территориальной подследственности? Он свой акт сжигания в Волгограде совершил.
Гость
28 сентября 2023, 08:54
Потому как Бастрыкину тоже много дозволено
Гость
26 сентября 2023, 18:39
А хде сам Дыров? Пачему не отвечает?
Гость
27 сентября 2023, 08:11
Так он же и выложил видео и все прокомментировал. Письменно.
Гость
7 октября 2023, 22:12
Очень далеко
Гость
26 сентября 2023, 17:11
Он еще жив ?
Гость
26 сентября 2023, 17:22
Журавель?
Гость
27 сентября 2023, 06:06
что такое Коран? Талмуд. сожгли его или вашу веру? когда стрельба на свадьбах в нарушение всего, драки, убийства и т.д. - нет? у всех есть грехи пострашнее этого.
Гость
27 сентября 2023, 08:07
"И с этими опросами стало происходить нечто странное — чем «лояльнее» каналы, тем больше голосов за. " Журналист Фонтанки как с Луны свалился - ничего странного в этом нет, наоборот, стопроцентно предсказуемо.
Гость
26 сентября 2023, 21:08
Эхх печально что Сталин не искоренил до конца обезьян.
Гость
27 сентября 2023, 17:30
А вот это уже нацизм. И нельзя же приравнивать Кадырова к целому народу. Никто же здравомыслящий не считает, что Путин олицетворяет весь русский народ.
Гость
27 сентября 2023, 21:26
Гость
27 сентября 2023, 17:30
А вот это уже нацизм. И нельзя же приравнивать Кадырова к целому народу. Никто же здравомыслящий не считает, что Путин олицетворяет весь русский народ.
Уже?) Тут династии зигующих в комментариях.
Гость
26 сентября 2023, 22:35
В принципе видео можно назвать-,, Владимир и товарищи так удерживают власть в стране"
Гость
27 сентября 2023, 10:24
Позор тому кто пинает беззащитного
Гость
26 сентября 2023, 21:41
Уверяю всех : Журавель совсем не пострадал. Удары не поставлены. От слова " совсем" Ни руками, ни ногами. Просто ноль. Весь в отца. Так что не переживайте.
Гость
26 сентября 2023, 21:50
Отец нормально боксирует, хоть сейчас это и неважно. Но что есть, то есть.
Гость
27 сентября 2023, 08:40
Ну даже если просто лупить со всей силы, даже если лупящий жирдяй- приятного мало
Гость
26 сентября 2023, 21:29
Страна отдана на откуп бандитам,успешными менеджерами.Точно так же в 90 годы они сдали вме заводы,фирмы и предприятия криминалу
Гость
26 сентября 2023, 22:14
Хорошо кушает сынок , упитанный.
Гость
26 сентября 2023, 17:38
Избиения, пытки - это просто запугивание, один из методов терроризма. Ленин Ульянов с первых дней организовал Красный террор, далее Бронштейн Троцкий, заградительные отряды, расстрелы заложников, а уж Сталин придал этому государственный размах.
26 сентября 2023, 19:04
учебники истории других государств вы не читаете?
Гость
26 сентября 2023, 19:19
ой. а кто организовал белый террор?
26 сентября 2023, 20:40
Готовься, ты следующий
Гость
26 сентября 2023, 19:25
Папашка-то жив ещё?
Гость
27 сентября 2023, 11:33
И всеобщий молчок на всех уровнях власти. Становится примерно понятно : кто силён , а кто слаб.
Гость
28 сентября 2023, 00:03
да, очень неприятные вещи выясняются
Гость
27 сентября 2023, 00:18
Есть президент. Есть законы в стране. Когда кто-то открыто из "соратников" президента выкладывает видео на весь мир, что плевал он на законы при этом президенте, это уже вызов. Ничем не прикрытый вызов. Сами понимаете кому. Это проверка. А Песков молчит. Одно дело так делает простой человек, не имеющий никакой власти. И другое дело так ведет себя человек, занимающий определенное положение.
Гость
27 сентября 2023, 02:39
После этой истории придется переписывать учебник Мединского.
Гость
27 сентября 2023, 06:27
Герою России всё можно!!!
26 сентября 2023, 17:36
Типичный пример подставного боя.
Гость
26 сентября 2023, 22:02
то Пригожин против МО РФ, то Кадыровы против права в РФ кучно пошли
Гость
26 сентября 2023, 22:05
я бы заподозрил неладное в датском королевстве, коль приближенные идут против системы
Гость
26 сентября 2023, 22:24
затем бунт Пескова, который признался, что не хочет комментировать этот балаган с сыном Кадырова
Гость
26 сентября 2023, 17:26
Дак фонтань также делает. Трёт сообщения, оставляет только своих киевских друзей. Чем вы лучше то?) такие же!)
Гость
26 сентября 2023, 17:45
Наоборот. Фонтань пропускает только вату. Болемене адекватные трет по-черному. Иначе тут еще не такое бы прочитали.
26 сентября 2023, 17:50
Оооо везде укры,либиралы:D
Гость
26 сентября 2023, 17:59
26 сентября 2023, 17:50
Оооо везде укры,либиралы:D
Не везде, а тут, вот тебе и четыре раза о!
Гость
26 сентября 2023, 17:59
Весь Запад встал на четвереньки и жалко блеет от страха.
26 сентября 2023, 18:00
запад РФ?
Гость
26 сентября 2023, 18:01
Нечто подобное недавно написал точильщик.
Гость
26 сентября 2023, 18:02
Гость
26 сентября 2023, 18:01
Нечто подобное недавно написал точильщик.
Да. Я поразился гениальности его перлов и решил повторить. Удержаться не было сил.
Гость
27 сентября 2023, 23:24
Отписываюсь от Фонтанки, скажите Спасибо ....
Гость
28 сентября 2023, 00:17
Чего сказал? Потом подумаешь?
Гость
26 сентября 2023, 21:03
Сразу напишу, что у меня резко отрицательное отношение к происходящему на видео. НО! Скажите (если кто то знает) как утихомирить нелюдей, которые путают демократию и вседозволенность. Которые за 10 тыров могут совершить любую гадость, не только сожжение корана, а потом прикрываться "правами и свободами", конституцией, презумпцией невиновности и далее по списку. Как научить жить по закону того, кто на этот закон "кладет" с молодых лет, кто считает, что все буквы закона дб соблюдены неукоснительно, но только в отношении его, а на остальных он давно положил коран, или библию, или тору. С нетерпением жду высказываний от тех, кто точно знает, как.
Гость
26 сентября 2023, 21:18
Это вы про наши власти?
Гость
26 сентября 2023, 21:51
как научить любить закон Кадыровых? ну точно не избиением, а соблюдением закона. посадить одного за нанесение, другого за неисполнение родительских обязанностей, тюремщиков за превышение должностных, а Журавеля за сожжение Корана. только так.
26 сентября 2023, 21:55
Гость
26 сентября 2023, 21:51
как научить любить закон Кадыровых? ну точно не избиением, а соблюдением закона. посадить одного за нанесение, другого за неисполнение родительских обязанностей, тюремщиков за превышение должностных, а Журавеля за сожжение Корана. только так.
посадить за сожжение книги. У тебя мозг растаял что ли?
Гость
26 сентября 2023, 17:40
А чем поступок то плох? Если мазохист желает побоев, он жжет коран. И потом получает. Удовольствие.
26 сентября 2023, 18:01
Неплохо, если ты ислам примешь
Гость