Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

7/10

Укрытия для своих: как Севастополь живет под сирены воздушной тревоги

19071
Вернуться к публикации
Комментарии88
Все дискуссии
Гость27 Сен 2023 в 12:03

Что с флотом? Кто и за сколько сдал российских генералов?

Гость27 Сен 2023 в 12:05

Шойгу: "Киев будем брать за 3 дня до 2025 года". Соловьев сразу заёрзал на кресле

Гость27 Сен 2023 в 12:05

как курортный сезон?

Гость27 Сен 2023 в 12:08

пачем куриные головы в Симферополе? кака цена, напримерь двух штук?

Гость27 Сен 2023 в 12:11

А море еще теплое? Хочу с семьей поехать отдохнуть.

Йёхан27 Сен 2023 в 12:15

"При обстреле эта сторона улицы наиболее опасна."

Надпись наносилась в Ленинграде на северных и северо-восточных сторонах улиц, так как обстрел города вёлся с южного (Пулковские высоты) и юго-западного (Стрельна) направлений.

Гость27 Сен 2023 в 12:22

Командующий Черноморским флотом адмирал Виктор Соколов, которого ранее пыталась «похоронить»
украинская пропаганда, рассказал о работе ЧФ.

Гость27 Сен 2023 в 12:26

шел 581-й день...сво

Гость27 Сен 2023 в 12:38

Эти дети - потомки военно-морских генералов, они выживут и вставят! У них это в генах.

chip127 Сен 2023 в 12:40

Какие претензии к охраннику, ему деньги платят, что бы он никого не впускал, объявите режим ЧС и тогда спрашивайте почему и зачем!

Cashmare27 Сен 2023 в 12:46

смс-информирование - неэффективно. телега непонятно кого - эффективна. на правах рекламы.

Гость27 Сен 2023 в 13:03

Дожили, уже бомбёжки русских городов стали обыденностью. Как юже так можно? В той же Польше случайная ракета один раз залетела на их территорию и то скандал на весь мир, а в постсоветской РФ враг ежедневно целенаправленно бомбит русские города и ничего...

Гость27 Сен 2023 в 13:03

Вот бы такую новость под заголовком "предсказания на будущее" в год так 2021 вывесить на "Фонтанке". Да в комментах бы такой ржач стоял! Причём от всех, независимо от политвзглядов. А вона как вышло ...

Гость27 Сен 2023 в 13:24

стыдобища. где те вкс? где флот? если бы реально работали ввс и вмф, то всю у-ину взяли бы под контроль даже без пехтуры. вывод: вкс и вмс не работают. слава шойгу.

Гость27 Сен 2023 в 13:34

ЧФ-чей флот, БФ-бывший флот, СФ-современный флот, ТФ-тоже флот

Гость27 Сен 2023 в 13:53

Конечно, это банально, Но все ли идет по плану?
А если - нет, то не попали поменять планы.

Гость27 Сен 2023 в 14:06

Спросите Мо как до такого дошло, позор, загнали людей в подвалы

trianon212827 Сен 2023 в 14:29

Хотя бы бьют точно и только по военным объектам. Демилитаризация, однако!

Гость27 Сен 2023 в 14:35

Украина попросила у Запада оружие для атак на заводы по производству дронов в Иране и Сирии. Об этом сообщает британская газета The Guardian со ссылкой на документ, которые Киев передал представителям стран G7 в августе.

Гость27 Сен 2023 в 14:50

я не понял: Крым уже стал «Русским Тайванем»? Или Тайвань скоро станет «Китайским Крымом»?

yiakudza27 Сен 2023 в 14:58

В убежища, я смотрю, и кроватки есть и водичка. Так уютно, по домашнему...

Гость27 Сен 2023 в 16:59

Взорвите банковую наконец

26064201127 Сен 2023 в 18:09

Плохо в СССР жилось, теперь зашибись.

27541179827 Сен 2023 в 19:14

Зная, что в Мариуполе РФ сделала с театром, правильно, что не пускают людей в дом культуры. Вдруг Украина захочет ответить так же. (Враги сожгли родную хату, см дальше по тексту)

Гость27 Сен 2023 в 20:07

"Всё идёт строго по плану в точном соответствии с заранее утверждённым графиком!" (10.06.2023 - деда)

AntonKz28 Сен 2023 в 10:44

От создателей "мы ещё ничего не начинали" и "все идёт по плану"!

Гость28 Сен 2023 в 15:02

Как там было в песенке? "... Теперь я знаю - что и сколько весит, и я не лезу больше на рожон...".

Вернуться к публикации
close