Сейчас

+9˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+9˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 7

2 м/с, ю-з

763мм

88%

Подробнее

Пробки

4/10

Англия намерена бойкотировать матчи против юниорских сборных России после решения УЕФА

8222
Вернуться к публикации
Комментарии40
Все дискуссии
Гость27 Сен 2023 в 00:19

Много чести.

Гость27 Сен 2023 в 00:21

Добрая новость.

piterez27 Сен 2023 в 00:21

Пусть лучше заплатят Индии и другим бывшим колония за грабёж, отменят монархии и сэкономленные деньги направят народу, вернут Аргентине их острова и уберуться с Гибралтара, после этого можно тогда и про спортивную жизнь Альбиона поговорить..

Гость27 Сен 2023 в 01:18

Пусть англичане бойкотируют и англичанам за их бойкот присваивают технические поражения

Гость27 Сен 2023 в 01:22

Одними англичанами этот бойкот не ограничится, скорее всего.

Гость27 Сен 2023 в 01:23

А что будут такие кто согласится играть. Просто бриты заявили это первые, завтра другие итд...

Гость27 Сен 2023 в 02:03

Браво, Британия!

Гость27 Сен 2023 в 04:30

Надо признать , это непоправимая потеря для мирового футбола , отсутствие сборной России это фатальная ошибка туманных альбионцев , и девки у них дурные на вид .

Гость27 Сен 2023 в 04:38

Пусть заплатят за то , что замучили в своих нацистских застенках Шерлахомса и Дока Мартенса ( по другим сведениям Др Уотсона , в девичьи Ватсона ) И. Пусть заплатят за то что Старенький Автомобиль у Песняров слизали .

Гость27 Сен 2023 в 05:53

спокойно! это план такой.
УЕФА из РФС занесли - те разрешили.
Англия возмутилась - УЕФА снова, по просьбам, запретила.
И все в шоколаде.
Чинуши из РФС - наварились на заносе.
Чинуши из УЕФА занос получили.
Скабеева - получила две темы. Они прогнулись! Они такие нехорошие!
Англия повысила чсв.
И все в шоколаде. Кроме росналогоплательщиков, заплативших за занос (но кто их спрашивал?).

Гость27 Сен 2023 в 07:12

Жаль , что зенитовских фанатов в Европу вряд ли пустят . Вот была бы сеча .

Гость27 Сен 2023 в 07:14

Англичанка гадит.

Гость27 Сен 2023 в 07:38

УЕФА может допустить до соревнований даже команды из другой галактики,но для пересечения границы нужны визы,а их УЕФА не выдает.И как игроки попадут в ту же Англию или во Францию?

Гость27 Сен 2023 в 08:13

Это будет очень хорошо пусть наглосаксы покурят

Гость27 Сен 2023 в 08:17

Две группы в отборочном турнире выглядят перспективно:
Люксембург, Сербия, Азербайджан, Словения
Беларусь, Турция, Казахстан, Шотландия
Домашние матчи удобно играть в Белоруссии.
Сам ЧЕ Sub-17 пройдёт на Кипре.

25267490127 Сен 2023 в 08:26

Россией брезгует весь мир, кроме Белоруссии, живущей на подачки России.

Гость27 Сен 2023 в 08:27

Группы играют все матчи в Сербии и Турции соответственно. Очень удобно.
Так что реплика FA не имеет значения.

SovietPofigist27 Сен 2023 в 08:35

Полностью согласен с британцами! Если нашему руководству не надо, то пусть хоть британцы научат наших спортсменов патриотизму. Выступать под нейтральным флагом ПОЗОР!

Шер$тефобб27 Сен 2023 в 09:41

пффф, техническое поражение вылечит спортивное скудоумие на раз-два

Гость27 Сен 2023 в 09:55

Поедет сборная в братскую Сербию. Там и проблем с визами не будет, и приём будет на уровне!
А поддержат ребят символикой российских клубов, за которые они выступают.

Гость27 Сен 2023 в 10:29

Бойкотирующим скажу, что российский футбол - это не российская художественная гимнастика или наше синхронное плавание. Чего они боятся? Наших футболистов? УЕФА спокойно могло бы снять санкции и со взрослой сборной. ведь результаты товарищеских матчей нашей сборной показывают, что уровень нашего футбола на дне, и никуда наши футболисты в международных соревнованиях не пройдут. Вылетят, не дойдя до плей-офф

Гость27 Сен 2023 в 10:45

Сборная Украины по пляжному футболу отказалась выступать на чемпионате мира из-за участия в турнире национальной команды Белоруссии, которая будет выступать с национальной символикой.

27835034304 Окт 2023 в 09:39

а я бы дал сыграть - после 8-0 жители Уолтон-он-Темза спели бы песнь про ...

Вернуться к публикации
close