Сейчас
0˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Переменная облачность, Без осадков
Ощущается как -4
3 м/с, ю-з
738мм
82%
Пробки
1/10
Почему за Родину принято умирать страдать а не просто жить счастливо? Потому что за Родину счастливо живут те кто просит других страдать умирать и горевать.
160 изначально + 300 по мобилизации на полшишечки + 325 за свеженапечатанные бумажки, итого почти 800 тысяч человек, а прогресса особо не видно.
Все это напоминает Берлин март 45.
пво надо больше мощных в крым. буржуйския ракеты жалко на мелочь тратить(хоть их и много).
Проект Груз-200 продолжается!
а сразу нельзя было набрать контрактников с денежным довольствием, чтобы не пугать народ в сентябре 2022?
А чё так мало? цена жизни упала? и будет падать?
Наверное мешки черные считал .
Дима, не пей.
мобилизация все равно ждет вас в этом году. потеря велика
чем хуже уровень жизни, тем больше контрактников, план 420 выполнят
Медведев может угрожать сша ракетами,всему миру армагеддоном,но стреножить кадырова,за уголовные преступления не может.Герой,что тут скажешь
Как ломанутся 400-тысяч,-старушка Европа последнее отдаст
Пошли вон со своими никому не нужными СВО.
сколько из них еще живы
Привет им передавайте.
Только натуральный вредитель способен радоваться тому, что 300 тысяч здоровых мужиков, место того, чтобы работать на благо Родины и растить детей, сидят в окопах.
Особенно, если учесть, что на Россию никто не нападал.
Ну, теперь понятно, что все жалуются на то, что работать в России уже некому.
Пугает? Дезинформирует? Поднимает боевой дух? Кто разрешил разглашать секретную информацию? На мой взгляд это глупый поступок.
Ну вот, выдал Военную Тайну Министерства Обороны о контрактах.
А сколько вернулось домой из ранее призванных?
Сколько тут бравых захистников. Можно укомплектовать экипажи абрашек.
Эти 235 тысяч — влажная мечта Медведева.
Медведев - а твой сын Илья на фронте, на передовой!???? Если нет - тогда не неси бред.
Дети и внуки чинуш, селовеков, военкомов и депутатов там? Или в релокантах отсиживаются?
Медведев заявил, что россияне готовы к прямому конфликту с НАТО, даже если результат "будет достигнут с гораздо большими издержками для человечества, чем в 1945-м."
Дерипаска вчера сказал,что сво немедленно надо прекращать
А что с предыдущими стало?
Как там Илюша Медведяев?
Контракт подписал?
Если менее 8 тысяч дошли до Тулы, то эти и до Владивостока смогут..)
.лти