Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Двух учительниц в Петербурге задержали за недонесение о готовящемся теракте

46877
Вернуться к публикации
Комментарии77
Все дискуссии
Гость27 Сен 2023 в 09:35

купили по бутылке для розжига(с)
это как?

Гость27 Сен 2023 в 09:40

Самый главный теракт был в феврале прошлого года. А это так, последствия.

Карабас Барабас27 Сен 2023 в 09:42

Бред, задержали через неделю за то что перелез через забор и ничего не сделал?
А девчонки здесь вообще с какого боку?
Эти ребята уже не знают что ещё придумать что бы показать свою необходимость, видимо реально не нужны.

_ixform27 Сен 2023 в 09:43

пусть его пинает кадирка в суде

Старый доктор27 Сен 2023 в 09:49

Теперь я понимаю, почему сейчас не показывают хит советских времён - фильм Ленин в октябре.

Lom27 Сен 2023 в 09:50

Не ясно из статьи, кто покупал спички! Я думаю справедливое следствие еще в разгаре.

26659709727 Сен 2023 в 09:57

Асриян, Асриян.. Лет 40 назад знал я одного Асрияна.. Может родственник?.. Пора мне в леса подаваться..

Гость27 Сен 2023 в 10:02

Этот был недоволен властью, но ничего не сделал. Перелез через ограду, что является страшным преступлением, как видно. А учительниц задержали за недонесение, что недоволен властью. Примерно такое уже было, кто слушал рассказы старших о суровых послевоенных студенческих временах в общагах, с провокаторами и статьями за недонесение.

Гость27 Сен 2023 в 10:05

А тоннель из Бомбея в Лондон эта суперопасная троица не копала? Копала-копала! Просто нынче органы не те - плохо барышень допросили!

на склоне холма27 Сен 2023 в 10:06

граждане, будьте бдительны, приобретая "бутылки для розжига" удостоверьтесь, что за вами никто не подсматривает

Гость27 Сен 2023 в 10:09

купили по бутылке для розжига эротического настроя и пробуждение Купидона, но видимо учительницы были непривлекательные и в очках, поэтому пришлось поджигать военкомат

Гость27 Сен 2023 в 10:11

Некий персонаж в синих трусах целую схему раскрыл коррупции , открыто рассказал .а его за это наказали . Странная схема , то надо доносить то не надо .

Гость27 Сен 2023 в 10:11

Преподаватель музыки и английского языка? Конечно подстрекатели....

Гость27 Сен 2023 в 10:15

Это Асриян их заложил?

Гость27 Сен 2023 в 10:18

Позор этой власти фееричен!

Гость27 Сен 2023 в 10:20

Идёт просто какая-то фильтрация дурачков в обществе.

Mathias R.27 Сен 2023 в 10:29

так это про любого знакомого задержаный может сказать, как это доказывается?

Гость27 Сен 2023 в 10:37

Система начала мстить родственникам. Суть гос-ва со времён Дзержинского ни капли не поменялась!

AndrewBarsik27 Сен 2023 в 10:42

Я почти каждый день вижу как на заправках люди десятками литров покупают горючую жидкость. И у всех у них прямо таки на лицах написано желание что-то поджечь. Может быть даже то самое. Так что у органов непаханое поле работы.

Гость27 Сен 2023 в 10:45

Да, да

DEMOMON27 Сен 2023 в 10:54

Охота на ведьм в полном разгаре.

Гость27 Сен 2023 в 10:58

Все участники этой сцены неудачной попытки поджога военкомата - бюджетники: медбрат и две преподавательницы. Может, их толкнуло на это низкая зарплата и потому еще желание подзаработать?

Гость27 Сен 2023 в 11:04

Сюр какой то. За мыслепреступления сажать когда начнут?

Гость27 Сен 2023 в 11:04

Вывод - вы узнаете, что готовили теракт, когда за вами придут. А придут - когда какому-нибудь .... захочется еще звездочек на погоны за раскрытые теракты.

