Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
106 комментариев к публикации

Россия может направить запрос об экстрадиции из Канады 98-летнего эсэсовца

27 сентября 2023, 22:47
27 сентября 2023, 23:06
популисты.
Гость
28 сентября 2023, 04:57
Заберите у них наконец то книгу: *Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров*..
а кадырова с сынком в магадан когда? хе-хе.
Гость
28 сентября 2023, 04:50
никогда а в нью ерке осудили трампа. закон для всех.потому что люди свободны. вам раб сияне это не понять.
27 сентября 2023, 22:50
хрен на блюде им будет.
Гость
27 сентября 2023, 23:03
Это здорово, что вы разделяете их и нас
Гость
27 сентября 2023, 23:23
Гость
27 сентября 2023, 23:03
Это здорово, что вы разделяете их и нас
В России сейчас своих пруд пруди. Пусть с ними разбираються.
Гость
27 сентября 2023, 23:32
Гость
27 сентября 2023, 23:23
В России сейчас своих пруд пруди. Пусть с ними разбираються.
Не поняли, кто Они и Мы в моём комменте.
28 сентября 2023, 00:15
Коррупция опаснее. С коррупцией надо бороться.
27 сентября 2023, 23:32
Ну может то она может и может, да кто ж ей даст
28 сентября 2023, 00:27
это абсолютно никому не интересно что делать с сыном Кадырова избиением в тюрьмах Чечни????
28 сентября 2023, 08:54
vasilily1991, а никто с этим ничего не сделает. Чечня, как мы видим, по своим законам живёт
Гость
28 сентября 2023, 09:06
ну да. никому не интересно.
30 сентября 2023, 00:11
28 сентября 2023, 08:54
vasilily1991, а никто с этим ничего не сделает. Чечня, как мы видим, по своим законам живёт
Чечня живет по своим законам только до тех пор пока ей дань РФ платит. Как только дань прекратится кадыровская армия рассосется. И законы поменяются.
28 сентября 2023, 00:05
Запрос они направят. Расмешили🤡
28 сентября 2023, 03:46
Здесь другое важно, что он подал в отставку. Такого в РФ никогда не было и в ближайшие годы не будет. Как можно представить, что кто то из совета федерации подаст в отставку)))))
28 сентября 2023, 18:20
Какой-нибудь глава региона после одобрения нарушений закона типа избиения подследственных?
27 сентября 2023, 23:35
Позорище какое!
28 сентября 2023, 01:34
Я вот не пойму - мы себя так специально выставляем дураками или троллим весь белый свет ?
Гость
28 сентября 2023, 02:48
Вам не трудно выставлять себя дураками, ведь вы дураки и есть.
Гость
29 сентября 2023, 21:45
очень правильно вопрос ставите
28 сентября 2023, 00:12
очередной выпук
Гость
27 сентября 2023, 23:31
Зачем провоцировать свое послание в пешее путишествие с эротическим уклоном? Ведь понимают же куда их пошлют и что им выдадут. Мазохизм какой то, только позорят еще больше, хотя казалось бы, куда больше?!
Гость
27 сентября 2023, 23:35
Понимать то понимают, но нужно как то народ развлекать, СВО то пошло по причудливому плану
Гость
27 сентября 2023, 23:31
Может направить а может и не направить, вдруг там согласятся но обмен предложут, и вот тут есть скользкий момент...
Гость
27 сентября 2023, 23:37
Да уж !
28 сентября 2023, 00:34
Лучший комментарий. Подача юмористическая, но очень заставляет серьезно подумать и радостно представить.
28 сентября 2023, 00:28
Да Россия вообще всё может, все уже давно это поняли)
Гость
27 сентября 2023, 23:24
Россия тут причем вообще?
Гость
28 сентября 2023, 02:50
Как увидит гэ - так и тянет ее в него вляпаться.
28 сентября 2023, 18:15
Как пострадавшая сторона. Но, чтобы начинать какое-то дело против него, нужны какие-то конкретные преступления ведь. Одной службы недостаточно
28 сентября 2023, 00:01
как этот дожил спокойно до такого возраста?
