Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

В Петербурге задержали главу Росаккредитации по Северо-Западу

17604
Вернуться к публикации
Комментарии23
Все дискуссии
Гость27 Сен 2023 в 20:47

Точность измерения шуба! Ставь класс автоисправлениям вместо редактуры!

Инкогнито202127 Сен 2023 в 20:59

каких только нет дармоедов

Гость27 Сен 2023 в 21:01

Зам. Максута Шадаева - Парашин, тоже проворовался. Не пойму, что можео красть в Минцифре? Может принтер или клаву?

_ixform27 Сен 2023 в 21:07

мёртвый не может ведь платить подоходный налог? и поэтому СМЭВ двух ведомств уже! приводит вот к таким казалось бы сенсациям

Гость27 Сен 2023 в 21:08

Капец главе

Гость27 Сен 2023 в 21:17

Редиска - нехороший человек .

Гость27 Сен 2023 в 21:37

Через много лет в засаленых книгах будут дети читать как мертвецы получали премии за госслужбу и лежа в гробах уходили на пеньсии

Гость27 Сен 2023 в 21:41

Видимо не нужен оказался.
Кстати, у мошенников от власти уже есть свой и работающий вай-фай с десятисекундным срабатыванием, отключает все звонки в раиусе 20 метров.
Например, вы звоните в полицию, а они набирают код, и всё, они смеются, улыбаются, а в ответ на звонок тишина.

Гость27 Сен 2023 в 21:43

Мне тут тоже недавно звонили сотрудники экономической полиции, не эти?

13.13.13.1327 Сен 2023 в 21:44

Подонок на мытном месте и наверное чей то родственник

AndrewBarsik27 Сен 2023 в 22:24

Да у нас все кривдохранительные органы укомплектованы мёртвыми душами. Зарплату получают, работу не работают, службу не служат, мышей не ловят, преступников отмазывают. Только и умеют, что студентов бить.

FedorGr27 Сен 2023 в 22:40

Сижу, смотрю и читаю Фонтанку. ТВ не работает уже 15 лет. Радио, только финская музыка. Плюс чуток горячительного. Удивляет одно, как часто мелькают ФИО своих друзей, друзей друзей и приятелей. Сейчас пошли родственники. Назревает вопрос: почему все воруют обязательно? Куда после воровайки попадают, если не тюрьма?

AEG127 Сен 2023 в 23:45

Феерично - "Зайцев признал вину и был отпущен..."

28039587228 Сен 2023 в 00:39

Единоросс, поди

Гость28 Сен 2023 в 06:33

Гоголя на сцену - " Мертвые души"

Гость28 Сен 2023 в 09:49

Задержали,поделили,отпустили,а потом- Нет состава преступления.
Как всегда и везде в правоохранительных органах откуда можно поживиться.

Вернуться к публикации
close