Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 18

2 м/с, ю-з

774мм

71%

Подробнее

Пробки

10/10

Торговые сети России выступили против онлайн-продажи алкоголя

4500
Вернуться к публикации
Комментарии22
Все дискуссии
Гриб27 Сен 2023 в 12:07

Как человек малопьющий скажу , что лучше бы правительство сняло запрет с продажи алкоголя с 22.00 до 11.00. Неужели непонятно, что алкаш всегда найдет где купить бормотухи, а для нормального человека эти запреты крайне неудобны.

Гость27 Сен 2023 в 12:08

Как сетям не хочется конкуренции.

Ждите, разрешат легкие наркотики как в америке - к вам только старики будут ходить за водкой и старухи за вином.

Гость27 Сен 2023 в 12:11

Я помню, как эти сети продавили отмену продажу алкоголя на заправках, сети вещь ненасытная!

Alex_D27 Сен 2023 в 12:17

Караваев обеспокоен... Сети против...
А может у источника власти всё-таки спросить?

Slava_Rossii227 Сен 2023 в 12:25

Переживают за свои конские наценки?

Потёртый русский27 Сен 2023 в 12:27

Надо-же чем-то заткнуть/залить дыру в почте россии

Zloi_prohozhiy27 Сен 2023 в 12:33

лучше бы сеть РосАл 24 закрыли в многоквартирных домах. А то торгуют открыто ночью алкоголем на вынос, только пробочки отвинчивают, так как статус бара имеют. Под окнами - вечно синие морды, драки, пробка из машин на аварийках. которые за догонкой приехали.

Гость27 Сен 2023 в 12:49

Знаю такую квартиру, как только там соседи живут? Ужас, постояно звонят алкаши, свои говорят. И дальше с пластиковыми бутылками от лимонада - вперед, на детскую площадку. И так лет тридцать.

chip127 Сен 2023 в 13:06

Да ладно, за качество он переживает, цены упадут, продажи упадут, а кто бормотухой не брезгует, тот и без интернета знает где купить!

chip127 Сен 2023 в 13:10

Другое дело, что легализация спиртного в онлайн маркетах = коту под хвост запрету на торговлю в ночное время, что значительно увеличит алкоголизацию общества, но по всему видно, что властям сегодня это может быть на руку, такое уже было в 90-е, преступность, алкаши и наркоманы в каждом дворе, гражданам не до политики и экономики, живым бы остаться!

26590210327 Сен 2023 в 20:47

Правильно они сами хотять борышить поленкой зачем им конкуренция.

Вернуться к публикации
close