Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

«Дыра растет и растет». Откуда у «Почты России» взялось то, что напугало Валентину Матвиенко

9871
Вернуться к публикации
Комментарии44
Все дискуссии
Гость27 Сен 2023 в 10:35

Про Валю лучше хорошо , чем что сказать, а так , все от нерегулируемого воровства "верхних начальников". ( нет учета и контроля, впрочем как и везде)

Полно Вам, батюшка27 Сен 2023 в 10:37

Валя прошу, продай дачу в Крыму, спаси почту!

houspi27 Сен 2023 в 10:42

Пусть Валентина Ивановна зайдет в рядовое почтовое отделение, желательно не в Москве, и посмотрит что это не только финансовая дыра, но и дыра во всех остальных смыслах.

Гость27 Сен 2023 в 10:45

а снится нам дыра, дыра у дома... зеленая, зеленая дыра. не, это про сбер было сейчас

Гость27 Сен 2023 в 10:46

Валя не "повелий, больше говорить чем бегать.

Гость27 Сен 2023 в 10:47

Теперь и Почту России отдадут банку ВТБ, как отдали ОСК. Стоп, Почта Банк уже принадлежит ВТБ. А почему тогда финансовая дыра? Значит, и с ОСК банк ВТБ ничего не исправит

Гость27 Сен 2023 в 10:57

Эффективные менеджеры, ничего другого не скажешь. Экономия на персонале и воровство к другому привести и не могут. Посмотрите на Озон и Вайлдбериз, открывается много точек, где без проблем можно получить покупку... И есть почта России с громадным потенциалом, где никому ничего не нужно

28025842427 Сен 2023 в 11:02

"На 15,2 миллиарда выросли затраты на персонал и отчисления на социальные нужды." "При этом оплата работников выросла на 4,2 миллиарда".
11 миллиардов пошло на соцвыплаты директорату?

Гость27 Сен 2023 в 11:06

Что надо женщине кроме власти - это выкормить сына до конца его проживания и чтоб достаток не заканчивался, а потом "хоть трава не расти", даже если лысый уже . Главное. чтоб из семьи - никуда, а женщины на семью не переведутся, нет на них мобилизации.

Странно то, что услуги у данной организации стоят вдвое выше её коммерческих конкурентов, а качество работы в лучшем случае сопоставимо. Видимо, что-то в консерватории не то.

28097663927 Сен 2023 в 11:10

В Финляндии у студента, подрабатывающим почтальоном после занятий, зарплата на рубли больше 200 тыс рублей и полный соц. пакет. Дело наверное не в почте, а в чиновниках, разных путиных- матвиенко? Не пора менять эту свору по примеру Сингапура?

Гость27 Сен 2023 в 11:11

при этом выписывать себе миллионные премии менеджеры почты не забывают.

Гость27 Сен 2023 в 11:15

Вспомнились слова матроса из фильма " Выборгская сторона" ,(трилогии о Максиме)..... " Караул устал! .Классная сцена. Все три фильма с Чирковым нравятся, все актеры молодцы.

Гость27 Сен 2023 в 11:27

СТРАНА
Актер из «Реальных пацанов», осужденный за убийство 19-летней студентки, получил ранение на СВО
Александр Килин был осужден на 18 лет, ему оставалось сидеть еще девять

27 сентября 2023, 16:41

Гость27 Сен 2023 в 11:45

А в СССР было, уже нет этого мужчины наверное. Провожали в армию, а он вернулся через месяц , комисовали. Хвастался , что руку себе повредил и не служил больше.

Йёхан27 Сен 2023 в 11:47

Может ли одна большая черная дыра поглотить все остальные, малые дыры? Да, это возможно.
После того, как две дыры сливаются в одну большую черную дыру, она продолжает поглощать все объекты, находящиеся в её пределах видимости.

Гость27 Сен 2023 в 11:55

Валя! Почтой управлять - это не колбасу в рот пихать.
Великолукскую.

Гость27 Сен 2023 в 11:56

Броня крепка, и танки наши быстры,
И наши люди мужества полны. не???

26613002027 Сен 2023 в 11:56

глава почты подгузов купил себе настолько шикарную квартиру первым сообщило издание The Insider, при этом оно ссылалось на выписку из Единого государственного реестра недвижимости. Площадь апартаментов главы российской почты составляет 386 квадратных метра, а рыночная стоимость одного метра жилья в этом месте - 2,5 миллиона рублей. Из этой простой формулы понятно, что новая квартира чиновника стоит более миллиарда рублей. Все четыре корпуса, входящие в жилой комплекс, имеют малую этажность, квартира непосредственно Подгузова находится в особняке Тюдоров. Помимо Тюдоров, другие дома здесь тоже имеют не менее громкие названия: Ланкастеров, Виндзоров и Стюартов.

видать дачку прикупил, вот дырка и образовалась :)))

Гость27 Сен 2023 в 12:04

Дураки. У Почты россии такой имущественный комплекс. Могли бы тупо преобразовать в национальную логистическую компанию. Доставка грузов тем более на большие расстояния - это выгодный бизнес. Плюс курьерские услуги. А доставка письменной корреспонденции умирает. Это теперь как часы на руке. Не время посмотреть, а просто украшение.

Гость27 Сен 2023 в 12:17

Да все как всегда: на двух работников с копеечной зарплатой пять начальников с хорошей зарплатой и кучей премий и выплат.

26077642127 Сен 2023 в 12:18

Дыра на почте от аппетитов паразитов, погнавшихся за прибылью вместо дела. Остальное - атрибутика.

dearbreader27 Сен 2023 в 12:39

Вот интересно, а сама она не хочет возглавить Почту России и показать на деле, как можно выправить ситуацию? Хотя... Постойте, это ведь она "сосули" лазером грозилась сбивать?

Гость27 Сен 2023 в 13:07

Подняли стоимость пересылки посылок в ТРИ!! раза, люди вообще перестали посылки отправлять.Видимо,хотели за счет посылок поправить финансовое положение.Ан нет. Зарплата у работников 17000, а главного руководителя - несколько миллионов в месяц,вот пусть идет и разносит пенсии по домам на пару с Матвиенко.

Гость27 Сен 2023 в 13:15

занимаюсь онлайн-торговлей.
Почта и СДЭК - самые ДОРОГИЕ операторы и самые БЕСТОЛКОВЫЕ ! очереди, плохое обслуживание и сроки доставки.
персонал такой, что их пожалеть хочется. нагрузка на работников дичайшая, э\п низкая, отсюда и текучка.
уверен, причина убытков в з\платах высшего руководства или в воровстве !

Гость27 Сен 2023 в 13:25

А я думаю, что это талонов на электронную очередь больше нет, бумага закончилась, на почте рекомендуют запоминать или фотографировать номер очереди. В помещении зимой и летом духота, вентиляции и кондиционера нет, присесть негде, отделение в ужасном состоянии - это в одном из крупнейших городов страны, не в деревеньке. Зато до окна оператора не добраться, товаров как в магазине, да ещё банковские услуги. И сроки доставки на порядок дольше, чем у других служб доставки отправлений.

EveReady27 Сен 2023 в 13:32

Опять Дмитрия Страшнова разгребать эти Авгиевы конюшни звать будут?

Гость27 Сен 2023 в 16:09

Дыра все растет, и растет-так вы всех маньяков распугаете

27456383427 Сен 2023 в 22:40

Права Валентина Ивановна. Только с правоохранителями эту дыру разгребать. Без них, боюсь, не получится.

Вернуться к публикации
close