Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Юрлицо «Самоката» оштрафовали в Петербурге после осмотра помещений предприятия

8157
Вернуться к публикации
Комментарии15
Все дискуссии
theHard26 Сен 2023 в 19:46

20000!
вот это им влетело🙄

Гость26 Сен 2023 в 19:47

законодательство о генно-инженерной деятельности и его отголоски в КоАП это сильно

28076558026 Сен 2023 в 19:53

всего 2 кусков?))) пхххааааааххаааа

Никола Питерскый26 Сен 2023 в 20:06

Ну всё, подумали барыги, 20 т. - и можно безнаказанно травить людей. А если бы каждый пострадавший отсудил хотя бы по сотне-другой, такого бы не повторилось.

ProstoZloy26 Сен 2023 в 20:09

Штраф чуть больше МРОТ, так что пусть люди и дальше травятся и мрут.

Гость26 Сен 2023 в 20:13

С таким смехотворным штрафом проше и мыло для мытья рук не покупать,дешевле выйдет.
А вообще "марвелы" заказывающие извращения с едой вроде той шпинатной вафли думали им не в помойке её готовят?:)))
Общепит в столице трущоб и подворотен почтм весь такой

_ixform26 Сен 2023 в 20:22

умный ритейл без сортира зато с кадиркой

Мillemelle26 Сен 2023 в 20:23

кушайте на здоровье!

Гость26 Сен 2023 в 20:27

Чукча не читатель, чукча - писатель. Да что у вас за журналисты такие?

Как можно такую чушь писать? Осмотрели квартиру, но не нашли в ней канализации и водоснабжения, зато нашли в ней склад в неудовлетворительном состоянии.
А в конце уже пишете, что оказывается 27 адресов проверили

pgrad26 Сен 2023 в 20:49

Если работники предприятия, касающиеся пищевых продуктов, моют свои руки, видимо, собственной мочой у входа в офис - то штраф за это дело в 20 тыр намного бизнес-выгоднее, чем подключать водопровод и канализацию, да еще и платить потом коммунальные платежи. Ничего личного, просто бизнес. Деловым людям на заметку.

27473990126 Сен 2023 в 23:05

А кто даёт разрешение на открытие подобных заведений с чудовищными нарушениями требований санитарии ..вот с того и начинайте,уважаемые журналисты..не тот ли это саннадзор???...Вот и вышли на себя любимых...какой-то детский сад с игрой недетской в поддавки с людским здоровьем...

Гость26 Сен 2023 в 23:43

Во, блин, позорище. Ещё бы на два рубля оштрафовали. Лучше бы вообще не трогали, чем так.

Evil Dogooder27 Сен 2023 в 00:26

Так а что там самокат генно-инженерил-то? Пытался вывести гибрид курьера и электросамоката?

Гость27 Сен 2023 в 06:31

так и многочисленные ларьки с колбасой блинами тоже без туалетов и воды....

Вернуться к публикации
close