Сейчас
+1˚C
Пробки
3/10
Боятся коллективной отставки? А бывший глава парламента Канады извинился только перед евреями! Все остальные не пострадали от нацизма? Или у него деньги в еврейском банке?
Радостно набросившимся на председателя парламента Канады следует напомнить два момента: ДРГ "Русич" и фразу "национал-предатели" из уст одного верховного борца с "нацизмом". После этого можете продолжать, я вас слушаю.
А чего молчит Зеленский, который больше всех хлопал этому эсэсовцу?
Не зря его Путин назвал позором еврейского народа.
Вообще интересно. Ноту вломили поляки, а извиняются только перед евреями. lol Славяне всех национальностей для англосаксов по-прежнему не люди?
Вот как бывает с теми, кто забывает и не чтит историю.
Так ошибиться на высшем уровне.
Дорогого стоит 😂
Всем очевидно, что этого 98 летнего украинца, живущего легально в Канаде, пригласили просто по недосмотру. Еврейская организация делает заявления вселенского масштаба. Дело идет, тоже очевидно, не об оправдании нацизма в его правовом смысле, а создании скандала, чтобы оппозиция в парламенте получила выводу и позже отблагодарила эту еврейскую организацию. Так устроена политика.
"... В отставку". Интересно, как нужно обмишуриться нашим высшим должностным лицам, чтобы они подали в отставку? Ну, или чтобы вышестоящий отправил в отставку? Припоминаю только один случай, да и то с партаппаратчицей ЕР невысокого ранга: на горькое заявление жительницы Крыма о бедности и скудном питании, чиновница напомнила той о возможности питаться "макарошками".
для нацистов климат хороший в Канаде, этот дожил до 98 лет, Катрюк, один из палачей Хатыни, до 93 лет
А у нас антисемит Петр Толстой даже не извинился и до сих пор в политической элите. Про отставки у нас вообще не слышали.
Нацизм это, конечно, плохо. Но для борьбы с коммунистами - вполне сойдет.
Давай Зе, тоже в отставку!
Интересно бы почитать комментарии на эту тему канадской украинской диаспоры. Этот ведь доброволец сс. Гиммлер к ним приезжал. Неужели в википедии нет про это?
Да неужели снесут памятники, выдадут всех, кто еще жив, и запретят пропаганду? Пошумят и опять все вернется как было
А что еврейское государство молчит,всн норм??Или америкосов не разрешили возмущаться?Мир сходит с ума.
Ну ну .и Россия пальчиком захаровой только покачала
Как будто это впервые!!! Уже было такое и не раз... просто именно сейчас нашлись нормальные люди кто это заметил и поднял шум!
Бла, бла, бла....
В Киеве потомки Бандеры ' начиная с правления Ющенко ' маршируют по Крещатику с факелами_ только теперь обратили внимание?
Грустно, что Канада проявила свою совковую сущность. Ярославу, как НАСТОЯЩЕМУ освободителю своего времени и своей страны - крепкое рукопожатие и пожелания жить ещё.
Боже мой....мир сошёл с ума..
Это они сами себя теперь будут осуждать? Какая скорость эта власть.
Вот это поступок!
Так первым должен уйти был сам господин Трюмо))
Тот факт, что на встречу с Зеленским позвали нациста, о многом говорит.
Тут уже все ясно.
Теперь трудно будет кому-то говорить, что нет в Украине нацизма.
Канада ассоциирует ее президента с этим явлением!
Маски сняты...
Понять что опозорился и подать в отставку, находясь на высокой должности это мужской поступок. Многим российским чиновникам взять бы пример, да кишка тонка.
Интересно, перед теми народами которые пострадали от нацизма кто-нибудь когда-нибудь собрётся извинится. Там вроде как не только евреи пострадали.
"Центр по изучению холокоста «Друзья Симона Визенталя» опубликовал информацию о мужчине, из которой следует, что тот служил в дивизии СС «Галичина»."
Не написано о том кто убедился в её достоверности.
Ярослав держитесь.вы храбрый боец!
Сплошное лицемерие
В канаде государство. Гопники в рф построить подобное не могут, гопники могут построить только зону. Из которой указывают на любую соринку в глазу, в своем бревна не видя.
А так радостно и взахлеб хлопали, чуть ли ни зиговали. А что случилось?