Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Путин дал Минздраву неделю, чтобы помочь диабетикам

7290
Вернуться к публикации
Комментарии60
Все дискуссии
28101417227 Сен 2023 в 17:56

На его слова никто уже не обращает внимания

Гость27 Сен 2023 в 17:57

вот теперь диабетикам стало действительно страшно

Гость27 Сен 2023 в 17:59

Васильича в Нидерланды и работать над снятием санкций. Очевидно же.

azatoth27 Сен 2023 в 18:00

Я бы на месте диабетиков напрягся.

Гость27 Сен 2023 в 18:00

это будет как с отменой платы за раздачу траффика у опсосов, тарифы вырастут, а платную раздачу не отменят, главное по телеку бодро отчитаться

Гость27 Сен 2023 в 18:01

7 января он дал поручение МО назначив ответсвенным Шойгу к 1 февраля с.г. обеспечить полную безопасность Белгородской области от обстрелов,
предоставив публичный доклад.
Где доклад? И как там Шебекино?

Гость27 Сен 2023 в 18:02

Ну просто везде, везде успевает, нет такому замены в стране, разбирается во всем, жаль никто не прислушивается к ентим приказам...

Борис Самохвалов27 Сен 2023 в 18:05

Нам ведь санкции только на пользу? Начальник сказал!

28039172627 Сен 2023 в 18:07

Путин дал, Путин взял...

Гость27 Сен 2023 в 18:10

«Через недельку все-таки мне еще раз передоложите, что и как вы предполагаете сделать в ближайшее время, чтобы ситуацию изменить к лучшему, в нужном нам направлении», — сказал Путин.
Вот ведь, Василич, свой в доску! Добрый! Дал недельку придумать какую-нибудь залипуху в нужном направлении. Ну не производим мы ничего, зато выдумывать прорывы, это наше!

Гость27 Сен 2023 в 18:14

Даж интересно, его всё-таки здесь повесят или в нижних землях? И вверх ногами или традиционно?

Гость27 Сен 2023 в 18:15

дал по щам ?

Гость27 Сен 2023 в 18:18

И зачем тогда содержать Минздрав, если оно не может само обозначить задачу и само же ее решить?

Andrey9027 Сен 2023 в 18:18

Управление страной в ручном режиме🤡🤡🤡

Гость27 Сен 2023 в 18:20

Президент редко так обращает внимание чем занимаются его подчинённые и какие от этого результаты, зря, был бы результат другим, а не как сейчас.

Гость27 Сен 2023 в 18:26

СЛАСТЬ
Путин дал ... Точна!!!

Гость27 Сен 2023 в 18:29

"передоложите, что и как вы предполагаете сделать в ближайшее время, чтобы ситуацию изменить к лучшему, в нужном нам" - дедо диабетик или минболезням хана?

Гость27 Сен 2023 в 18:29

Да из серии: я конечно не гинеколог, но посмотреть могу, а чем так занято Минздрав?

Гость27 Сен 2023 в 18:31

Нима коментов так и не появились

Гость27 Сен 2023 в 18:31

диабетики протянут неделю без лекарств?

Гость27 Сен 2023 в 18:32

Чем они могут помочь? Выдать цианиду?

Гость27 Сен 2023 в 18:32

Дорулился вертикальный

Гость27 Сен 2023 в 18:33

Усложнять жизнь россиян и делать ее невыносимой на данной территории. Он считал своей главной задачей.

Гость27 Сен 2023 в 18:55

Прошу Василича взять под личный контроль проблему отсутствия в продаже сайлентблоков передних рычагов для Kia Sorento!

Гость27 Сен 2023 в 18:59

Если бы до него дошло что госслужащие никогда не будут работать за совесть а только за страх-всё бы получалось как у Сталина.
Но ему приходится деланно удивлятся тому что при запрете экспорта бензина цены на него-растут а не наоборот:)))

Гость27 Сен 2023 в 19:34

Гарант думает, что есть только дефицит устройств мониторинга глюкозы? Он не хочет уточнить на таможне перечень медицинской техники и комплектующих, попавших под санкции?

26615735027 Сен 2023 в 19:42

Через неделю предложение будет примерно таким : ограничить продажу сахаросодержащих изделий диабетикам и посмотреть - какова динамика их выживаемости в течение года …

26615735027 Сен 2023 в 19:43

Жги, Василич !!!

Гость27 Сен 2023 в 20:01

А ТО ЧТО?

Гость27 Сен 2023 в 20:16

Жизнь диабетиков зависит не от Путина и Минздрава, а от доброй воли западной фармы.

Гость27 Сен 2023 в 20:18

90% сами виноваты, что болеют диабетом.
и педиаторы виноваты, которые не проводят разъяснительную работу среди молодых мамашек

Гость27 Сен 2023 в 20:18

А что будет через неделю?)))))))))))

Гость27 Сен 2023 в 20:20

Россияне, все на сбор коры дуба и боярышника. За неделю можно будет насобирать тонны. Помогите всем страждущим и болеющим!

Гость27 Сен 2023 в 20:52

Ну и как можно успеть помочь диабетикам за неделю? Изменить законодательство в плане легализации эвтаназии потребует всё же больше времени.

Гость27 Сен 2023 в 21:14

... и вылечить диарею за 24 часа !

Гость27 Сен 2023 в 21:31

"Диабет, стой! Раз-два!" :)

муматор27 Сен 2023 в 21:54

а что у нас с инсулином, с тест полосками?

Гость27 Сен 2023 в 22:25

Через неделю ждем ответ минздрава, хотя нет...не ждем, его не будет...просто промолчат...как всегда

Гость27 Сен 2023 в 22:44

В Брянске диабетикам лекарства бесплатные не выдают уже два месяца. А приборы мониторинга только за взятку.Все собственные покупают.

AEG127 Сен 2023 в 23:42

Не по теме, но все же. Прочел все комменты к заментке на настоящий момент и реально увидел, что 15-ти рублевых совсем нет. Ну нету, и все тут. Сдулись.

Петр I-ый28 Сен 2023 в 00:32

питон плодотворный политик, втащил в НАТО всех кто и не мечтал, перевооружил Украину, восстановил весь мир против России, и все это за какой то год!

Гость28 Сен 2023 в 01:43

Минобороны справилось бы быстрее.

Вернуться к публикации
close