Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

«Эффект Рамзана Кадырова»: показываем, как из канала главы Чечни удаляют негатив о поступке его сына

35853
Вернуться к публикации
Комментарии189
Все дискуссии
Гость26 Сен 2023 в 17:06

Зря кадыров мельтешит, из Сети НИЧЕГО удалить невозможно, Интернет помнит все.

Исаак Егорович26 Сен 2023 в 17:09

Искренне надеюсь что кадыров исчезнет так же как и неугодные ему комментарии, в этом очередном главенстве закона...

Гость26 Сен 2023 в 17:10

Делов-то, у них целий район в оаэ.

Гость26 Сен 2023 в 17:10

Из сотен тысяч прокуроров и следаков России,не оказалось ни одного мужика,что бы встать на защиту избиваемого садистами в чечне,в сизо этого журавлева!.И они же не стали искать заказчиков убийства немцова.

Гость26 Сен 2023 в 17:11

Он еще жив ?

Гость26 Сен 2023 в 17:12

А за "экстремизм" судят Леху Навального.

Такая вот система.

Борис Самохвалов26 Сен 2023 в 17:14

А вы ещё больше денежек Чечне посылайте :)))) На развитие и укрепление :))) Так-то, холопы... ибо горе побеждённым... а то, что вы бухтите никого не интересует....

Гость26 Сен 2023 в 17:16

Даже в голосовании на канале ЧГТРК "Грозный" с помощью всех возможных накруток все равно не удалось получить нужный результат - больше половины осуждают произошедшее. Слабеет падишах.

Гость26 Сен 2023 в 17:18

Слово - воробей

Гость26 Сен 2023 в 17:18

А что, на юге считается круто когда лежачих бьют?

Гость26 Сен 2023 в 17:23

Заказчик никогда не осудит своего Исполнителя =))) Что хотят то и творили и будут творить !!!

Гость26 Сен 2023 в 17:25

Березовский, Буча, Немцов, Малазийский боинг, Литвиненко ... Азовсталь - прилетел своих вывезти и забрать "дорогих" нацистов для продажи - Кадыров НУЖЕН России !!! И В.В, лично. А кто не проголосует за Единую Россию = Кадыров разберётся с теми =))

Гость26 Сен 2023 в 17:26

Дак фонтань также делает. Трёт сообщения, оставляет только своих киевских друзей. Чем вы лучше то?) такие же!)

Гость26 Сен 2023 в 17:28

Ну чего распетушились?
Когда к каждому отдельному приходили джигиты,
на камеру мы слышали извинения, -
и депутаты тоже бодро раскаивались.
Всегда так было про советской власти:
вспомните Вышинского, 30-е годы. Все матерые большивики-революционеры каялись наперегонки во всех грехах.
Таковы факты, так устроена эта власть.

Гость26 Сен 2023 в 17:29

А почему это 19-летний до сих пор,- не на СВО ? Такие поджигатели танков будут кстати

И чего столько шума вокруг этого? Ну избил, чего такого удивительного и шокирующего... Кадыров может спокойно выйти на улицу, застрелить средь бела дня любого случайного прохожего и ему за это тоже ничего не будет. Давно уже пора такие вещи воспринимать как обычное дело. У кого власть, тот может делать что хочет, это нормально в России.

Гость26 Сен 2023 в 17:33

Посмотрите реальные бои Адамки Дырова.
Его там так метелят, что перья летят.)

Krabs Krabs26 Сен 2023 в 17:36

Типичный пример подставного боя.

Гость26 Сен 2023 в 17:38

Избиения, пытки - это просто запугивание, один из методов терроризма. Ленин Ульянов с первых дней организовал Красный террор, далее Бронштейн Троцкий, заградительные отряды, расстрелы заложников, а уж Сталин придал этому государственный размах.

Гость26 Сен 2023 в 17:40

А чем поступок то плох?
Если мазохист желает побоев, он жжет коран.
И потом получает.
Удовольствие.

alexadmin26 Сен 2023 в 17:42

Это все туфта. Намного интереснее задаться вопросом зачем это видео было опубликовано.

