Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Букет статей? Что говорят юристы о видео с сыном Кадырова

125637
Вернуться к публикации
Комментарии151
Все дискуссии
Гость26 Сен 2023 в 22:07

Люди, которые плюют на закон не в праве требовать его соблюдения от других.

Гость26 Сен 2023 в 22:08

Безпочковое обвинение!

Митя Антонов26 Сен 2023 в 22:15

Что говорят об этом какие-то юристы - совершенно не важно, им бы выступать в шоу Малахова: "Пусть говорят".
А вот призадуматься: кому и для чего всё это шоу устроено, наверное, стоит.
В частности, поинтересоваться у главы СК о законности и реальной причине передачи следствия в Чечню.

Гость26 Сен 2023 в 22:19

Кадыровщина останется безнаказанной. Для этого Бастрыкина и держат

Инкогнито202126 Сен 2023 в 22:21

где бастрыкин с лупой? обеспокоен он!?

Гость26 Сен 2023 в 22:21

А что с почками то, дон?

Гость26 Сен 2023 в 22:22

Дон? Дон.

Гость26 Сен 2023 в 22:22

Так сам птн благословил высылку русского в Чечню на верную погибель. Такова цена победы геостратега - платит огромную дань и выполняет команды оттуда.

Гость26 Сен 2023 в 22:23

Скорее всего, что это очередная проверка Путина на податливость? Это я мягко выразился. После публичной казни Немцова у стен Кремля, можно запытать любого и каждого. Имеем, чего достойны.

v77726 Сен 2023 в 22:31

И ничего никому не будет… Это самое ужасное.

карпатыч26 Сен 2023 в 22:31

если журавель обидел Аллаха - тот сам его покарает. кто недоверяет каре божьей, очевидно слаб в своей вере.

Гость26 Сен 2023 в 22:31

Вангую,что некие силы, пытаются столкнуть лбами чеченские тайпы.

Гость26 Сен 2023 в 22:40

Пацанчик-то не далёкого ума,жить только начал,теперь не отмоется от такого видео.

Гость26 Сен 2023 в 22:42

Уже комментов поменьше..тему можно закрывать..расходимся..тчк

28095111526 Сен 2023 в 22:50

Закон, что дышло...

Y56700p826 Сен 2023 в 22:53

правосудие для всех! почему бы не создать группу активистов, собрать монету ,нанять адвокатов и наказать абрега с детём? власть его породила и будет его защищать. но есть закон. и народ который хочет правосудия

своих не бросаем26 Сен 2023 в 22:58

видосом он показал "силу" , как обычно толпой на одного, или как в данном случае... хотел понтануться, получилось как обычно, коричневые линии.

Гость26 Сен 2023 в 23:04

ведь это совершенно нормально во всех российских тюрьмах. избиения, пытки и т. д. просто в интернете это не выложено, так что никого это не волнует. это российский закон, демократия.

Гость26 Сен 2023 в 23:09

мой комментарий сотрут ....

Борис Самохвалов26 Сен 2023 в 23:13

Пригласить на чаёк с полонием.... всего и делов-то :)))))

Гость26 Сен 2023 в 23:16

Странно вообще это всё. Простому россиянину воспитанному на российских реалиях, российских новостях и фильмах всё в этой истории понятно, так как всё это безобразие впитано с материнским молоком. Но всё равно кто то пытается изобразить, натянуть сову на глобус, что в этой стране есть законы и право. Но вот зачем? Очевидно, что Кадыров имеет возможность делать что захочет и как захочет и никто ему не указ и ничего за это ему не будет . Любят потолочь воду в ступе.

Понять и простить.
Что ещё остается?

Гость26 Сен 2023 в 23:23

Терпильная Федерация...

Гость26 Сен 2023 в 23:27

Лахмат - псина!

Гость26 Сен 2023 в 23:36

Уже забыли как Суперджет взрывают без суда и следствия, а тут в Чечне оказывается подследственных бьют и этим гордиться...

