Сейчас
+3˚C
Пробки
4/10
Люди, которые плюют на закон не в праве требовать его соблюдения от других.
Безпочковое обвинение!
Что говорят об этом какие-то юристы - совершенно не важно, им бы выступать в шоу Малахова: "Пусть говорят".
А вот призадуматься: кому и для чего всё это шоу устроено, наверное, стоит.
В частности, поинтересоваться у главы СК о законности и реальной причине передачи следствия в Чечню.
Кадыровщина останется безнаказанной. Для этого Бастрыкина и держат
А что с почками то, дон?
Дон? Дон.
Так сам птн благословил высылку русского в Чечню на верную погибель. Такова цена победы геостратега - платит огромную дань и выполняет команды оттуда.
Скорее всего, что это очередная проверка Путина на податливость? Это я мягко выразился. После публичной казни Немцова у стен Кремля, можно запытать любого и каждого. Имеем, чего достойны.
если журавель обидел Аллаха - тот сам его покарает. кто недоверяет каре божьей, очевидно слаб в своей вере.
Вангую,что некие силы, пытаются столкнуть лбами чеченские тайпы.
Пацанчик-то не далёкого ума,жить только начал,теперь не отмоется от такого видео.
Уже комментов поменьше..тему можно закрывать..расходимся..тчк
правосудие для всех! почему бы не создать группу активистов, собрать монету ,нанять адвокатов и наказать абрега с детём? власть его породила и будет его защищать. но есть закон. и народ который хочет правосудия
видосом он показал "силу" , как обычно толпой на одного, или как в данном случае... хотел понтануться, получилось как обычно, коричневые линии.
ведь это совершенно нормально во всех российских тюрьмах. избиения, пытки и т. д. просто в интернете это не выложено, так что никого это не волнует. это российский закон, демократия.
мой комментарий сотрут ....
Странно вообще это всё. Простому россиянину воспитанному на российских реалиях, российских новостях и фильмах всё в этой истории понятно, так как всё это безобразие впитано с материнским молоком. Но всё равно кто то пытается изобразить, натянуть сову на глобус, что в этой стране есть законы и право. Но вот зачем? Очевидно, что Кадыров имеет возможность делать что захочет и как захочет и никто ему не указ и ничего за это ему не будет . Любят потолочь воду в ступе.
Терпильная Федерация...
Лахмат - псина!
Уже забыли как Суперджет взрывают без суда и следствия, а тут в Чечне оказывается подследственных бьют и этим гордиться...
Беспредел и Кадырову ни чего не будет
А хотите анекдот; чеченец - простой каменьщик на простой стройке, с простой зарплатой в рублях. (ничего "зверькам" за их пожизненный беспредел не будет, и они это прекрасно знают, - "крыша" то у них ого го го).
Любопытно, что за коммент могут посадить, а за такое вот не будет ничего
Там букет статей ещё прежде к тем, кто туда обвиняемого "отправил"!.. Про остальное, больше к психиатрам, а не к юристам.. Как-то так..
Где мой коммент?...
В первую очередь, налогоплательщик должен понимать, кто он в этом мире, для чего и почему именно он должен быть налогоплательщиком. Для этого есть рычаги управления, давления, подавления и принуждения. Это как вид рычага, ноги или кувалды, что будет если не быть послушным налогоплательщиком, молчи, плати и подчиняйся.
НичЁ себе!
Подобные, производимые опросы решили раскачать лодку на волнах между Россией и Субъектом РФ Чеченской Республикой на подобии Армении (Н.Карабаха) с Азербайджаном?
Типа вспомните конец 80-ых, начало 90-ых с их тремя компаниями, которые закончились только в начале 2000-ых?
Ну Вы даёте редакция "Фъ"!!!
А говорят ислам мирная религия. Истинно верующий мусульманин не стал бы отвечать на глупость насилием, да еще и публиковать это на широкую общественность. Отсюда можно сделать вывод, что семья кадыровых не истинно верующие и лишь позорят великого Аллаха своим существованием.
Что важнее в России: законы или власть Кадырова?
Преемник готовится принять власть.
Думаю что закон должен быть для всех однозначно, но если вообще он есть
в нашей стране к сожалению очень часто нарушают законы, а чиновники в большинстве живут по понятиям. как можно требовать соблюдения прав и норм в других странах если у нас плюют на закон?
Адам Кадыров - преемник Путина
Гарант-пешка на побегушках у мусульман.
Да что вы?Это- Другое......))))
Интересно? Одни гости,а где жители России?
Это ещё только начало! Всё идёт по плану.
В Россию вернулись те самые 90 е которыми 20 лет пугали!
избил так избил-че возмущаетесь,рабы?)))))))))))))))))
Тут вся история ничего общего с Законом не имеет, начиная с того что обвиняемого, и проживающего и совершившего вменяемое ему деяние совсем в другом регионе, отправили в Чечню на основании того, что "чеченцы попросили"
Если такое происходит на камеру, в присутствии охраны, то что делают с парнем в камере, даже представить страшно.
Карманом прикрылись,положив прибор на ук России
Мощное видео с избиением бодипозитивным сыном Кадырова худощавого и безответного заключенного, сжёгшего по дури Коран ярко продемонстрировало населению РФ, что "змея укусила себя за хвост".
Путин, начинавший на античеченских настроениях - поскольку там в самом деле был правовой беспредел, исламисты и насилие над "русским" (нечеченским) населением - демонстративно покровительствует этим же ровно таким же зарвавшимся фундаменталистам. Права и безопасности - больше в России нет.
