Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

Машину модели ищут после кражи в «Леруа Мерлен». Путь воришкам перекрывали тележкой

57785
Вернуться к публикации
Комментарии105
Все дискуссии
Гость27 Сен 2023 в 00:30

Бизнес разорился поэтому срочно переквалифицируется в сварщики, но у меня плохие новости, там надо год каждый день тренироваться до начала шабашек

Гость27 Сен 2023 в 00:32

смеялся до слеез, если люди на ренж роверах сварочные аппараты тыбрят из леруа то в стране действительно экономические проблемы, да и царапины от тележки на ренже будут стоить минимум в 50 раз дороже аппарата!!!! И потеря стоимости машины

piterez27 Сен 2023 в 00:36

Бред какой-то, в машине был труп, сварочник - это отвлекающий мневр!

Гость27 Сен 2023 в 00:37

Рашка. Скрепы. Начало

Гость27 Сен 2023 в 00:40

Больше сотрудники удивляют.., прям СВО какая-то, а перед ними - "Леопард"!..) Или у них там ни кнопок, на которые можно нажать, ни телефонов нет..)

Гость27 Сен 2023 в 00:44

на украине ни сварничков ни рейджиков нет. только руины

Гость27 Сен 2023 в 00:45

Через год в России, где кое-что идет "строго по плану":
- Работники Москва-Сити устроили драку за санкционный "Сникерс".
Дуреет народ, фляга конкретно свистит. То ли еще будет, когда недобитые "ветераны" вернутся

Spirit_5e4d86fa7e07927 Сен 2023 в 00:47

В другом СМИ было казано что стибрили комод и информация о факте краже уточняется!

Гость27 Сен 2023 в 00:52

На чердачке не ветерок, а полный сквозняк!!!

Гость27 Сен 2023 в 00:56

Осень "обострение", нехватка кислорода)))

Гость27 Сен 2023 в 00:58

Участники каких-то психологических тренингов задание выполняли?

Гость27 Сен 2023 в 01:05

А где любители делить людей по цветам, что вдруг скромно молчат? 🥱

Гость27 Сен 2023 в 01:07

Рейнж они вероятно украли незадолго до этого

Гость27 Сен 2023 в 01:38

Если каждый раз на кассе платить,-так никогда и не увидишь Мальдивы

Гость27 Сен 2023 в 02:28

Только Леруа на Коломяжском, а не на Парашютной

Гость27 Сен 2023 в 03:24

Похитители не задержаны. Видимо полицейским не по зубам эта фигура, которая была за рулём.

Очевидно, что охранникам придется оплачивать царапины на машине))))

Гость27 Сен 2023 в 03:42

А кто у неё папик? Полицейские и охранники ведь могут и на сво отправиться.

Гость27 Сен 2023 в 04:12

дачники сто процентов

Гость27 Сен 2023 в 04:13

перед каждым кокошник снимать -кокошник можно поломать

26584572427 Сен 2023 в 05:01

открытое хищение имущества при куче свидетелей на видео!!!Очень неумно!!

Гость27 Сен 2023 в 05:53

Финские туристы.

AlBerkut27 Сен 2023 в 06:23

Му-ха-ха...
На чём идти на делюгу?
На ренжровере, личном! Что за делюга - стыбрить фигню в строймаге!
Просто интересно, а за продуктами сия парочка в магазин так же ходит? 🤔

Guddd-Head27 Сен 2023 в 06:26

>> оперативно-разыскные

Наконец-то правильно написали 👍

Гость27 Сен 2023 в 06:58

Будет конкурс Мисс Вселенная на зоне. Там сварочный аппарат пригодится

27806226827 Сен 2023 в 07:02

Как примут, им еще кровушку проверить надобно. По чистоте такое исполнить очень сложно.

Гость27 Сен 2023 в 07:03

Дилетанты . К сварочному аппарату необходимы ещё электроды , маска , рукавицы...

ArtStorm27 Сен 2023 в 07:16

кто-то играл в слабо-не-слабо)))

28073768027 Сен 2023 в 07:38

позор, ленд ровер и 7 к руб 🤣🤣🤣

28024087727 Сен 2023 в 07:47

Да это фейк, скорее всего, зачем им это барахло!

Гость27 Сен 2023 в 07:50

Колхозненько, дык

Гость27 Сен 2023 в 07:51

Поиздержались в кризис что такого?:)))

Dr. Jones27 Сен 2023 в 07:51

Это не госпожа Наталья Рогова, часом? Которая и устроительница и победительница таких конкурсов.

