Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Новак сообщил Путину о снижении биржевых цен на бензин и дизель после запрета на экспорт

8657
Вернуться к публикации
Комментарии61
Все дискуссии
Гость27 Сен 2023 в 15:56

А на нашей азс цены повысились!..

своих не бросаем27 Сен 2023 в 15:57

ключевое слово биржевых...на АЗС как обычно, каждый день всё выше и выше

Карабас Барабас27 Сен 2023 в 15:57

Пусть покажет АЗС где цена снизилась на 16-20%.
На бирже понятно, только все бензин на заправках покупают.

Гость27 Сен 2023 в 15:58

сегодня дедушка будет спать спокойно, спас Россию в очередной раз

Гость27 Сен 2023 в 16:00

Александр Новак сам из Авдеевки, где его народ выживает под обстрелами врага. Думает ли Новак о тех, кто там остался.Если Германия отправит на Украину ракетыTAURUS , то туда поедут и немецкие специалисты. Опять с немцами воевать придется.

Гость27 Сен 2023 в 16:00

Тов. Путин, докладываю - Вчера заправлялся, бензин подорожал. Доклад окончен.

Гость27 Сен 2023 в 16:03

Не стыдно Президенту врать, притом нагло. Дизель как был 62 с копейками, так и остался. А на въезде в Сестрорецк вообще 68 за литр. Во как...

McGillavry27 Сен 2023 в 16:04

А как это отразилось на простых гражданах? Снижение всё равно отрицательное.

azatoth27 Сен 2023 в 16:04

Сейчас посмотрел динамику цен на бензин (по 92-му только архив) на бывшей родной заправке Лукойла на Железноводской.
С апреля рост 2 рубля (с 49 до 51) то есть на 4% (или повторюсь 2, прописью "два" рубля)

Доложите причину визга пожалуйста если у вас в России зарплаты выросли в полтора-два раза (если у кого не выросли то кто на что учился)

Гость27 Сен 2023 в 16:08

В огороде бузина, а в Киеве дядька.
Вы поняли, министр доложил президенту про изменения цен топлива на биржах. А про розничные цены для населения на АЗС он вообще не упомянул.
Образец искусства лжи.

Гость27 Сен 2023 в 16:10

а президент "как с куста свалился" , как всегда не в курсе.

Гость27 Сен 2023 в 16:11

Основополагающее здесь слово ...СНИЗИЛОСЬ.
А вот ГДЕ и почему только ТАМ...это уже неважно.

alexpv27 Сен 2023 в 16:30

Вы не поняли) На бирже рост цен снизился, а на АЗС стабилизировался. Это значит, что цены выросли, но пока не будут расти дальше некоторое время, пока все не уляжется)

Гость27 Сен 2023 в 16:31

— Сколько девушек у тебя было в плане секса?
— В плане секса было сто, но я сильно отстал от плана.

Гость27 Сен 2023 в 16:49

Биржевая цена и цена на АЗС - это две огромные разницы.

Гость27 Сен 2023 в 17:24

Это не позор, а позорище!

Гость27 Сен 2023 в 18:02

Сообщить то сообщил..но по мордасам получил!

28020699827 Сен 2023 в 20:01

Ага! Вчера заправлялся на Газпроме, 92 49.60, сегодня уже 49.90!

Гость28 Сен 2023 в 03:03

А если запретить экспорт людей, то цены снизятся и на них!

Гость28 Сен 2023 в 16:35

Волгоградская область на Лукойле 50.83 руб. у других 62 руб. Новак говорит на 16% упала цена, соответственно бенз. по его словам 42.70 руб. сейчас.

Гость30 Сен 2023 в 19:57

Если завтра цены на заправках снизятся хотя бы на 10%. Тогда можно сделать вывод о работе правительства, а пока только Ваши отчёты.Народу это не интересно.

Гость01 Окт 2023 в 02:50

Бензин в начале лета аи 92 стоил 45,40р, сейчас он стоит 56,90р. Он поднялся на 11р. Он вырос на 22-23%. О каких 2р вы тут говорите. Солярка я вообще молчу. Я не знаю о чем там докладывает Новак, но он как был 56,90 так и стоит. Опт снижается, а розница стоит на месте. Бабки на народе как зарабатывали, так и зарабатывают. Пока на АЗС не упадёт, все эти доклады туфта. Хоть бы для приличия прежде чем докладывать уронили бы хотя бы рубля на 2ва,не обеднели бы, ну куда уж там.

Гость01 Окт 2023 в 03:00

Он вообще этот докладчик на заправках был? Или смотрит на мир из окна персонального автомобиля?

Гость01 Окт 2023 в 13:02

Как страшно далеки они от народа !!! Кто предлагает потуже затянуть пояса , пора потуже затянуть галстук .

Гость01 Окт 2023 в 13:06

Интересно , на сколько повысят цену бензина , если нефть упадёт до 20 долларов ?

Вернуться к публикации
close