Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
какой-то пресс-секретарь-международник. что там про Адама - ничего не появилось сказать?
О, моя свекровь такое любила делать. Подслушает под дверью, как мы с мужем обсуждаем подарок на день рождения родственнице, потом врывается с криком: "Вы должны купить подарок родственнице на день рождения!"
Типа, она нам приказала- мы послушались, она Хозяйка в доме)))
Думаю, международный уголовный суд может заслушать доводы Дмитрия Сергеевича.
Неожиданно. Песков даже хочет что-то прокомментировать. Не по своим делам, правда.
Раньше в РФ постоянно твердили, что преступником человека может объявить только суд.
Кремль за 23 года превратился не только в изгоя, но и ещё в дешёвого клоуна.
ой, да кто нас теперь слушает
Требовалка атрофировалось.
КУЛЬТУРА
Последняя серия мультфильма про Забайкалье вышла в Сети — в ней есть Николай II, БАМ и площадь Ленина
Серия охватывает события с середины 19 века до 2018 года
27 сентября 2023, 20:32
Писков, никто тебе ничего не должен. особенно Канадский парламент.
Пошлют там тебя лесом, и пойдешь, как миленький.
ответ Канады - Я не хочу
ответ Канады - меняем бывшего ветерана, на нынешнего деда
Пескову по должности положено комментировать события в России. Но он этого не хочет. Может быть ему тогда поехать работать в Канаду? Ну раз вопросы канадского парламента для него важнее событий в России.
Видать хорошо дед жил при сс, раз до стольких лет то дожил. И в Канаде еще очутился. На сторону немцев сбежал, потом сбежал от СССР, теперь коренной прям канадец. Еще и в парламент пригласили, и президент еврей из украины хлопает. Хорошо устроился дед!)
Канада добилась того, что в этом вопросе заклятые враги Польша и Россия выступают вместе
"В итоге Рота извинился за свой поступок и подал в отставку" - для нашей власти это какие-то странные, не логичные поступки...
"В Кремле потребовали от Канады"
Само по себе звучит анекдотически, а что канадцы на это требование показали Пескову, или фотку прилагать как то не очень культурно?
МУС ждет выдачи военных преступников
И грозно топнул ножкой, пошевелив усами
Срочно мобилизовать Марию Захарову и послать её.... в Канаду... разбираться на месте :)))))
Потребуется для начала,что бы кадыров выдал палачей,которые пытали милашину,и заказали немцова. Или это другое
Это хто там потребовал? Великий стратег, борющийся с "национал-предателями"? :))
Интеллигентных людей не боится.
Да, это конечно подстава от Энтони, лопухнулись. Но деду 98 лет а он такой крепкий. А что там с нашими дедами?
очень надеюсь, что господин зе и его коллеги не доживут до лет старого эсэсовца, а покинут этот мир гораздо раньше.