Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

«Мой мужчина бородатый». Петербургская модель прокомментировала инцидент с ее машиной у «Леруа Мерлен»

41075
Вернуться к публикации
Комментарии119
Все дискуссии
Гость27 Сен 2023 в 16:37

а что мы так суетимся

Гость27 Сен 2023 в 16:39

То есть не она виновата в том, что дала машину нехорошему человеку, а те, кто упоминает её в связи с этим? Понятненько...

Су Люк Ын27 Сен 2023 в 16:45

да, Мне показалось, что Борода слегка походит на накладную!

Гость27 Сен 2023 в 16:45

Миссис Россия -это вполне допустимо для России. Но почему миссис Вселенная? В мире миллионы более привлекательных женщин.

Гость27 Сен 2023 в 16:45

Молодец, что есть множество друзей и знакомых, которым доверяешь не только свои секреты, но и автомобили - источники опасности.
У меня нет таких друзей.

Гость27 Сен 2023 в 16:49

Заметно нервничает.

Гость27 Сен 2023 в 16:49

Видео показывает весьма спокойную и даже улыбающуюся женщину.
Слова из публикации: всю боль она излила в одной из своих социальных сетей.

DEMOMON27 Сен 2023 в 16:50

А она точно когда-то была «Миссис Россия-Вселенная» ?

Исаак Егорович27 Сен 2023 в 16:52

Клоунесса)) раз у тебя там автопарк на тебя зарегестрирован то и вопросы сначала к тебе будут), кому ты там даешь свои машины

Гость27 Сен 2023 в 16:53

Дешевая отмаза ( с )

Гость27 Сен 2023 в 16:55

Мне кажется она врёт... очень уж многословна и нервна (всё время дергает волосы и отводит глаза...).

Гость27 Сен 2023 в 16:55

пусть просто вернет сварочный аппарат и извинится....

Гость27 Сен 2023 в 16:55

Будет куда интересней, если сама бороду отрастит..

Гость27 Сен 2023 в 16:57

Она действительно не в курсе, что за любые косяки отвечает, в первую очередь, СОБСТВЕННИК, а уже во вторую - арендатор или водитель? Это касается не только машин, а и недвижимости, которую она упомянула (пожар и т.п.)

Гость27 Сен 2023 в 17:00

Отличные друзья и арендаторы у бывшей Мисс

Гость27 Сен 2023 в 17:01

Может когда-то и была "Мисс", но видно не в этом веке...
А насчёт воровства...уж очень нервно себя ведёт, дергает волосы, отводит глаза, суетится, показывает свою зажиточность (куча машин, квартир, недвижимости по которым она потеряла счёт) И ОПРАВДЫВАЕТСЯ за 7 000 рублей!... Налицо ВРАНЬЁ!

Гость27 Сен 2023 в 17:02

Если она права, почему так суетится и нервничает? Не может успокоить руки, неестественно улыбается.

Гость27 Сен 2023 в 17:02

Для чего сварка?

инкогнитто27 Сен 2023 в 17:04

что то с волосиками? что мы их все жамкаем? или нервишки?

Гость27 Сен 2023 в 17:07

Фу

Bad robot27 Сен 2023 в 17:10

Врёт.

chip127 Сен 2023 в 17:12

У нее что то с глазами, возможно использовали аппарат без маски сварщика, что для глаз весьма плохо!

Гость27 Сен 2023 в 17:12

Не дала кому то ...сварочный аппарат.

AlBerkut27 Сен 2023 в 17:15

Чтотуд?
Не было её там?
Ну ок, значит пойдёт организатором, а не исполнителем.
Да, а вот и заказчик, 'её мужчинка бородатый', раз его там не было, то заказчиком пойдёт.
Осталось только исполнителей взять, и вся ОПГ в сборе будет😉😂😂😂

Гость27 Сен 2023 в 17:16

Бизнес вумен, миссис россия вселенная - Я в отпаде, я валяюсь по полу в истеричном смехе!

mrA27 Сен 2023 в 17:17

мисс России следует использовать классическую российскую стратегию: "сварочный аппарат всегда был мой, его незаконно у меня отжали в Леруа, и я просто его интересы теперь защищаю")

Гость27 Сен 2023 в 17:19

Это не позор, а позорище!

