Англия намерена бойкотировать матчи против юниорских сборных России после решения УЕФА
27 сентября 2023, 00:14
Гость
27 сентября 2023, 07:38
УЕФА может допустить до соревнований даже команды из другой галактики,но для пересечения границы нужны визы,а их УЕФА не выдает.И как игроки попадут в ту же Англию или во Францию?
Гость
27 сентября 2023, 10:04
Успокою тебя. Визы дают. Получить визу не проблема (даже годовую) французы, итальянцы, венгры легко дают.
Пусть лучше заплатят Индии и другим бывшим колония за грабёж, отменят монархии и сэкономленные деньги направят народу, вернут Аргентине их острова и уберуться с Гибралтара, после этого можно тогда и про спортивную жизнь Альбиона поговорить..
Почти всё или даже всё хорошее, что есть или заложено в бывших колониальных странах - от колонизаторов. Меня тоже в совке учили тому же, что и Вас и я в это верил. Пока в бывших колониях не пришлось побывать. В том числе и Ваших любимых Индиях-Пакистанах.
И вообще Вы сне напомнили проститутку из советского анекдота, которую так и не смогли снять американцы, подымая и подымая цену. В конце концов на вопрос Что же ты хочешь? та гордо ответила - Уберите свои Першинги из Западной Европы.
Займитесь домом, а не проблемы Гибралтара и Аргентинских островов решайте.
Я 6 лет работал в Индийской компании в РФ. Они боготворят Великобританию, все знают Английский, и стремятся в страны Британского содружества наций. Вплоть до снятия сикхского тюрбана некоторыми сикхами. Изучайте историю Планеты Земля не по чекистским источникам, может, глаза и раскроются на истинное положение дел на Земле.
Гость
27 сентября 2023, 00:51
Абрамович и Брылев гражданин Альбиона, попробуй с них спросить.)
а я бы дал сыграть - после 8-0 жители Уолтон-он-Темза спели бы песнь про ...
Гость
27 сентября 2023, 10:45
Сборная Украины по пляжному футболу отказалась выступать на чемпионате мира из-за участия в турнире национальной команды Белоруссии, которая будет выступать с национальной символикой.
Гость
27 сентября 2023, 01:23
А что будут такие кто согласится играть. Просто бриты заявили это первые, завтра другие итд...
Гость
27 сентября 2023, 10:29
Бойкотирующим скажу, что российский футбол - это не российская художественная гимнастика или наше синхронное плавание. Чего они боятся? Наших футболистов? УЕФА спокойно могло бы снять санкции и со взрослой сборной. ведь результаты товарищеских матчей нашей сборной показывают, что уровень нашего футбола на дне, и никуда наши футболисты в международных соревнованиях не пройдут. Вылетят, не дойдя до плей-офф
Гость
27 сентября 2023, 02:03
Браво, Британия!
Гость
27 сентября 2023, 04:38
Пусть заплатят за то , что замучили в своих нацистских застенках Шерлахомса и Дока Мартенса ( по другим сведениям Др Уотсона , в девичьи Ватсона ) И. Пусть заплатят за то что Старенький Автомобиль у Песняров слизали .
Гость
27 сентября 2023, 01:18
Пусть англичане бойкотируют и англичанам за их бойкот присваивают технические поражения
Полностью согласен с британцами! Если нашему руководству не надо, то пусть хоть британцы научат наших спортсменов патриотизму. Выступать под нейтральным флагом ПОЗОР!
Поедет сборная в братскую Сербию. Там и проблем с визами не будет, и приём будет на уровне!
А поддержат ребят символикой российских клубов, за которые они выступают.
спокойно! это план такой.
УЕФА из РФС занесли - те разрешили.
Англия возмутилась - УЕФА снова, по просьбам, запретила.
И все в шоколаде.
Чинуши из РФС - наварились на заносе.
Чинуши из УЕФА занос получили.
Скабеева - получила две темы. Они прогнулись! Они такие нехорошие!
Англия повысила чсв.
И все в шоколаде. Кроме росналогоплательщиков, заплативших за занос (но кто их спрашивал?).
Гость
27 сентября 2023, 08:27
Группы играют все матчи в Сербии и Турции соответственно. Очень удобно.
Так что реплика FA не имеет значения.
Гость
27 сентября 2023, 08:17
Две группы в отборочном турнире выглядят перспективно:
Люксембург, Сербия, Азербайджан, Словения
Беларусь, Турция, Казахстан, Шотландия
Домашние матчи удобно играть в Белоруссии.
Сам ЧЕ Sub-17 пройдёт на Кипре.
Гость
27 сентября 2023, 10:30
А против Белоруссии нет санкций?
Гость
27 сентября 2023, 07:14
Англичанка гадит.
Гость
27 сентября 2023, 04:30
Надо признать , это непоправимая потеря для мирового футбола , отсутствие сборной России это фатальная ошибка туманных альбионцев , и девки у них дурные на вид .
Гость
27 сентября 2023, 07:12
Жаль , что зенитовских фанатов в Европу вряд ли пустят . Вот была бы сеча .
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
773мм 76%Англия намерена бойкотировать матчи против юниорских сборных России после решения УЕФА