Птица Р.26 Сен 2023 в 17:42

На телеграм-канале ЧГТРК Грозный устроили голосовалку "одобряю-не одобряю". Одобряло сперва около 5%, потом накрутили до 45 %. Забыли накрутить реакции. Теперь там одобряют и не одобряют примерно поровну, но при этом 390 лайков и 54,4 тысячи дизлайков.

tochilshik26 Сен 2023 в 17:44

да уж.все государственные мужи жалко блеют от страха.вся пропаганда тоже мерзко дрожит коленками.тошно смотреть на них.

Гость26 Сен 2023 в 17:49

Путин- или возбуждаете как положено уголовное дело в отношении негодяев Или полыхнет так, что мало не покажется! Русский народ требует наказания Кадыровых за беспредел и насилие и беззаконные действия!

Гость26 Сен 2023 в 17:49

Сыне надо бы подумать о приближающемся к 20 годам инсульте.

своих не бросаем26 Сен 2023 в 17:54

зато как благодаря этому видео про здоровье дондигидона никто уже и не вспоминает, они там тоже не совсем шлёпнутые

Гость26 Сен 2023 в 17:56

Россиянин побил россиянина. Ужас, ужас, ужас.

Гость26 Сен 2023 в 17:59

Весь Запад встал на четвереньки и жалко блеет от страха.

13.13.13.1326 Сен 2023 в 18:21

Этот маленький бандит должен быть уже арестован, куда смотрит прокуратура ск

Гость26 Сен 2023 в 18:28

ну а каким еще должен быть сын бывшего террориста ??? Яблоко от яблони, как говорится...

Гость26 Сен 2023 в 18:39

А хде сам Дыров? Пачему не отвечает?

Гость26 Сен 2023 в 19:12

А когда сбили самолёт и10 человек на борту даже расследование не провели, а тут возбудились , правды захотели со справедливостью

НеЛапкин26 Сен 2023 в 19:21

Давайте проголосуем, чтобы больше дотаций в Чечню не отправлять. Пусть на свои шикуют

Гость26 Сен 2023 в 19:25

Папашка-то жив ещё?

26587566726 Сен 2023 в 19:55

Нет в России закона!,есть право сильного,офицеры скоты молчат

Гость26 Сен 2023 в 20:02

Где в России Власть? И закон? Вы что издеваетесь?

Гость26 Сен 2023 в 20:09

тут давеча Давыдыч с кучей других автоблогеров к Кадырову старшему приезжал и рассказывал, что у оного 8 бронированных Аурусов (про другие гелендвагены быщи блоги раньше)
имеет право избивать любого
сначала ты добейся 8 аурусов, потом возмущайся

Гость26 Сен 2023 в 20:09

Ничего хорошее

Гость26 Сен 2023 в 20:19

кому-то можно всё

Гость26 Сен 2023 в 20:22

Такое в любой стране иногда происходит.

_ixform26 Сен 2023 в 20:24

родила кадирка в ночь не то сина не то дочь

Гость26 Сен 2023 в 20:26

Удивили))) Как маленькие, право слово.

Гость26 Сен 2023 в 20:49

Да здравствует правовое госудаство!
Рамзан Ахматович показал, что есть люди, которым можно нарушать закон и их за это еще и похвалят!!!

Гость26 Сен 2023 в 21:03

Сразу напишу, что у меня резко отрицательное отношение к происходящему на видео. НО! Скажите (если кто то знает) как утихомирить нелюдей, которые путают демократию и вседозволенность. Которые за 10 тыров могут совершить любую гадость, не только сожжение корана, а потом прикрываться "правами и свободами", конституцией, презумпцией невиновности и далее по списку. Как научить жить по закону того, кто на этот закон "кладет" с молодых лет, кто считает, что все буквы закона дб соблюдены неукоснительно, но только в отношении его, а на остальных он давно положил коран, или библию, или тору. С нетерпением жду высказываний от тех, кто точно знает, как.

Гость26 Сен 2023 в 21:07

Это в назидание тем , кто сжигает Коран, устраивает непотребство в православных храмах , оскорбляет чувства верующих всех религий.

Гость26 Сен 2023 в 21:08

Эхх печально что Сталин не искоренил до конца обезьян.

