Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Ивана Сафронова поместили в туберкулезную больницу по пути из Красноярска в Норильск

26 сентября 2023, 23:13
27 сентября 2023, 00:29
Черенок от швабры... бутылка... а теперь вот туберкулёзная больница.... режим в своём репертуаре...
Гость
27 сентября 2023, 00:02
Свободу Ивану Сафронову!
Гость
30 сентября 2023, 19:25
Сврбоду Юрию Деточкину-ты хотел сказать
27 сентября 2023, 01:23
кадиркова на нары!
Гость
26 сентября 2023, 23:47
Нет его в больнице, не надо врать.
Гость
27 сентября 2023, 10:30
проверял лично?
Гость
26 сентября 2023, 23:37
Это одна из "пыточных", вроде ОТБ 1 в Саратове. Под предлогом подозрения на туберкулез туда переводят из колонии, а там уже "активисты" пытают и насилуют с целью выбивания ленег, показаний и сотрудничества с администрацией. Истории широко известны. "Ежик" применяют - колючая проволока помещается в трубку, трубку загоняют (догадайтесь куда), затем если не соглашаешься подписать то, что надо следователям - вынимают сперва трубку, а потом проволоку, разрывая внутренние органы. "Нормальная практика" для российских лагерей.
Гость
26 сентября 2023, 23:45
Такое надо применять к патриотам, пока не сознаются что работают на СБУ.
26 сентября 2023, 23:59
Гость, жесть. Как же это возможно.
Гость
27 сентября 2023, 10:29
Ну и фантазии у тебя! Не пойму зачем о них на Фонтанке писать то?
27 сентября 2023, 10:00
Убивают человека(
Гость
26 сентября 2023, 23:28
Новичок?
Гость
27 сентября 2023, 09:50
Ольга Романова на днях очень хорошо все расписала про пенитенциарную систему и тех, кого берут во ФСИН
Гость
26 сентября 2023, 23:36
Рогозин дружил с Сафроновым.
Гость
26 сентября 2023, 23:38
Был журналист, переобулся, пошёл прислуживать режиму, думал, что свой. Но получил по рогам. Навальный говорил, что таких не жалко. Хорошо бы переобувшуюся Эллочку также поощрили.
Гость
27 сентября 2023, 00:01
Судя по последнему её выступлению, с ней и так всё очень плохо, вот её точно не жалко, а вот причём здесь Сафронов? Так-то, и Голунов у нас - знатный наркодилер!..)
Гость
27 сентября 2023, 00:01
Если адвокат говорит, что он здоров и бодр, значит - симулировал что бы попасть в больницу.