Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

WSJ: Яхта семьи российского миллиардера обходится государству на Карибах в $ 1,3 млн в год

12940
Вернуться к публикации
Комментарии28
Все дискуссии
Гость26 Сен 2023 в 18:25

Спасибо США и ЕС за то что пытается наказать наших воров. От всего российского народа спасибо

Гость26 Сен 2023 в 18:27

Российскиеого миллиардеры уже на коленях просят вернуть яхту. Даже статью в Фонтанке купили.

Гость26 Сен 2023 в 18:34

В чём проблема? Продали и всё...

Российское государство должно помочь Гурьеву купить новую яхту!

KOHTPASPB26 Сен 2023 в 18:46

Серебряный кит?

Гость26 Сен 2023 в 18:47

Странно, ну если покупаешь яхту, неужели не прикупить к ней и то маленькое государство, в котором она находится?..)

Гость26 Сен 2023 в 18:49

Не вижу проблемы , хоть по миллиону в день .
Продадут на аукционе , деньги за хранение и обслуживание вычтут , плюс еще там на всякое якое , себя в обиду не дадут , так что нечего переживать из за чужих предметов роскоши . Обычная практика .

Гость26 Сен 2023 в 18:51

Это временно, таким лицам отведено время для оформления собственности в собственность.

Гость26 Сен 2023 в 18:53

Не вижу проблемы.
Продать на слом, а деньги передать Украине.

SERGEY11126 Сен 2023 в 18:54

Так им и надо - не фиг на чужое зарится , это очень плохая привычка .

Гость26 Сен 2023 в 19:07

Это тот Гурьев, который в 90-е с паяльником в спортивном костюме гулял, а теперь всё за огоньком благодатным в Ирусалим катается, кристальной души человечек)

Гость26 Сен 2023 в 19:09

Яхту в Крым .

Борис Самохвалов26 Сен 2023 в 19:23

Андрею Гурьеву - денежную компенсацию от РФ, как пострадавшему от санкций недружественных государств! И дачку в Геленджике! И чтоб с аквадискотекой! И орден за заслуги перед Отечеством 4-й степени!

Гость26 Сен 2023 в 19:53

Нормально так Гурьев запасов омаров и икры сделал, раз на полгода команде из 6 человек хватило.

Гость26 Сен 2023 в 21:43

Ну не нашему же государству. Пусть обходится

Гость26 Сен 2023 в 21:44

Остановите Землю ! Я сойду...

pgrad26 Сен 2023 в 21:57

Островитянам из островного государства поможем смс-ками на содержание яхты. Экипажу яхты поможем уничтожать вино и икру, вахтовым методом высаживая добровольцев-россиян на яхту. Олигарху Гурьеву поможем сесть в американскую тюрьму, там макароны дают, а опосля этой тюрьмы дают депутатство в России, как дали Буту. Поможем всем! Россия - щедрая душа!!!

Гость26 Сен 2023 в 23:14

🤣🤣🤣бедолаги🤣🤣🤣
Съели все запасы омаров и икры😂