Сейчас
-3˚C
Пробки
3/10
Бессмысленно разрабатывать какие-либо "стандарты", если они носят только рекомендательный характер.
Это - как благие намерения, которыми устлана дорога сами знаете куда.
Котят не использовать.
Шавермой травятся сотни, а химией, которой Смольный планирует посыпать улицы, будут дышать миллионы петербуржцев.
А зачем эти стандарты нужны? Это авторское блюдо, у каждого шавермейстера свои стандарты. Захочет - плюнет в помидорку, не захочет - в соус.
Естественный отбор. Все умные люди знают что шаверма это не еда.
Стандарты приготовления? :))))) немытые руки... протухшие продукты.... сальмонелла...
Очередной побор будет с лозунгом про заботу о гражданах, хочешь наклеечку "Сделано по стандарту" уплати денежку, скорее всего в конвертике.
Вроде как совсем недавно Председатель Правительства России Д.А. Медведев говорил об избыточном количестве действующих стандартов, и в качестве примера приводил стандарт вроде на сырники (или на оладьи). Тот стандарт так и не отменили, новый вводить собрались - можно ли сделать вывод, что Д.А. не в авторитете?
Гост на шаурму:))
Уже проходили все эти стандарты в совке.
Свиньям они не нужны.
Это что?Это взаправду что ли роспотребнадзор решил приложиться к шаверме?В других местах взятки кончились?Или это очередная фонтанкина утка?Даванков один из немногих разумных в том дурдоме.Вряд ли он опусьится до шавермы.
P.S. интересно,забанят меня?
Шаверма это: Пита, курица, огурец, помидор, лук и соус - все. Золотой стандарт. Как закон о чистоте пива в Баварии. Остальное - самодеятельность!
Все правильно Чаще всего шаверму жуют либералы. Скреп не хватает продукту. Нужен срочно стандарт, а то глядишь вместо соуса начнут добавлять манговый смузи, а так глядишь и до нелюбви в Василичу близко.
Сейчас шаверму есть опасно. Цену не поднимают на шаварму не смотря на инфлацию. Но при этом ухудшают качество продукта. Во многих точках сейчас часть мяса заменяют на сублимированную отрыжку куропатки. Спасибо Василичу скажите, таков план.
Предлагаю Роспотребнадзору более простой и действенный вариант. Выпустить стандарт потребления шаурмы/шавермы: "Не жрать эту дрянь."
Переименовать шаверма -вкусно и недорого
ха, стандарты для блюда где основные ингридиенты, мертвечина шерсть и сперма
Жалко бездомных собак .
Штамм шавермы должен храниться в пробирочной палате.
И мясо по кашруту? Где то мы это видели.... В Москве вопрос решен. Запрещено с мясом работать уголовное привозят написаны сроки и даты. И проблем стало меньше
Да уж, откровенных гнойных соплей любители шавермы и шаурмы наелись немало.
Это настоящий прорыв, товарищи!
Съел шаверму - помог талибану. Надо вернуть ГОСТы на продукты и отменить маркировку (которая ведёт только к набиванию карманов достопочтимых людей и повышению цен на продукты). Слава Путину!!!
Нейросети должны проверять всю готовку
Ишь, "стандарты" они решили разработать - для начала хотя бы с тухлятиной и просрочкой на прилавках магазинов разберитесь. Собственно, для чего вы и созданы.
инициатива, конечно, забавная, но правильная.