Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Литва построит еще одно заграждение на границе с Россией

4393
Вернуться к публикации
Комментарии30
Все дискуссии
Гость27 Сен 2023 в 18:29

Жениться, покупать холодильник и выбирать президента - это лотерея!

Гость27 Сен 2023 в 18:30

Продолжайте хлопать ввп когда ладошки от хлопаете от голых ног и пустого желудка начнет расти мозг но будет поздно страна превратится в нежилую территорию.

Гость27 Сен 2023 в 18:36

Обносят забором чумной барак? Въезд уже запретили. Карантин от бешенства?

Гость27 Сен 2023 в 18:40

Нужно запланировать постройку третьего забора, деньги то хорошие выделяют - пилит одно удовольствие! :-))

Гость27 Сен 2023 в 18:44

Пошли по дорожке Яйценюка? :-)

Гость27 Сен 2023 в 18:46

Кстати.
Литовские компании имеют задолженности за проживание строителей забора на границе с Белоруссией.

Гость27 Сен 2023 в 18:48

скот нужно ограждать, чтобы он не убегал туда, где ему не место

Гость27 Сен 2023 в 19:02

Точно неандертальцы какие-то-Кидались ветками и палками и наверно что-то кричали.

Гость27 Сен 2023 в 19:09

Сторонники теории палеоконтактов говорят,,что это рывок,на который не было время ,что бы раскачаться.А после видео от кадырова, академика человеческих душ,это понятно даже коню.

Гость27 Сен 2023 в 19:19

Вдоль забора насажать топинамбур. Его не вывести, стволы длинные, зверьки там любят жить .

Борис Самохвалов27 Сен 2023 в 19:39

Народа-богоносца огораживают забором.... догадываетесь, кого за это благодарить, православные?

Гость27 Сен 2023 в 20:14

А я такое в Эпидемии видел, во втором сезоне!
Там финны так от нас отгораживались!

Гость27 Сен 2023 в 20:15

Повыше и попрочнее, пожалуйста. Браво, Литва!

Гость27 Сен 2023 в 20:21

и этот бесконтрольный параллельный импорт нам помогает ускорять инфляцию. кто виноват?

Гость27 Сен 2023 в 20:22

Свинопасам ...свинячий загон...и главное своими руками...

Гость27 Сен 2023 в 20:37

Такое раньше можно было видеть в фильмах ужасов, а теперь это наяву. Отгораживаются от укушенных телененавидением вампирам.

Андрей Г27 Сен 2023 в 21:43

Читаю комменты и удивляюсь, ну чего так возбудились?
Строят на своей территории, зарывают свои денюшки, ремонт сами делать будут. Так и флаг им в руки.
Нам то что?
Цвет не устраивает?
Солнце загораживает любимым помидорам?

Словили как-то русский с украинцем золотую рыбку , ну рыбка говорит:
-Раз вас двое то и по два желания
Украинец:
-Первое : хочу ,что бы москалей на украине не было
Рыбка:
-Исполнено
Украинец:
-Второе : хочу ,что бы ридну Украину бетонным забором высоким обнесли , щоб ни один москаль не пролез
Рыбка:
-Исполнено, ну русский твои желания
Русский:
-Ну,что, рыбка, русских там нет, забор стоит ?
Рыбка:
-Ну да
Русский:
-ну тогда залей все бетоном по края

Словили как-то русский с литовцем золотую рыбку , ну рыбка говорит:
- Раз вас двое то и по два желания.
Литовец:
- Первое: хочу ,что бы русских в Литве не было.
Рыбка:
- Исполнено.
Литовец:
- Второе хочу чтобы Литву бетонным забором высоким обнесли, чтоб ни один русский не пролез.
Рыбка:
- Исполнено. Ну, русский, твои желания.
Русский:
- Ну, что, рыбка, русских там нет, забор стоит?
Рыбка:
- Ну да.
Русский:
- Ну тогда залей все бетоном по края.

Гость28 Сен 2023 в 01:24

биологические отходы должны быть изолированы

Гость28 Сен 2023 в 13:05

В одном хорроре Израиль построил стену от зомбаков, но она не помогла, и героям пришлось удирать на белорусском самолете.

Вернуться к публикации
close