Сейчас
+3˚C
Пробки
5/10
Сейчас лахтоногие объявят сбор средств на залог для своего кумира!
Они ж сами говорят и признают, что это была оценка)
А оценка дела субъективное - в пустыне вода дороже золота.
Один знакомый финношвед называл его - orangeman. И это не про апельсин, как вы подумали.
Там правосудие реальное и конкурентное. Это вам не приговор по телефону из АП. Но зря он полез в политику с тезисом "о чём договоришься, то и получишь". Даже в Германии, откуда родом его предки по фамилии Trumpf это никогда не работало.
Это ж надо было прилюдно заявить, что президент США больше доверяет Путину, чем своим американским спецслужбам. Такое не прощают. Чемодан, Москва, Ростов не прокатят.
Человек богател. А ущерб то в чем? Банкиров обманул несчастных.
Зеленятам надо больше бояться кандидатов Вивек Рамасвами и Роберта Кеннеди-младшего. Вот если эти придут - Украина перестанет существовать вовсе.
Дурят нашего брата-американца! Куда же они раньше смотрели?..)
Чего ж раньше этого никто не замечал? А если хорошо покопать, то в Нью-Йорке окажется это нормальная практика, только здесь не только экономят на страховке, но и больше платят налогов, которые расчитываются от стоимости недвижимости....
Эх, а сколько денег в него вложили путинята, все за зря.
Лучшего Друга Россиян обидели.... Надёжу нашу.... в стане лахтинских смятение :)))))
//прокурор Летиция Джеймс утверждала, за последние 10 лет Дональд Трамп преувеличивал свое состояние ежегодно на сумму от $2,23 млрд до $3,6 млрд//
Вот у кого надо поучиться российским депутатам из ЗАГСа с ГосДумой, а не о уменьшении в отчётности о доходах, чтобы не посадили.
Трамп козырный
закон для всех.потому что люди свободны. вам раб сияне это не понять.
Забавно смотреть как одна часть россиян топит за одного американского президента, а другая за другого американского президента. Вы что ли все агенты Госдепа, только от разных подразделений? lol
Но все таки, что бы там ни было, но страна в которой могут судить таких крупных шишек как Трамп или детей крупных шишек как сын Байдена или дочка Буша-младшего, вызывает восхищение. Это у нас только своим да нашим все, остальным закон. Мерзость такая система.
Трамп всяко честнее Путина
Поддельный миллиардер.
Обычное дело,манипуляции рынком.
Настоящие светить деньгами не любят.
Эх Доня Доня...впаяют же срок...а так он дядя прикольный! Ничего с зоны призедентом станешь...Иванов и Башаров уже в пути!
По маме Доня Друмпф — МакЛауд из клана МакЛаудов. Он бессмертен, а потому тянуть к нему свои испачканные ручонки абсолютно бесполезно.