Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
72 комментария к публикации

Новая попытка поджога. В военкомат Невского района бросили коктейль Молотова

27 сентября 2023, 07:30
27 сентября 2023, 08:11
военкомат - нынче самая неугодная организация.
27 сентября 2023, 08:14
После того, что сделал сын Кадырова всем гражданам России можно делать всё, что им заблагорассудится. И никто не имеет права их упрекать.
27 сентября 2023, 09:00
Так сделай. Или смелости хватает только с теплого дивана по клавишам тыкать? ;)
27 сентября 2023, 09:05
27 сентября 2023, 09:00
Так сделай. Или смелости хватает только с теплого дивана по клавишам тыкать? ;)
Ты знаешь куда тебе идти. Не медли! Иди прямо сейчас. Ать-два!
Гость
27 сентября 2023, 09:06
27 сентября 2023, 09:00
Так сделай. Или смелости хватает только с теплого дивана по клавишам тыкать? ;)
росгвардии уже и тяжелое вооружение передали. готовятся к чему-то
27 сентября 2023, 08:22
Неблагодарный народ, ему предлагает военкомат прогулки за 200 тысяч в армии, а он жжёт!
27 сентября 2023, 08:17
Появилась у нас такая массовая народная забава. Это всё от большой любви к мобилизации и призыву.
27 сентября 2023, 13:11
на вас питерских никто и не надеется вы всего лишь внуки Победивших в 45-м. Снова Родину будут защищать пролетарии и крестьянство. а вы отсидитесь а может и те которые придут вас в первую очередь и ликвидируют.
27 сентября 2023, 10:01
Не счесть уродов в Отечестве моем!!!
27 сентября 2023, 10:34
На первый второй рассчитайсь!
Гость
27 сентября 2023, 08:26
Госпожа Матвиенко сказала,что у нас в стране в очередь в военкоматы встанут,уже встали ?
Гость
27 сентября 2023, 08:31
На Украине в военкоматы так и ломятся?
Гость
27 сентября 2023, 08:41
Гость
27 сентября 2023, 08:31
На Украине в военкоматы так и ломятся?
А уроженка Жмеринки Матвиенко говорила про Украину?
Гость
27 сентября 2023, 08:59
Гость
27 сентября 2023, 08:41
А уроженка Жмеринки Матвиенко говорила про Украину?
Значит, нет очередей в военкоматы на Украине.
Гость
27 сентября 2023, 07:38
Понемногу приходит опыт - уже сразу не задержали
27 сентября 2023, 08:25
Гость, вот здорово, правда? В следующий раз тебе дом и машину подождут, и тоже не найдут
Гость
27 сентября 2023, 08:30
27 сентября 2023, 08:25
Гость, вот здорово, правда? В следующий раз тебе дом и машину подождут, и тоже не найдут
если мне, то и так не ищут, пару лет назад гараж немного обнесли, и ничего, совсем совсем ничего. Вот здорово, правда?
27 сентября 2023, 08:53
27 сентября 2023, 08:25
Гость, вот здорово, правда? В следующий раз тебе дом и машину подождут, и тоже не найдут
У него дома повестки не вручают, я думаю
27 сентября 2023, 09:04
Голосуют по разному. Если не работает , не учитывается листок бюллетеня брошенную в избирательную урну, то бросают коктейли Молотова. Вообще, путь терроризма - тупиковый путь. Мы живём в 21 веке.
27 сентября 2023, 09:16
Наши "народные избранники" так не считают: кошмарят всё до чего дотянутся.
27 сентября 2023, 09:56
Вы военкомат с избирательным участком перепутали? В военкомате не голосуют.Как-то так.
Гость
27 сентября 2023, 10:38
предложите другой. или как то нет другого?
Гость
27 сентября 2023, 09:15
Матвиенко же сказала, мол у нас, если что, люди бегут не в банкоматы, а в военкоматы. Всё так))
Гость
27 сентября 2023, 09:48
Наркоматов нет ещё? Для детей полстакана.
Гость
27 сентября 2023, 07:58
Ничего за это не будет. Не имеют никакого права. Почему? Потому что или " Кадыровым можно - значит всем можно", или - главенство закона. Точка.
Гость
27 сентября 2023, 08:01
можно только высшему сословию
Гость
27 сентября 2023, 10:05
Гость
27 сентября 2023, 08:01
можно только высшему сословию
Нет никаких высших сословий . Зато есть узурпаторы.
Гость
27 сентября 2023, 10:12
Гость
27 сентября 2023, 10:05
Нет никаких высших сословий . Зато есть узурпаторы.
есть сословия. высшее - охраняет гвардия от низших сословий
Гость
27 сентября 2023, 08:16
Возможно в этом военкомате жгли кораны?
Гость
27 сентября 2023, 08:37
их бы тогда конвоировали в Чечню для последующих разбирательств
Гость
27 сентября 2023, 07:49
Найдут. И хорошо бы статью ему за терроризм.
Гость
27 сентября 2023, 08:01
Кому?
Гость
27 сентября 2023, 08:01
а тебе - две. за подстрекательство
Гость
27 сентября 2023, 08:12
Гость
27 сентября 2023, 08:01
а тебе - две. за подстрекательство
Подстрекательство к чему?
Гость
27 сентября 2023, 08:50
Мир и спокойствие граждан в стране - главное!
Гость
27 сентября 2023, 07:55
Память о легендарном майоре Князеве ещё жива ( в 80-е был военкомом )
27 сентября 2023, 08:02
Да уж. Князев. Легенды по городу ходили. У меня в военнике его автограф.
Гость
27 сентября 2023, 08:35
В чём смысл? Сгорит военкомат - не призовут в армию? Глупость.
Гость
27 сентября 2023, 08:37
в феврале 1917го сработало.
27 сентября 2023, 09:10
Давно делается единая электронная база военно обязанных. Дело, конечно, не в конкретном военкомате. Дело в способе коммуникаций с властью. Сомнительном. Власть ответит , угадайте чем?
27 сентября 2023, 09:18
Гость
27 сентября 2023, 08:37
в феврале 1917го сработало.
Что там у тебя сработало в феврале, школьник-буржуй? Рассказывай?
27 сентября 2023, 09:17
Чем больше таких бросков, тем больше потревоженного покоя мирных людей, тем большему количеству людей становится небезразлична СВО и ее цели.
27 сентября 2023, 09:40
Небезразличный Вы наш, в тот военкомат с целью отбыть на СВО Вы никогда не пойдете, а потому Ваше отношение СВО и ее целям абсолютно никакого значения не имеет. Разве что на Фонтанке больше запутинских воплей Вы издадите. Но это временно. Пока холодильник Ваш не станет таким де пустым, как Ваша головушка. Желудок быстро заставить запеть другие песни.
Гость
27 сентября 2023, 10:16
Коасавелло
Гость
27 сентября 2023, 23:41
Партизанский край однако.