Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Пасмурно, Дождь

Ощущается как 11

3 м/с, ю-з

753мм

91%

Подробнее

Пробки

1/10

Парламент Канады осудит нацизм во всех его формах после скандала с ветераном СС

44675
Вернуться к публикации
Комментарии97
Все дискуссии
Зелень и уголь27 Сен 2023 в 10:55

Боятся коллективной отставки? А бывший глава парламента Канады извинился только перед евреями! Все остальные не пострадали от нацизма? Или у него деньги в еврейском банке?

Гость27 Сен 2023 в 11:03

Радостно набросившимся на председателя парламента Канады следует напомнить два момента: ДРГ "Русич" и фразу "национал-предатели" из уст одного верховного борца с "нацизмом". После этого можете продолжать, я вас слушаю.

_ixform27 Сен 2023 в 11:05

пусть ево кадирка отпинает

28097663927 Сен 2023 в 11:06

За голодомор и геноцид славян никто не извинялся?

Гость27 Сен 2023 в 11:08

А чего молчит Зеленский, который больше всех хлопал этому эсэсовцу?
Не зря его Путин назвал позором еврейского народа.

Гость27 Сен 2023 в 11:19

Вообще интересно. Ноту вломили поляки, а извиняются только перед евреями. lol Славяне всех национальностей для англосаксов по-прежнему не люди?

sektor727 Сен 2023 в 11:22

Вот как бывает с теми, кто забывает и не чтит историю.
Так ошибиться на высшем уровне.
Дорогого стоит 😂

Гость27 Сен 2023 в 11:25

Всем очевидно, что этого 98 летнего украинца, живущего легально в Канаде, пригласили просто по недосмотру. Еврейская организация делает заявления вселенского масштаба. Дело идет, тоже очевидно, не об оправдании нацизма в его правовом смысле, а создании скандала, чтобы оппозиция в парламенте получила выводу и позже отблагодарила эту еврейскую организацию. Так устроена политика.

Antuan Rokanten27 Сен 2023 в 11:29

Ошибся - в отставку. Вот это я понимаю демократия!

Гость27 Сен 2023 в 11:31

"... В отставку". Интересно, как нужно обмишуриться нашим высшим должностным лицам, чтобы они подали в отставку? Ну, или чтобы вышестоящий отправил в отставку? Припоминаю только один случай, да и то с партаппаратчицей ЕР невысокого ранга: на горькое заявление жительницы Крыма о бедности и скудном питании, чиновница напомнила той о возможности питаться "макарошками".

Гость27 Сен 2023 в 11:32

для нацистов климат хороший в Канаде, этот дожил до 98 лет, Катрюк, один из палачей Хатыни, до 93 лет

Гость27 Сен 2023 в 11:42

А у нас антисемит Петр Толстой даже не извинился и до сих пор в политической элите. Про отставки у нас вообще не слышали.

Су Люк Ын27 Сен 2023 в 11:53

недобрая для всех Нас новость!

твой отец ля27 Сен 2023 в 12:16

а товарищ Зе как поступит? сделает вид, что ничего не было?

chip127 Сен 2023 в 12:16

Лицемеры!

Гость27 Сен 2023 в 12:21

Нацизм это, конечно, плохо. Но для борьбы с коммунистами - вполне сойдет.

Гость27 Сен 2023 в 12:26

Давай Зе, тоже в отставку!

Гость27 Сен 2023 в 12:37

Интересно бы почитать комментарии на эту тему канадской украинской диаспоры. Этот ведь доброволец сс. Гиммлер к ним приезжал. Неужели в википедии нет про это?

Алик-127 Сен 2023 в 12:45

Да неужели снесут памятники, выдадут всех, кто еще жив, и запретят пропаганду? Пошумят и опять все вернется как было

denem27 Сен 2023 в 12:45

Я не я и корова не моя, не знал как же

Гость27 Сен 2023 в 13:28

А что еврейское государство молчит,всн норм??Или америкосов не разрешили возмущаться?Мир сходит с ума.

Гость27 Сен 2023 в 14:18

Ну ну .и Россия пальчиком захаровой только покачала

Гость27 Сен 2023 в 14:56

Как будто это впервые!!! Уже было такое и не раз... просто именно сейчас нашлись нормальные люди кто это заметил и поднял шум!

Гость27 Сен 2023 в 15:03

Бла, бла, бла....

28037035727 Сен 2023 в 15:05

Просто чудеса в Канадщине.Прожил бандит 80 лет и никто ни гу гу.

Гость27 Сен 2023 в 15:15

В Киеве потомки Бандеры ' начиная с правления Ющенко ' маршируют по Крещатику с факелами_ только теперь обратили внимание?

Гость27 Сен 2023 в 15:18

Грустно, что Канада проявила свою совковую сущность. Ярославу, как НАСТОЯЩЕМУ освободителю своего времени и своей страны - крепкое рукопожатие и пожелания жить ещё.

Гость27 Сен 2023 в 15:36

Боже мой....мир сошёл с ума..

Борис Самохвалов27 Сен 2023 в 16:20

За Канаду я спокоен.... а вот за Россию как-то не очень :))))

Гость27 Сен 2023 в 17:10

Это они сами себя теперь будут осуждать? Какая скорость эта власть.

Гость27 Сен 2023 в 17:50

Вот это поступок!

Гость27 Сен 2023 в 19:41

Так первым должен уйти был сам господин Трюмо))
Тот факт, что на встречу с Зеленским позвали нациста, о многом говорит.
Тут уже все ясно.
Теперь трудно будет кому-то говорить, что нет в Украине нацизма.
Канада ассоциирует ее президента с этим явлением!
Маски сняты...

Гость27 Сен 2023 в 20:12

Понять что опозорился и подать в отставку, находясь на высокой должности это мужской поступок. Многим российским чиновникам взять бы пример, да кишка тонка.

Гость27 Сен 2023 в 20:53

Интересно, перед теми народами которые пострадали от нацизма кто-нибудь когда-нибудь собрётся извинится. Там вроде как не только евреи пострадали.

Гость27 Сен 2023 в 21:12

"Центр по изучению холокоста «Друзья Симона Визенталя» опубликовал информацию о мужчине, из которой следует, что тот служил в дивизии СС «Галичина»."
Не написано о том кто убедился в её достоверности.

Гость27 Сен 2023 в 21:40

Ярослав держитесь.вы храбрый боец!

Гость27 Сен 2023 в 23:31

Сплошное лицемерие

Гость27 Сен 2023 в 23:35

В канаде государство. Гопники в рф построить подобное не могут, гопники могут построить только зону. Из которой указывают на любую соринку в глазу, в своем бревна не видя.

Гость28 Сен 2023 в 10:12

А так радостно и взахлеб хлопали, чуть ли ни зиговали. А что случилось?

Вернуться к публикации
close