28080153226 Сен 2023 в 21:21

Обязательно наступит время, когда Кадырову это припомнят и бумеранг вернётся

Гость26 Сен 2023 в 21:25

Так а нередко попытки оставить «альтернативное мнение» в комментариях к публикациям «Фонтанки» приводят точно к таким же результатам! 🤨

Гость26 Сен 2023 в 21:29

Страна отдана на откуп бандитам,успешными менеджерами.Точно так же в 90 годы они сдали вме заводы,фирмы и предприятия криминалу

Гость26 Сен 2023 в 21:41

Уверяю всех : Журавель совсем не пострадал. Удары не поставлены. От слова " совсем" Ни руками, ни ногами. Просто ноль. Весь в отца. Так что не переживайте.

Гость26 Сен 2023 в 22:02

то Пригожин против МО РФ, то Кадыровы против права в РФ
кучно пошли

Гость26 Сен 2023 в 22:14

Хорошо кушает сынок , упитанный.

Гость26 Сен 2023 в 22:22

И так бьет человек который провел всю жизнь? Мда уж. Правильно говорят, сытый волк не хищник

Гость26 Сен 2023 в 22:32

Каждый должен ответить за своё по закону, а не по понятиям. И каждый должен иметь второй шанс на исправление.

Гость26 Сен 2023 в 22:35

В принципе видео можно назвать-,, Владимир и товарищи так удерживают власть в стране"

Гость26 Сен 2023 в 22:40

Такое чувство, что президент сказал- берите сколько хотите, делайте что хотите- но власть Чубайсов сохраните!

Гость26 Сен 2023 в 22:43

Понятно Кадрова подставили. И слили чтобы разжечь ненависть между мусульманами и христианами. Люди вас специально стравливают!

Гость27 Сен 2023 в 00:18

Есть президент. Есть законы в стране. Когда кто-то открыто из "соратников" президента выкладывает видео на весь мир, что плевал он на законы при этом президенте, это уже вызов. Ничем не прикрытый вызов. Сами понимаете кому. Это проверка. А Песков молчит. Одно дело так делает простой человек, не имеющий никакой власти. И другое дело так ведет себя человек, занимающий определенное положение.

Гость27 Сен 2023 в 02:39

После этой истории придется переписывать учебник Мединского.

Гость27 Сен 2023 в 06:06

что такое Коран? Талмуд. сожгли его или вашу веру? когда стрельба на свадьбах в нарушение всего, драки, убийства и т.д. - нет? у всех есть грехи пострашнее этого.

Гость27 Сен 2023 в 06:27

Герою России всё можно!!!

Гость27 Сен 2023 в 08:07

"И с этими опросами стало происходить нечто странное — чем «лояльнее» каналы, тем больше голосов за. "
Журналист Фонтанки как с Луны свалился - ничего странного в этом нет, наоборот, стопроцентно предсказуемо.

Гость27 Сен 2023 в 08:27

А почему никто не ставит вопрос о том, что он вообще в Чечне делает? Почему грубо нарушено право территориальной подследственности? Он свой акт сжигания в Волгограде совершил.

Гость27 Сен 2023 в 08:39

Двое держат - один бьет

Гость27 Сен 2023 в 10:24

Позор тому кто пинает беззащитного

Гость27 Сен 2023 в 11:33

И всеобщий молчок на всех уровнях власти. Становится примерно понятно : кто силён , а кто слаб.

diebitsch27 Сен 2023 в 17:16

в следуйщем году выборы, "академика" назначат Верховным Главнокомандующим

Гость27 Сен 2023 в 23:24

Отписываюсь от Фонтанки, скажите Спасибо ....

Гость28 Сен 2023 в 08:46

Многие тут не понимают что есть только кадыров...

А все остальные чечены такие же терпилы как и все в россии...

Гость28 Сен 2023 в 08:49

Я так понимаю, что Кадыров восхищается поступком своего сына? Или вседозволенностью семьи и приближенных? А обвиняемого специально отправили в Чечню? Здорово! Возвращаемся в средневековье?

Гость28 Сен 2023 в 14:08

Аллах его спросит там.

Вернуться к публикации
close