Гость27 Сен 2023 в 07:52

По машине судя, нужда заставила. Не для себя. На продажу. Хлебушка потом купить.

Гость27 Сен 2023 в 07:58

Позор на всю Вселенную Россию...

Гость27 Сен 2023 в 07:59

Впечатляет размер пуза" охранника "

Гость27 Сен 2023 в 08:02

...Здесь нужен автоген..А с автогеном такая морока

Гость27 Сен 2023 в 08:03

Почему Фонтанка стесняется номера авто показать? Ведь это государственные рег. знаки.

Maik527 Сен 2023 в 08:04

"На данный момент похитители не задержаны, проводятся оперативно-разыскные мероприятия, отметили в ГУ МВД."
Такую машину с известными номерами трудно найти :)
Короче - контора пишет...
Зачем номера заблюрили? Маразм!

Гость27 Сен 2023 в 08:05

Ну ёма ё а почему маску сварочную не взял электроды.Как сваривать детали будеш. пальцем что-ли.Не моя школа клоунов и только!!!

Гость27 Сен 2023 в 08:07

Охранники их прямо до машины сопроводили? И остановить так и не смогли. Не ну конечно, это же не бабушка в Пятерочке, которую можно заломать мордой в пол.

28032765827 Сен 2023 в 08:23

Скорее всего, окажется,что машина угнана или номера поддельные. Необходимо поднять на поиски в радиусе пяти тысяч км от места совершения преступления Полицию, МЧС и прочесать лесополосу, но скорее всего автомобиль сожгли,а сами преступники уже на Мальдивах. А служба безопасности действовала не профессионально, где для таких случаев,противотанковые Ежи или хотя бы ведра с гвоздями.

Гость27 Сен 2023 в 08:46

Фонтанка , ну орфография то!! Разыскных! Даже палец не слушаются вас повторять

Гость27 Сен 2023 в 08:56

Так какой модели машина?

А что тележку на лобовуху не бросили? ) Где экшн? )

Гость27 Сен 2023 в 09:19

"60 мужчина и женщина". Сколько было мужчин и женщин и машину какой модели. Автор закончил школу?

Pilat27 Сен 2023 в 10:25

Буржуи часто страдают клептоманией.

Гость27 Сен 2023 в 10:31

Просто поспорили с кем то на пол ляма, что спрут сварочник на глазах у всех.... Других причин для владельцев ренжев не вижу.

Гость27 Сен 2023 в 10:32

Надо было бить стекла.

28025842427 Сен 2023 в 10:48

Красиво! Эту ситуацию можно квалифицировать на ст 161 УК. А это уже тяжкая статья.

26510184727 Сен 2023 в 11:29

"Миссис Россия-Вселенная" - представляю, какая это красотка !!! ((((((

Гость27 Сен 2023 в 11:34

Что это за охранники такие мягкотелые, лицом в пол и удерживать до приезда полиции. У них же не написано на лбу,кто есть кто!

Гость27 Сен 2023 в 11:45

Номера покажите. Город маленький. Быстро найдут. Ещё и помогут машинку на детали разобрать в условном Бруклине

Гость27 Сен 2023 в 13:30

Эта машина почти каждый день стоит напротив Антареса на Савушкина.

Гость27 Сен 2023 в 14:55

Какая глупость: сварочник за жалкие 7к, и статья светит Грабёж.

mrA27 Сен 2023 в 15:02

а потом мисс Россия скажет, что это сварочный аппарат всегда её был, просто ранее его Хрущёв незаконно подарил Леруа?))))

Гость27 Сен 2023 в 16:52

Че непонятно?
На колымагу денег наскребли еще, а на сварочный уже нет!

Гость27 Сен 2023 в 17:17

С миру по нитке - голому машина, квартира, дом =)))))

Гость27 Сен 2023 в 19:09

Бред какой-то. Останавливать надо когда люди ещё не в машине. А видео надо показывать из магазина, где лицо видно.

Гость27 Сен 2023 в 20:41

Сдаётся мне, кто-то просто поспорил что сделает это.

Гость28 Сен 2023 в 09:12

Не сразу понял заголовок, что значит "машина модели", где же указана модель (машины). Не все же знают, о какой "модели" речь. Уровень журналистов Ф пугает.

Вернуться к публикации
close