Zloi_prohozhiy27 Сен 2023 в 17:21

какая неприятная тётка на видео

Pilat27 Сен 2023 в 17:30

Я так понимаю, что полиция до неё еще не дошла.
Очень оперативно работают сотрудники.

Мillemelle27 Сен 2023 в 17:36

пожалеть бедняжку. это мисс?

Гость27 Сен 2023 в 17:37

Налоговая не дремлет? Или уже стучатся в один из многих домов, квартир?)))

Гость27 Сен 2023 в 17:39

Номинальная владелица ? Отмывание денег для братвы! опг статья

Гость27 Сен 2023 в 17:40

А у бородатого мужика на футболке полиция написано

sektor727 Сен 2023 в 17:47

Что хоть за модель сварочного аппарата 😎

Гость27 Сен 2023 в 17:48

на любителя.....

Гость27 Сен 2023 в 17:48

ей точно 42 года ? вся седая и подбородок висит

Гость27 Сен 2023 в 17:53

Да раздувают скандал на ровном месте, негодяи. За клевету кстати, есть статья.

EveReady27 Сен 2023 в 17:53

Миссис Россия - Вселенная 🤦🤦🤦

своих не бросаем27 Сен 2023 в 17:58

не услышал главного, на кой ей сварочный аппарат?

Гость27 Сен 2023 в 18:14

до Пескова ей далеко . не верим!

27 Сен 2023 в 18:16

Мисс, верните сварочник, можете бородатого послать, пусть он отвезет

Znatok7827 Сен 2023 в 18:18

Ни в одной новости не видел, чтобы писали, что за рулём была она, писали, что зарегистрирована на неё, что она сама и подтверждает. Тогда хочется спросить эту даму, в чём клевета-то?? Да и пусть на досуге УК почитает или бородатого мужа с символикой МВД в стразах на футболке спросит, что если кто-то на её машине совершит ДТП с жертвами, проблемы у неё будут не меньше, чем у водителя. Ну это так, к слову.

Исаак Егорович27 Сен 2023 в 18:21

Ору! И это чудо-юдо распухшее от ботокса мисс вселенная??? )))

Maik527 Сен 2023 в 18:24

Раз даёшь машину, то должна отвечать.
Хотя бы знать, кто сидел в ней.

Alkaselzer27 Сен 2023 в 18:27

На стоп-кадре видео первое, что пришло в голову - "видео про зомби"... Оказалось нет - «Миссис Россия-Вселенная»...

Гость27 Сен 2023 в 18:35

иэххх... упустил тогда я шанс выиграть миссросвселенная!((( а ведь беспроигрышный был бы вариант!

Гость27 Сен 2023 в 18:36

Сварочный аппарат??? ... Все страньше и страньше

Гость27 Сен 2023 в 18:45

Мисс как будто из другой вселенной. Вот так придумала отмазу. Друзьям она дала! Даже не понимает, что таким видео только хуже себе сделала. ПС. А сварочник придется вернуть.

dobrjakov27 Сен 2023 в 18:54

Господин Бастрыкин, возьмите на контроль)

Гость27 Сен 2023 в 18:58

Смеяться потом будешь, а за любую фигню ответить придётся миссссссс

Гость27 Сен 2023 в 19:00

Ну это же видно, за 3 копейки удавится.А тут целый сварочный аппарат в дом.

Йёхан27 Сен 2023 в 19:09

Судят сварщика, убившего ботоксную блондинку.
Судья: Расскажите, как все было.
Сварщик: Ну, так что! Я с утра, на морозе, 6 часов вкалывал. Пот градом, мастер орет давай-давай, а сам половину электродов ... . Помощника ... дали, он вообще ..., ни ... не понимает, все не так делает! И вот под вечер, подъезжает РенджРовер, из нее вываливается эта ... , сварочного аппарата отродясь в руках не держала, и говорит, мне, сварщику пятого разряда!!! А шовчик-то поровней надо делать! Вот я и не сдержался!
Судья: Оправдан!