Гость27 Сен 2023 в 11:11

За 1 человека - премия, за 3 человек - звание. Это же ж ОРГАНИЗАЦИЮ целую накрыли. Еще чуть-чуть и будут репрессировать на основании "член семьи врага народа", "друг врага народа", "сослуживец врага народа", "человек, не распознавший в незнакомце врага народа". И расстреливать за 3 дня по решению тройки НКВД, ой, ФСБ

mrA27 Сен 2023 в 11:14

всё, что нужно знать о народной поддержке

Гость27 Сен 2023 в 11:30

Полицаям - по медальке

Гость27 Сен 2023 в 11:46

нетрудно догадаться, что девушек сдал -настоящий мЮжчина Асриян? Откуда узнали о чем велась беседа за рюмкой вина? Девушки , наверное, за порогом квартиры забыли о разговоре, ан нет.. напомнили

Гость27 Сен 2023 в 11:49

вывод: запретить спички и зажигалки, наказать производителей, кассиров и директора торговой точки. Зачем продали розжиг? спички?, тк могли догадаться и наверняка знали зачем. (пусть докажут обратное).

Гость27 Сен 2023 в 11:54

Как то слабовато. - с помощью бутылочки для розжига костра (которой еще не каждый костер можно разжечь) собирался подпалить военкомат в СПБ. Ну там понимаю что если бы военкомат был деревянным в какой-то глухомани. Тогда как-то можно этой бутылочкой подпалить здание при условии что не было дождей месяца 2 и стояла невообразимая сушь. Но подпалить каменное здание с железной дверью? - До такого даже учительница музыки додуматься не сможет ни при каких обстоятельствах. Предлагаю в следующий раз написать, что таким вот образом собирались всей компанией пробраться в зону СВО и бутылочкой для розжига подпалить штурмовой танк Т90 Прорыв.

Гость27 Сен 2023 в 11:59

Товарищ, верь: взойдет она,
Звезда пленительного счастья,
Россия вспрянет ото сна,
И на обломках самовластья
Напишут наши имена!
А. С. Пушкин, к Чаадаеву

Гость27 Сен 2023 в 12:02

Слил девок Арсиян!

Гость27 Сен 2023 в 12:21

Вы ещё коучей из интернета учителями назовите. Максимум репетиторши. А уровень их образованности продемонстрирован их действиями.

Гость27 Сен 2023 в 12:22

Имитация бурной деятельности спецслужб. На СВО не хочется, вот и раздувают мелкие эпизоды до якобы серьезных дел.
Что интересно, по стране полыхают серьезные пожары, и что-то не слышно о поимке поджигателей какой-нибудь нефтебазы.

Гость27 Сен 2023 в 12:28

несоответствие по датам. в октябре он сказал что собирается сделать в ночь на 1 октября

Инкогнито202127 Сен 2023 в 12:45

я недоволен властью!

Су Люк Ын27 Сен 2023 в 14:32

добрая Новость!

Гость27 Сен 2023 в 14:54

При продаже жидкости для розжига нужно у покупателей отбирать расписку, что жидкость приобретается не для поджога военкомата.

Гость27 Сен 2023 в 16:30

Сотрудники полиции и УФСБ накануне задержали...
А где решение суда ?

Гость27 Сен 2023 в 16:34

Помнится,-в лихие 90-е жидкость для розжига "Рояль" называлась,-училки от неё тоже на заборы лезли

28023752027 Сен 2023 в 17:00

Скоро учительницы укажут на сообщников, осуществлявших транспортировку их с зажигательной смесью от магазина на явочную квартиру. Те укажут на работников топливной компании, предоставивших топливо для поездки, и так вкроется вся сеть из нескольких сотен человек...
Ни разу не смешно.

Гость27 Сен 2023 в 17:45

Бред какой-то.
Раз купили жидкость для розжига должны были соучастниками пойти.
А тут недоносительсиво...следствие доказать ничего не смогло и тупо надеется на связи с судьями.

DutchNick27 Сен 2023 в 21:09

Интересно, какой у подозреваемого адвокат? И у учительниц? Если такие, как в рассказе Надежды Тэффи "Модный адвокат", то я им всем сочувствую!

Мироздание27 Сен 2023 в 23:21

Да уж фонтанка, жанр для статьи точно не твой. Ощущение что посмотрел трейлер какого то запутанного фильма, а теперь нужно посмотреть сам фильм.

Гость28 Сен 2023 в 18:56

Интересно, а "училки" тоже армянки?

Вернуться к публикации
close