Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

5/10

Суд в Нью-Йорке признал Дональда Трампа виновным в мошенничестве

17413
Вернуться к публикации
Комментарии65
Все дискуссии

попался ворюга!

Гость26 Сен 2023 в 23:56

Сейчас лахтоногие объявят сбор средств на залог для своего кумира!

Гость26 Сен 2023 в 23:56

Они ж сами говорят и признают, что это была оценка)
А оценка дела субъективное - в пустыне вода дороже золота.

Гость26 Сен 2023 в 23:58

Один знакомый финношвед называл его - orangeman. И это не про апельсин, как вы подумали.

VKuser27909226 Сен 2023 в 23:58

Там правосудие реальное и конкурентное. Это вам не приговор по телефону из АП. Но зря он полез в политику с тезисом "о чём договоришься, то и получишь". Даже в Германии, откуда родом его предки по фамилии Trumpf это никогда не работало.

Гость27 Сен 2023 в 00:01

Это ж надо было прилюдно заявить, что президент США больше доверяет Путину, чем своим американским спецслужбам. Такое не прощают. Чемодан, Москва, Ростов не прокатят.

Гость27 Сен 2023 в 00:09

Человек богател. А ущерб то в чем? Банкиров обманул несчастных.

Гость27 Сен 2023 в 00:11

Зеленятам надо больше бояться кандидатов Вивек Рамасвами и Роберта Кеннеди-младшего. Вот если эти придут - Украина перестанет существовать вовсе.

своих не бросаем27 Сен 2023 в 00:11

das ist Demokratie

Гость27 Сен 2023 в 00:12

Дурят нашего брата-американца! Куда же они раньше смотрели?..)

piterez27 Сен 2023 в 00:13

Чего ж раньше этого никто не замечал? А если хорошо покопать, то в Нью-Йорке окажется это нормальная практика, только здесь не только экономят на страховке, но и больше платят налогов, которые расчитываются от стоимости недвижимости....

Гость27 Сен 2023 в 00:19

Эх, а сколько денег в него вложили путинята, все за зря.

Борис Самохвалов27 Сен 2023 в 00:22

Лучшего Друга Россиян обидели.... Надёжу нашу.... в стане лахтинских смятение :)))))

Гость27 Сен 2023 в 01:11

//прокурор Летиция Джеймс утверждала, за последние 10 лет Дональд Трамп преувеличивал свое состояние ежегодно на сумму от $2,23 млрд до $3,6 млрд//

Вот у кого надо поучиться российским депутатам из ЗАГСа с ГосДумой, а не о уменьшении в отчётности о доходах, чтобы не посадили.

Гость27 Сен 2023 в 01:50

Трамп козырный

27710322527 Сен 2023 в 02:09

переведите бизнес на меня

Гость27 Сен 2023 в 04:14

закон для всех.потому что люди свободны. вам раб сияне это не понять.

28122807227 Сен 2023 в 07:28

Забавно смотреть как одна часть россиян топит за одного американского президента, а другая за другого американского президента. Вы что ли все агенты Госдепа, только от разных подразделений? lol
Но все таки, что бы там ни было, но страна в которой могут судить таких крупных шишек как Трамп или детей крупных шишек как сын Байдена или дочка Буша-младшего, вызывает восхищение. Это у нас только своим да нашим все, остальным закон. Мерзость такая система.

Гость27 Сен 2023 в 07:46

Трамп всяко честнее Путина

Гость27 Сен 2023 в 07:48

Поддельный миллиардер.
Обычное дело,манипуляции рынком.
Настоящие светить деньгами не любят.

Гость27 Сен 2023 в 09:45

Эх Доня Доня...впаяют же срок...а так он дядя прикольный! Ничего с зоны призедентом станешь...Иванов и Башаров уже в пути!

McGillavry27 Сен 2023 в 11:19

По маме Доня Друмпф — МакЛауд из клана МакЛаудов. Он бессмертен, а потому тянуть к нему свои испачканные ручонки абсолютно бесполезно.

Вернуться к публикации
close