Гость26 Сен 2023 в 23:40

Беспредел и Кадырову ни чего не будет

Гость26 Сен 2023 в 23:51

А хотите анекдот; чеченец - простой каменьщик на простой стройке, с простой зарплатой в рублях. (ничего "зверькам" за их пожизненный беспредел не будет, и они это прекрасно знают, - "крыша" то у них ого го го).

Гость27 Сен 2023 в 00:34

Любопытно, что за коммент могут посадить, а за такое вот не будет ничего

Гость27 Сен 2023 в 00:58

Там букет статей ещё прежде к тем, кто туда обвиняемого "отправил"!.. Про остальное, больше к психиатрам, а не к юристам.. Как-то так..

_ixform27 Сен 2023 в 01:10

кадиривщина стабильность

Гость27 Сен 2023 в 01:41

Где мой коммент?...

Гость27 Сен 2023 в 01:51

В первую очередь, налогоплательщик должен понимать, кто он в этом мире, для чего и почему именно он должен быть налогоплательщиком. Для этого есть рычаги управления, давления, подавления и принуждения. Это как вид рычага, ноги или кувалды, что будет если не быть послушным налогоплательщиком, молчи, плати и подчиняйся.

Гость27 Сен 2023 в 02:00

НичЁ себе!
Подобные, производимые опросы решили раскачать лодку на волнах между Россией и Субъектом РФ Чеченской Республикой на подобии Армении (Н.Карабаха) с Азербайджаном?
Типа вспомните конец 80-ых, начало 90-ых с их тремя компаниями, которые закончились только в начале 2000-ых?

Ну Вы даёте редакция "Фъ"!!!

Гость27 Сен 2023 в 02:21

А говорят ислам мирная религия. Истинно верующий мусульманин не стал бы отвечать на глупость насилием, да еще и публиковать это на широкую общественность. Отсюда можно сделать вывод, что семья кадыровых не истинно верующие и лишь позорят великого Аллаха своим существованием.

Гость27 Сен 2023 в 02:29

Что важнее в России: законы или власть Кадырова?

Гость27 Сен 2023 в 02:37

Преемник готовится принять власть.

Гость27 Сен 2023 в 03:55

Думаю что закон должен быть для всех однозначно, но если вообще он есть

Гость27 Сен 2023 в 04:16

в нашей стране к сожалению очень часто нарушают законы, а чиновники в большинстве живут по понятиям. как можно требовать соблюдения прав и норм в других странах если у нас плюют на закон?

Гость27 Сен 2023 в 05:34

Адам Кадыров - преемник Путина

Гость27 Сен 2023 в 06:03

Гарант-пешка на побегушках у мусульман.

Гость27 Сен 2023 в 06:18

Да что вы?Это- Другое......))))

Гость27 Сен 2023 в 06:38

Интересно? Одни гости,а где жители России?

Гость27 Сен 2023 в 06:52

Это ещё только начало! Всё идёт по плану.

Гость27 Сен 2023 в 06:56

В Россию вернулись те самые 90 е которыми 20 лет пугали!

Гость27 Сен 2023 в 07:01

избил так избил-че возмущаетесь,рабы?)))))))))))))))))

Гость27 Сен 2023 в 07:09

Тут вся история ничего общего с Законом не имеет, начиная с того что обвиняемого, и проживающего и совершившего вменяемое ему деяние совсем в другом регионе, отправили в Чечню на основании того, что "чеченцы попросили"

Гость27 Сен 2023 в 07:10

Если такое происходит на камеру, в присутствии охраны, то что делают с парнем в камере, даже представить страшно.

Гость27 Сен 2023 в 07:10

Карманом прикрылись,положив прибор на ук России

26605452527 Сен 2023 в 07:11

Мощное видео с избиением бодипозитивным сыном Кадырова худощавого и безответного заключенного, сжёгшего по дури Коран ярко продемонстрировало населению РФ, что "змея укусила себя за хвост".

