Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Водитель «Инфинити» в Новосибирске припарковался на месте инвалида-колясочника и избил его отца

8107
Вернуться к публикации
Комментарии36
Все дискуссии

а зачем на тел снимали то? что горе-операторы? Ну и получили

Cashmare27 Сен 2023 в 13:51

а по факту некоего более нашумевшего видео бастрыкин чего-нибудь поручил, или на энтеросгеле до сих пор?

Гость27 Сен 2023 в 13:55

В одном доме живут?

chip127 Сен 2023 в 14:03

ДПС должны были вызвать эвакуатор и отправить дрындулет потерявшего берега товарища на штрафстоянку, далее оплата штрафов, почему это не сделали и граждане вынуждены сами разбираться с неадекватом?

Гость27 Сен 2023 в 14:10

Ну так сделайте его пожизненным инвалидом-колясочником. Раз хочет он этого.

Гость27 Сен 2023 в 14:18

Какие ещё вам-законы? Здесь вам-не Европа, порядок другой, дави кто слабее, по морде-ногой!

Delon27 Сен 2023 в 14:22

Так сейчас столько инвалидов стало, что страшно становится. Паркуются, например, у ТЦ на местах для инвалидов на дорогих машинах. И радуешься за них-вон какие машины имеют.

Randle McMurphy27 Сен 2023 в 14:23

Как здорово, что в России есть принципиальный и бесстрашный Председатель Следственного комитета, строго следящий за соблюдением Закона.

P.S. Или он просто не догадался, что владелец Инфинити - влиятельный человек? А ведь это очевидно - иначе гаёвня повела себя по-другому.

своих не бросаем27 Сен 2023 в 14:32

вместе с фиником на линию немедленно

Гость27 Сен 2023 в 14:39

Казалось бы, человек, заработавший на дорогое корыто, должен иметь мозги и уважение к окружающим с пониманием о соблюдении правил приличий. Не говоря уже о соблюдении законов.
Ан, НЕТ!!! Не тут то было.
Не зря же существует русская поговорка: - Когда кажется, перекрестись!

Гость27 Сен 2023 в 14:55

Полицай? Чинушка?

Гость27 Сен 2023 в 14:56

Все желающие становится на места для инвалидов легко могут получить это право на полностью законном основании.

Гость27 Сен 2023 в 14:59

Нашелся, защитник всех обездоленных,борец с намывами и охранниками ,может он вчерашнее видео осмелится посмотреть и сам возбудится или поручит кому.

Гость28 Сен 2023 в 06:23

Инфините перекрасить в камуфляжнвй цвет, хозяину каску и на ..... ну, сами знаете где враги нашей родины... кто не знает, то сообщаю: хамство, злость, дикость, чванство и прочее...

Вернуться к публикации
close