Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как -3

3 м/с, южн

741мм

80%

Подробнее

Пробки

3/10

Поджигатель военкомата в Невском районе попал на видео. Бросок он снимал на телефон

13468
Вернуться к публикации
Комментарии57
Все дискуссии
Гость27 Сен 2023 в 10:04

безнаказанность

Пeтербуржец27 Сен 2023 в 10:04

Ставлю на то, что возьмут в течение пары суток. Так спалиться во всех смыслах...

Гость27 Сен 2023 в 10:08

для хозяев снимал...

Гость27 Сен 2023 в 10:09

уже всех взяли, а на его знакомых завели дело - о недонесении!

Стукачество теперь с пеленок в России воспитывают....

Гость27 Сен 2023 в 10:20

Экстремально тупой вьюнош.
Сейчас, даже мелкие уличные уголовники понимают что "на дело" никакой цифровой аппаратуры брать нельзя.

Панкихой27 Сен 2023 в 10:24

Телефон зря брал с собой. Не правильно это.

Исаак Егорович27 Сен 2023 в 10:25

Ну теперь то все аэропорты перекроют и трассы из города, дверь же в самом военкомате обгорела...

ProstoZloy27 Сен 2023 в 10:26

Уж больно постановочно всё выглядит - в духе известного субъекта, который и дверь ФСБ поджигал, и яйца к полу приколачивал.
Когда реально хотят спалить - в окно забрасывают.

Гость27 Сен 2023 в 10:27

Молодец!

Гость27 Сен 2023 в 10:30

Я вот не пойму-это только у нас в Питере эта дурь процветает? Или идиоты повсеместно повылезли?

28020699827 Сен 2023 в 10:33

Полиэтиленовый рюкзак, круто!

Гость27 Сен 2023 в 10:50

Дверь сильно не пострадала..да фонтань. Дверь страдать не можеть, не рюский че ли?

_ixform27 Сен 2023 в 10:56

дверь не пострадала!

Гость27 Сен 2023 в 11:01

Теперь ждём видео с размазыванием соплёй по лицу и нытьём "дяденьки, я больше не буду".

Гость27 Сен 2023 в 11:27

Зачем эта новость про дверь? Несерьезно. То, что народ, особенно молодежь, ненавидит власть - так это и так известно. Власть поддерживают престарелые бабки, они и здесь комменты постят свои, про "хозяев" и т.п. Новости ни о чём.

Гость27 Сен 2023 в 11:30

Огонь, батарея! Огонь, батальон! Огонь, батарея!
Огонь! Огонь! Огонь! Агония...

Гость27 Сен 2023 в 11:32

Скорее всего наркоман. Решил заработать.

Гость27 Сен 2023 в 11:42

Хулиган какой-то, ничего серьёзного.

Гость27 Сен 2023 в 11:50

Что могу сказать я бы это не сделал , хотелось бы узнать для чего поджигают военкоматы? Непонятно в чем смысл?
Я думаю это реклама! (чёрная)

Гость27 Сен 2023 в 11:53

Да и так понятно, что военкоматы в условиях насильственного призыва симпатии не особо вызывают.

Гость27 Сен 2023 в 12:40

У нас в Екатеринбурге аж 2 постовых милиционера охраняют двери военкомата. От кого- призывников, мобиков или их родственников??умом Россия не понять, аршином общим не измеришь!!

Гость27 Сен 2023 в 12:52

Если власть кладет на конституцию - народ кладет на власть. Маятник пошел в другую сторону.

Гость27 Сен 2023 в 15:38

Это из окна военкомата снимали похоже.

Гость27 Сен 2023 в 16:00

Это была старушка, исхудавшая на пенсии. Вот почему,- так медленно копалась в сумке. Бабушка старый, и ей все равно.

Гость27 Сен 2023 в 16:34

Эти не имеющие мозга люди релаьно не понимают (даже отдаленно) как мгновенно их находлят.
Эти ослики едут на эти свои "дела" из дома. Перед делом "собираются с мыслями" надевают маску (что там у него?) и начинает ДЕЛО, потом прячась бежит (заметает следы) а федералы просто отматывают назад кадры камер города его спокойной поездки "НА дело" и приходят в адрес. 10 минут и готово. Умными эти люди априори быть не могут.

Вернуться к публикации
close