Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Экс-полицейский, сливший попутчиков Навального*, переедет из камеры в колонию-поселение

27 сентября 2023, 14:13
27 сентября 2023, 14:30
зато мы узнали правду...
27 сентября 2023, 14:47
спасибо полицейскому за правду, жаль что мало таких полицейских у нас
27 сентября 2023, 19:11
avtech, так то он за денежку инфу слил, но в этот раз продажность сыграла положительную роль.
27 сентября 2023, 14:56
Эти "попутчики" сопровождали Алексея Анатольевича не только при полёте в Томск. Сегодня нам многое о них известно. Если эти бравые парни будут живы и когда-нибудь предстанут перед судом, их с высокой вероятностью ждёт пожизненное за их "добрые" дела.
а попутчики сидят где или нет их уже?
27 сентября 2023, 14:41
правду не задушишь не убьёшь!, Рядом с Болеком и Лёликом и Шпили и Вилли
Гость
27 сентября 2023, 15:00
Они уже давно депутаты.
Гость
27 сентября 2023, 14:43
А как наказаны отравители? Что показало расследование?
Гость
27 сентября 2023, 15:20
а кого и кто отравил?
Гость
27 сентября 2023, 15:45
расследование вышло на само себя и задумалось
Гость
27 сентября 2023, 16:12
Гость
27 сентября 2023, 15:20
а кого и кто отравил?
Твой мозг — телевизор.
Гость
27 сентября 2023, 14:17
а отравители общественно опасным способом так и катаются на поездах?
Гость
27 сентября 2023, 14:44
Кажется ещё и трусы зажали.
Гость
27 сентября 2023, 15:17
А кто, кто эти персонажи, летевшие с Навальным ? Их, видимо, гуманное российское руководство орденами наградило, вместо того, чтобы посадить ?
Гость
27 сентября 2023, 15:48
А что, рядом с Навальным летать нельзя? А стоять можно?
Гость
27 сентября 2023, 20:09
с навальным летели пластиковые бутылки с энергетиком и ядом, сваренным королевой бабой Лизой в Бук. дворце.
Гость
27 сентября 2023, 16:12
Человек, можно сказать, раскрыл покушение на убийство , а его под суд. Правовое государство, однако.
Гость
27 сентября 2023, 16:36
Обеспечил себе нормальное будущее .
Гость
27 сентября 2023, 18:10
Навальный не очень щедр, если не сказать больше, - любитель кидать. Так что денег ему от Навального не будет, хотя, может быть, он их и очень хотел.
Гость
28 сентября 2023, 00:33
Какие звание/должность у Навального? И какой страны?
Гость
27 сентября 2023, 15:50
А куда оперативник Голубев слил видео, как перед полетом, Леха не смог удовлетворить Машу Певчих на матрасе в гостинице и она бодрила его укольчиками?
Гость
27 сентября 2023, 16:12
вы свой опыт на других проецируете, фантазируя таким образом?
Гость
27 сентября 2023, 19:55
Рада, что молодая ядреная Певчих не смогла отравить алексея Анатольевича и в госпитале Бундесвера его подлечили. Он вернется к пожилой жене Юле и она его простит. Кстати, Певчих не такая уж молодая, а Юлия Борисовне не совсем старая.
Гость
27 сентября 2023, 14:21
Опять про него* ? Что, все еще на президента надеются его протолкнуть?
Гость
27 сентября 2023, 14:44
А ты сам хочешь?