Гость27 Сен 2023 в 19:13

Что у девушки с глазами? Контактные линзы или она терминатор? )

Гость27 Сен 2023 в 19:19

Чего Вы привязались, миссис Вселенная, миссис Вселенная? Может, она этой миссис в 90-ых была! А в то время становились миссисами не за красоту, а сами знаете…

Гость27 Сен 2023 в 19:23

ну украла и украла, чего теперь бухтеть то.
оформит явку добровольно - дадут условно , ей и её бородатому мужичку.

Гость27 Сен 2023 в 19:48

Так зачем ей сварочный аппарат? Не сказала?

Гость27 Сен 2023 в 20:17

А тому ли я дала?
В смысле, машину...

Гость27 Сен 2023 в 20:28

Вот такая сегодня в России "элита"; самое печальное, что эта дива не понимает что произошло и считает что ей необязательно знать кто совершил преступление ( кражу, ДТП и т.п.), находясь за рулём принадлежащего ей автотранспорта.

Гость27 Сен 2023 в 20:58

Ей хорошо бы сварочные аппараты рекламировать

Гость27 Сен 2023 в 21:05

Чего то прям песенка вспомнилась, тоже блондина пела)

"А ты такой красивый с бородой,
В твои попала сети!!!
Я работал на стройке, ездил на метро.
Без регистрации, просто повезло.
Я мечтал подняться, всем врагам на зло.
А что, мужчина должен иметь всё.
Собрать стол из икей, иметь крутые идеи.
Зарабатывать кэш, а не сидеть на шее.
Быть с любимой, а не собирать трофеи.
Меньше тусоваться, больше посещать музеи.
Однажды я, поменял маршрут.
Прощай Равшан и прощай Джамшут.
Привет Москва, Black Star, я тут.
У меня есть борода и меня берут.
Теперь любая хочет быть со мной.
Как будто я - супергерой.
Так неожиданно, успех большой.
Продолжим Натали, страна будет петь с тобой."

_ixform27 Сен 2023 в 21:19

может ГБР-погоня? по сигнатуре сбоя можно типизировать виды тревожных кнопок Яндекс-патрулирование

Гость27 Сен 2023 в 21:26

Как она вообще получила Мисс..🤦‍♂️- не интеллектуально, не визуально не вериться ), видимо ей везли сварочный аппарат чтоб губы заварить 😂

муматор27 Сен 2023 в 21:53

на новые губы выносила?

Гость27 Сен 2023 в 23:43

Владелка заводов, газет, пароходов! :)

Гость28 Сен 2023 в 07:41

Никого не оправдываю, но дважды сдавал машины через трейд инн и дважды были проблемы. Покупатели специально не ставили машины на учет в положенный десятидневный срок. Приходили штрафы. Поэтому можно остаться собственником в базе ГИБДД, но по факту уже им не быть. При этом старого доброго механизма снятия машины с учета для продажи уже давно не существует.

Гость28 Сен 2023 в 08:18

Очередной бред, пожилой модели

Гость28 Сен 2023 в 10:16

Изначально снимали воришек, никому не было дела до «моделей»!
Пусть канал скинет видео с камер наблюдения из Леруа- все будет сразу понятно …

Пора привлекать уже филантропов и волонтеров, которые раздают свою движимость первым попавшимся «друзьям».
Фонтанке незачет, не написала сколько штрафов на машине за последние 3 года

Сварочный аппарат верни!!

Невский Александр28 Сен 2023 в 11:28

"кароче" - и с таким жаргонизмом это стало мисс чего то?
Боюсь представить остальных участниц конкурса.

Гость28 Сен 2023 в 13:25

Так и думал , что что-то напутали... Ну не может сварочный аппарат стоить 7К и многое другое ...

Гость28 Сен 2023 в 13:39

Такая пожилая уже. Ей уже тоже не мало. Лет 60 точно

Гость28 Сен 2023 в 19:25

Хуже когда жена бородатый.

Гость28 Сен 2023 в 20:57

У нее от фильтров глаза убегают)))). Не бедствуют а воруют, тьфу мерзость какая. Могу еще понять когда люди бедные еду воруют но когда богатые сварочный аппарат - нет. Дочку с сожителем посадить лет на 5 за кражу, чтоб неповадно было.

19213642330 Сен 2023 в 02:45

Да на это не только смотреть страшно, рядом стоять невместно

Вернуться к публикации
close