Путин, начинавший на античеченских настроениях - поскольку там в самом деле был правовой беспредел, исламисты и насилие над "русским" (нечеченским) населением - демонстративно покровительствует этим же ровно таким же зарвавшимся фундаменталистам. Права и безопасности - больше в России нет.

Невыгодно это никому - из больших элит. Военные и спецслужбы тоже точат зубы на эту вольницу.

"Но есть же тут какой-то План..." - смеются российские стендаперы над режимом, дошедшем до маразма позднего Брежнева. Плана-то нет. Но на повестке в политической верхушке, боюсь, не новый Горбачёв, а новый Андропов...........

Гость27 Сен 2023 в 07:17

по закону? что за слово? я не слыхивал такого...

Гость27 Сен 2023 в 07:21

Задолбали вы своими карточками. Не можете просто написать?

Гость27 Сен 2023 в 07:26

Слабость власти и полный произвол в стране , и все любимчики Пригожин,Кадыров изумительный кадровый ресурс ,уже ничто никого не удивляет,полнейший дурдом.

Гость27 Сен 2023 в 07:33

Кадыров до сих пор не выдал палачей которые милашину пытали.Теперь показал что сам палач

Гость27 Сен 2023 в 07:40

Что за предателей выростили,за 10000р готовы мать родную продать. Мало всыпал, правильно все сделал Кадыров , ещё за предательство родню сослаться на Соловки.

Гость27 Сен 2023 в 07:48

Это святое!!
Зачем этот Журавль сжег Коран??!!
Как посмел дотронуться!!?

Гость27 Сен 2023 в 08:03

Парня спровоцировали и это диверсия, поэтому он поступил правильно,тдиверсантов к ответу. Парень не виноват.

Гость27 Сен 2023 в 08:04

А почему обвиняемого в преступлении на территории России передали под стражу и судебное производство на территорию Чечни? Если по религиозным соображениям то не только Чечня проповедует ислам.

Гость27 Сен 2023 в 08:21

В нашей стране закон только для челяди, а руководство и их отпрыски закона не боятся и поют с высокой башни. А судьи кто?

Гость27 Сен 2023 в 08:21

Беззаконие поражает вседозволенность.Не кто не говорит что зжегатт Коран или другие важные ценности для верующих это хорошо.В данном случае человека арестовали и он должен ответить по закону который для всёх верующих и не верующих один,а издеваться,избивать и прочие это беззаконие и за это должны виновные понести наказание в независимости от должностей,званий и регалий.

25267490127 Сен 2023 в 08:42

Это видео как призыв к расколу России.Гарант трусливо молчит.

Старый доктор27 Сен 2023 в 08:46

Кадыров и Пригожин во много похожи. Жили и живут в мире по одинаковым принципам - Мне все можно.
Они постоянно конфликтуют с законом.
Своей публикацией видео Кадыров поставил своего начальника Путина в очень неловкое положение.
После такого видео глава любого региона немедленно написал бы завоянин. Вероятно , между ними был разговор. И Кадыров позвонил Собчак. Опосредовано, Кадыров извинялся.

Цель видео - устрашить своих недругов в республике. . Кадыров болен и у него, по понятным причинам , стало меньше дотаций. Положение его стало шатким.

hoboot27 Сен 2023 в 09:33

ну избил и избил. за дело! в данном случае оправдываю его действия. не стоит трогать религию. больно будет.

Гость27 Сен 2023 в 09:42

За такое и отца и сына нужно наказывать , дон под статьей должен быть за тяжкие телесные, и.к.сын несовершеннолетний, ни в какого аллаха они ине верят, если ведут себя так и образ жизни " такой" Максакову в ютубе послушайте об кадырое и его образе жизни.

Гость27 Сен 2023 в 10:00

Я шоке! Осудить сына по закону! Регион лишить финансирования на 1.5 года!

