Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Молодой парень напал на пассажиров на «Выборгской» в невменяемом состоянии

17307
Вернуться к публикации
Комментарии36
Все дискуссии
Гость26 Сен 2023 в 23:50

Пассажиры были в невменяемом состоянии

Slava_Rossii226 Сен 2023 в 23:55

Наверное очень долго нападал, раз сотрудники метро успели его задержать.
И почему контролёры на входе его пропустили в метро в таком состоянии, или вся их работа только сумки пассажиров перетряхивать?

Гость26 Сен 2023 в 23:56

Как оно в метро попало? Отследить где вошло и всю смену на СВО. Причём на передовую.

Гость27 Сен 2023 в 00:15

Пересолил

Борис Самохвалов27 Сен 2023 в 00:16

Да что парень... тут целая страна в невменяемом состоянии....

Гость27 Сен 2023 в 01:29

Каждый божьей день люди подвергаются риску просто идя домой или на работу, да когда это издевательство прекратится, как это зашло в метро в таком состоянии, зачем там стоит охрана, ослепли, травят только студентов и пенсионеров, нахлебники

Гость27 Сен 2023 в 01:55

От мобилизации откосить-легко

27682444127 Сен 2023 в 02:23

Возможно, перечитал статей на Фонтанке, бедняга. И комментариев к ним от штатных комментаторов...

Guddd-Head27 Сен 2023 в 06:30

Переборщил с солью.
А лучше бы пересолил борщ

Гость01327 Сен 2023 в 06:33

Берсерк ? Для СВО сгодится.

Simha27 Сен 2023 в 06:44

Любой состоятельный венесуэлец имеет личную охрану.

Трассер27 Сен 2023 в 07:02

Бодигарды должны быть и на платформах. Внизу, у поездов - тоже дураков хватает. Брать, вязать и садить, надолго - может и навсегда, в психушку.

Гость27 Сен 2023 в 07:07

Зачем в метро куча лиц собственной безопасности с фейсконтролем на входе ? Дармоеды .

Гость27 Сен 2023 в 07:15

дошли...

Гость27 Сен 2023 в 07:33

Не понял. Это пассажиры были в невменяемом состоянии? Кто там у вас статьи пишет, гастарбайтеры?

Гость27 Сен 2023 в 07:35

В поездах метро не работает вентиляция. Вот и сорвало крышу. Ворьё.

Гость27 Сен 2023 в 09:03

Ну и заголовок, не поймёшь кто был в невменяемом состоянии

28089653027 Сен 2023 в 09:07

А эти тушки у турникетов зачем? Чтобы в стоимость проезда включать их зарплату и зарплаты охранным предприятиям? Опыт показывает их абсолютную неэффективность.

Гость27 Сен 2023 в 09:15

на Ленинском псевдо охранники разве что за руки не берутся , перед турникетами стоят и по сути только мешают!
а вот пресечь правонарушение это не к ним!
бесполезная структура!

Старый доктор27 Сен 2023 в 09:20

Психиатры, психологи отмечают резкий рост обращений к ним.
Людей с псих расстройствами резко выросло.
Растут тревожность, агрессия, депрессивные состояния. Выросло число суицидов.
Мужчин волнует реальность возможность попасть на сво. Потерять там здоровье , а то и жизнь. Выросли продажи алкоголя на 10%, седативных средств, антидепрессантов.
Время требует не только бОльших расходов бюджета, но и здоровья общества.

Гость27 Сен 2023 в 11:03

снова кареглазые жгучие брунеты?

Вернуться к публикации
close