Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

Мизулина обратилась к ГИБДД из-за 15-летнего рэпера Меладзе, который гоняет по трассе М-11 на автомобиле

31442
Вернуться к публикации
Комментарии83
Все дискуссии
Борис Самохвалов27 Сен 2023 в 19:37

Ну тянет к молодёжи... что тут поделаешь? :))))

Antuan Rokanten27 Сен 2023 в 19:37

Развелось тут всяких рэперов и блогеров. А заводы стоят. А армии люди нужны.

129764578427 Сен 2023 в 19:42

родственник перевёртыша?

Гость27 Сен 2023 в 19:43

У Джонни Бухардта есть про немца, у которого на авто было три номерных знака: спереди, сзади и снизу. Зачем снизу? Чтобы те кого задавили запомнили номер.

Гость27 Сен 2023 в 19:52

Наверное стоит применить к нему пожизненный запрет на вождение автомобиля досрочно.

Гость27 Сен 2023 в 19:53

пока Мизулина не подаст жалобу по поводу размещения блогером Кадыровым в сети интернет роликов с жестоким обращением с подследственным, не поверю, что она борется за интернет, а не выполняет заказ и зарабатывает бабло

Гость27 Сен 2023 в 19:54

Госпожа вошла в стукаческий раж... ждёт назначения в депутаты наверное.....

Гость27 Сен 2023 в 19:59

Разрешение на приём га лоперидола он не показал ей по скайпу?

Гость27 Сен 2023 в 20:05

Обогнал, небось, на трассе? Или на папашку запала, а не случилось. Обидно.

Zizipop27 Сен 2023 в 20:06

Почем у нее интересно реклама, никогда не слышал о таком, а тут понаписали все кому не лень.

Гость27 Сен 2023 в 20:06

В 15 лет, и за рулем на ФЕДЕРАЛЬНОЙ трассе...ГИБДД - АУУУУУУ!!! или прибавочка к зарплате? НЕ?

Гость27 Сен 2023 в 20:10

В своей семье разобралась бы, да на брата посмотрела.

Гость27 Сен 2023 в 20:12

Звередзе уже знает, против кого советская власть.

Гость27 Сен 2023 в 20:17

Какова вероятность реального, адекватного наказания для этого? Думаю, небольшая. Еще, может, и Мизулина извиняться будет.

Гость27 Сен 2023 в 20:23

Гога меладзе...хм.....Гречку будешь????

Гость27 Сен 2023 в 20:32

Пятнадцатилетние - наше будущее.

Гость27 Сен 2023 в 20:41

а из за 15 летнего адамчика дырова не возбудилась?

iayaaz27 Сен 2023 в 20:56

Меладзы - астанавитись! история лысых Пригожиных ничему не научила?

Гость27 Сен 2023 в 21:09

Борьба была ровна, боролись два гамна.

Гость27 Сен 2023 в 21:12

Мизулиной 15-летний Меладзе не нравится. А почему молчит про 15-летнего Кадырова? Не знает, боится, одобряет? По-видимому, социально близкий?

Гость27 Сен 2023 в 21:16

До сих пор не запретила зверское избиение в интернете. И какой же у нее интерес в этом молчании?

Гость27 Сен 2023 в 21:38

Гоге надо дать возможность досрочно на танке "порулить" в ВС РФ, раз он такой взрослый и смелый "мужичок".
Но думаю он быстрее рванёт к Верхнему Ларсу с полным памперсом)

Гость27 Сен 2023 в 21:41

Новые дошики обкатывают тему Мизулиной, старые не мораются...

Гость27 Сен 2023 в 21:57

странно, что несколько дней назад её не возмутило избиение. Ну как так??! Мизулина, ты же рупор. Почему не голосила??

Гость27 Сен 2023 в 23:13

Надо выдать ему удостоверение на вечную охрану с Северного полюса,там пусть скорость и превышает.

Гость27 Сен 2023 в 23:49

Какая связь между безопасным интернетом и автомобилями на трассе?

Гость28 Сен 2023 в 01:31

У нас что в России есть рэп? Не смешите, это называется частушки! Весь рэп в штатах, это их культура, Эминем, Паф Дэдди, 50 цент, Джарул Тупак, Кайне Уест и т д, у нас дешёвый закос, для юнцов! Исполнители распиареные выскочки!

Гость28 Сен 2023 в 10:15

По Катьке давно уже пружинистый мужик плачет.

Гость28 Сен 2023 в 11:49

Причем здесь безопасный интернет. Видимо климакс наступил

Гость28 Сен 2023 в 12:58

И ещё он за буйки заплывал

А1357928 Сен 2023 в 13:46

Реальность такова, что, если он сам не убьется, никто его не остановит.

Гость28 Сен 2023 в 13:56

Мизулина главный стукач страны🤣🤣🤣🤣

Гость28 Сен 2023 в 15:18

Товарищи Модераторы! почему Вы удалили все мои комментарии? они совершенно нормальные! или вы тоже на стороне таких идиотов которым наплевать на Наши законы?

Гость28 Сен 2023 в 19:02

Может госпоже Мизулиной госпожа а кавычках, стоит обзавестись своими детьми и смотреть за ними. Что вам нужно от наших детей? Прокатитесь а Нидерланды, вас очень желают видеть

Гость28 Сен 2023 в 22:25

Если это так, то он убьет или себя или, что хуже другого

Гость29 Сен 2023 в 17:31

Чё то лезет она во все дырки

Гость29 Сен 2023 в 19:05

Обращается в гибдд с помощью средств массовой информации? А может это "наезд с пиаром" после того как ей показали палец вверх?

Гость21 Янв 2024 в 06:11

Посмотрела его телеграмм канал. Какая мерзость! Почему Дуров разрешает эту мерзость, маты, оскорбления, безотрадное поведение и жесты на своем ресурсе? Тьфу, они же явно обдолбанные.

Вернуться к публикации
close