Гость27 Сен 2023 в 10:09

Терпилы затерпят...

Гость27 Сен 2023 в 10:09

Ждём следующей серии документально безнаказанного сериала "Власть всласть" с Медведевым.

Гость27 Сен 2023 в 10:10

убьют парня в чечне, за пересылку его в чечню на верную смерть надо волгоградских полицейских, кто это подписал посадить на пожизненно. Продажный полицейский - это как предатель в военное время

VKuser36010352127 Сен 2023 в 10:19

Везите Адамчика в Москву, сразу в Сизо)

Гость27 Сен 2023 в 10:22

Кадырова в президенты.

Гость27 Сен 2023 в 11:29

Если хочешь побить собаку, отвяжи её .(восточная мудрость)

Гость27 Сен 2023 в 12:21

Я Унижена.(

Гость27 Сен 2023 в 13:08

А где реакция бастрыкина, краснова? Или у них ответ такой же как у пескова?

Pupin27 Сен 2023 в 13:25

Здесь когда-то уже писали в комментариях, что Чечня по сути государство в государстве со своими законами, а Путин платит им дань, чтобы не отсоединялись.

Гость27 Сен 2023 в 13:50

Великий кавказский вождь гордится тем, что его сын избивает беззащитного! Ай да храбрецы! Настоящие джигиты! Ахмад- сила!

Гость27 Сен 2023 в 16:29

Лично мне как обывателю это видео говорит о том, что допускать распространения подобных религиозных взглядов рядом со мной нельзя, потому что ок, я не сжигаю чужие священные книги. Но что если мой внешний вид оскорбит взор правоверного? Или еще что подобное? Так что это видео не внушает уважение или страх. Оно внушает рознь, и куда сильнее, чем глупый поступок того парня, что сжег Коран. И если его еще можно как-то направить в другое русло, то что делать с подростком, который считает, что с одобрения родителя ему все позволено?

Гость27 Сен 2023 в 17:31

Когда юристы молчать и сам Песков не коментеровал эту ситуацию то даже не знаю что сказать без закония рулить и позор может его сын в том тюрьмы смотрящий то да а если нет то как такой можно ещё говорят про закон а сами доказывают что это закон не для всех

Гость27 Сен 2023 в 18:09

Правовое государство, чего ещё желать? Надо им ещё деньжат подкинуть, малышу ролс Ройс подарить за отвагу.

Гость27 Сен 2023 в 20:59

Уважаемые рабы приставов. Неужели вы ещё не понимаете что мы живём по конституции древнего Рима: прав тот у кого больше прав. Мы были рабами сейчас формируемся в гладиаторы. Очнитесь уже.

Гость27 Сен 2023 в 23:54

теперь "Адамчик" цель № 1, как неверный

Гость28 Сен 2023 в 07:03

Статья уже есть - здесь, в " Фонтанке". Больше не будет.

Гость28 Сен 2023 в 08:32

не хотел отдать почку папе

Гость28 Сен 2023 в 08:59

Интересное дело. Когда эта "нелюдь" творилО "это" где же эти горе адвокаты и возмутители, злопыхатели и иже с ними были со своими воплями?!((( По закону решили?! А по какому закону он "это" сделал?(( Где основания

Гость28 Сен 2023 в 19:29

Страна рабов

Гость28 Сен 2023 в 19:40

То что осталось от СССР, назовем страной, вся с 91 года жила и живет по понятиям, а не по закону.

28080153228 Сен 2023 в 21:40

Россию в перспективе ждёт сильнейшая дестабилизация

Гость29 Сен 2023 в 00:08

Все только и говорят об оскорблении чувств верующих,но никто не говорит об оскорблении чувств атеистов

Гость29 Сен 2023 в 10:59

Очень жаль, что глава Чечни так подставил нашего Президента.

Гость29 Сен 2023 в 21:27

А почему интересно молчит бастрыка

Вернуться к публикации
close