Невыгодно это никому - из больших элит. Военные и спецслужбы тоже точат зубы на эту вольницу.
"Но есть же тут какой-то План..." - смеются российские стендаперы над режимом, дошедшем до маразма позднего Брежнева. Плана-то нет. Но на повестке в политической верхушке, боюсь, не новый Горбачёв, а новый Андропов...........
по закону? что за слово? я не слыхивал такого...
Задолбали вы своими карточками. Не можете просто написать?
Слабость власти и полный произвол в стране , и все любимчики Пригожин,Кадыров изумительный кадровый ресурс ,уже ничто никого не удивляет,полнейший дурдом.
Кадыров до сих пор не выдал палачей которые милашину пытали.Теперь показал что сам палач
Что за предателей выростили,за 10000р готовы мать родную продать. Мало всыпал, правильно все сделал Кадыров , ещё за предательство родню сослаться на Соловки.
Это святое!!
Зачем этот Журавль сжег Коран??!!
Как посмел дотронуться!!?
Парня спровоцировали и это диверсия, поэтому он поступил правильно,тдиверсантов к ответу. Парень не виноват.
А почему обвиняемого в преступлении на территории России передали под стражу и судебное производство на территорию Чечни? Если по религиозным соображениям то не только Чечня проповедует ислам.
В нашей стране закон только для челяди, а руководство и их отпрыски закона не боятся и поют с высокой башни. А судьи кто?
Беззаконие поражает вседозволенность.Не кто не говорит что зжегатт Коран или другие важные ценности для верующих это хорошо.В данном случае человека арестовали и он должен ответить по закону который для всёх верующих и не верующих один,а издеваться,избивать и прочие это беззаконие и за это должны виновные понести наказание в независимости от должностей,званий и регалий.
Кадыров и Пригожин во много похожи. Жили и живут в мире по одинаковым принципам - Мне все можно.
Они постоянно конфликтуют с законом.
Своей публикацией видео Кадыров поставил своего начальника Путина в очень неловкое положение.
После такого видео глава любого региона немедленно написал бы завоянин. Вероятно , между ними был разговор. И Кадыров позвонил Собчак. Опосредовано, Кадыров извинялся.
Цель видео - устрашить своих недругов в республике. . Кадыров болен и у него, по понятным причинам , стало меньше дотаций. Положение его стало шатким.
ну избил и избил. за дело! в данном случае оправдываю его действия. не стоит трогать религию. больно будет.
За такое и отца и сына нужно наказывать , дон под статьей должен быть за тяжкие телесные, и.к.сын несовершеннолетний, ни в какого аллаха они ине верят, если ведут себя так и образ жизни " такой" Максакову в ютубе послушайте об кадырое и его образе жизни.
Я шоке! Осудить сына по закону! Регион лишить финансирования на 1.5 года!
Терпилы затерпят...
Ждём следующей серии документально безнаказанного сериала "Власть всласть" с Медведевым.
убьют парня в чечне, за пересылку его в чечню на верную смерть надо волгоградских полицейских, кто это подписал посадить на пожизненно. Продажный полицейский - это как предатель в военное время
Кадырова в президенты.
Если хочешь побить собаку, отвяжи её .(восточная мудрость)
Я Унижена.(
А где реакция бастрыкина, краснова? Или у них ответ такой же как у пескова?
Здесь когда-то уже писали в комментариях, что Чечня по сути государство в государстве со своими законами, а Путин платит им дань, чтобы не отсоединялись.
Великий кавказский вождь гордится тем, что его сын избивает беззащитного! Ай да храбрецы! Настоящие джигиты! Ахмад- сила!
Лично мне как обывателю это видео говорит о том, что допускать распространения подобных религиозных взглядов рядом со мной нельзя, потому что ок, я не сжигаю чужие священные книги. Но что если мой внешний вид оскорбит взор правоверного? Или еще что подобное? Так что это видео не внушает уважение или страх. Оно внушает рознь, и куда сильнее, чем глупый поступок того парня, что сжег Коран. И если его еще можно как-то направить в другое русло, то что делать с подростком, который считает, что с одобрения родителя ему все позволено?
Когда юристы молчать и сам Песков не коментеровал эту ситуацию то даже не знаю что сказать без закония рулить и позор может его сын в том тюрьмы смотрящий то да а если нет то как такой можно ещё говорят про закон а сами доказывают что это закон не для всех
Правовое государство, чего ещё желать? Надо им ещё деньжат подкинуть, малышу ролс Ройс подарить за отвагу.
Уважаемые рабы приставов. Неужели вы ещё не понимаете что мы живём по конституции древнего Рима: прав тот у кого больше прав. Мы были рабами сейчас формируемся в гладиаторы. Очнитесь уже.
теперь "Адамчик" цель № 1, как неверный
Статья уже есть - здесь, в " Фонтанке". Больше не будет.
не хотел отдать почку папе
Интересное дело. Когда эта "нелюдь" творилО "это" где же эти горе адвокаты и возмутители, злопыхатели и иже с ними были со своими воплями?!((( По закону решили?! А по какому закону он "это" сделал?(( Где основания
Страна рабов
То что осталось от СССР, назовем страной, вся с 91 года жила и живет по понятиям, а не по закону.
Все только и говорят об оскорблении чувств верующих,но никто не говорит об оскорблении чувств атеистов
Очень жаль, что глава Чечни так подставил нашего Президента.
А почему интересно молчит бастрыка