Гость
28 сентября 2023, 00:09
На каком основании вообще этот запрос на экстрадицию может быть? Бред и болтовня, изображение деятельности, лишь бы раскрутить историю на пустом месте. У них у самих висит запрос на привод в МУС.
Гость
28 сентября 2023, 00:27
надо же оивлекать внимание от того что зерновая сделка работает без них
Гость
28 сентября 2023, 12:16
Гость
28 сентября 2023, 00:27
надо же оивлекать внимание от того что зерновая сделка работает без них
Это как она так работает?)) расскажи, оч интересно))
Гость
28 сентября 2023, 01:01
Интересно, откуда этого ветерана вообще извлекли и кто его изначально порекомендовал к выступлению в парламенте. Такая явная подставная провокация получилась
Гость
28 сентября 2023, 02:36
вряд ли провокация. подозреваю, хотели показать истинное отношение зеленского с его семьёй к своим "героям" во времена ВОВ.
28 сентября 2023, 18:19
Гость
28 сентября 2023, 02:36
вряд ли провокация. подозреваю, хотели показать истинное отношение зеленского с его семьёй к своим "героям" во времена ВОВ.
Вы сейчас написали буквально: "вряд ли провокация, подозреваю, провокация".
"даже само понятие "Украина" не должно существовать. В будущем. И понятие "украинец" не должно существовать в будущем". о как.
Гость
27 сентября 2023, 23:33
какаешь, кагда такое несеш?
Гость
27 сентября 2023, 23:33
какаешь, кагда такое несеш?
это ваши скрепы. ответишь.
28 сентября 2023, 00:37
Гость
27 сентября 2023, 23:33
какаешь, кагда такое несеш?
А ты не знаешь, что когда берут в кавычки, то это чья-то цитата. В данном случае соловьева. Вот у него и спроси, какает он или нет. Во всяком случае тужится сильно.
28 сентября 2023, 08:58
ставлю 1000001 евро что его канада не отдаст
Гость
28 сентября 2023, 09:23
Его отдадут Моссаду, читайте новости.
Гость
28 сентября 2023, 13:19
Конечно не отдаст. Разве для того они пригрели, холили и лелеяли нацистов-эсесовцев, чтобы отдавать?)
Гость
28 сентября 2023, 00:30
Будет еще интереснее когда экстрадицию этого деятеля запросит Польша по обвинению в убийствах поляков и польских евреев.
28 сентября 2023, 01:14
Российская пропаганда получила царский подарок от Канады :))) На год хватит разговоров :)))))
Гость
28 сентября 2023, 02:40
просто Канада обеспечила встречу главаря потомков Западной окрайны со своим предшественником. хе-хе.
Гость
27 сентября 2023, 23:59
Нас пытаются отвлечь от темы с дырками!?))
28 сентября 2023, 00:37
А народ не мамонт, отвлекутся.
Гость
28 сентября 2023, 12:14
тебя сильно отвлекли?) Кстати претензии к канаде)
Гость
27 сентября 2023, 23:17
А своих дедушек - гулаговских вертухаев призвать к ответу за все злодеяния запрашиватели не торопятся?
Гость
28 сентября 2023, 07:29
внучок пару лет назад снова закрыл довоенные архивы до 2040 года
28 сентября 2023, 08:04
Гость, так там украинцы и служили в - основном
Гость
28 сентября 2023, 13:09
28 сентября 2023, 08:04
Гость, так там украинцы и служили в - основном
Неправда.
Гость
28 сентября 2023, 08:26
Неужели в Русиче всё настолько плохо с рекрутами, что уже дедов из за рубежа вытаскивать собираются?
Гость
28 сентября 2023, 01:33
Российская пропаганда сенсацию надувает который день до неимоверных размеров. Тему кадырки перебивают.
28 сентября 2023, 05:12
Гость, так моадшего дона рф правосудию точно не выдадут...
Гость
27 сентября 2023, 23:38
Приятно жить в большущем дурдоме, даже в самом большом
Гость
27 сентября 2023, 23:27
дааа!!! стреху сдуло аканчательно!!!
Гость
27 сентября 2023, 23:39
Угу, российские села попадают под удары, эти с серьезным видом бумажку направляют в другую страну из-за 98 летнего старика. Да даже если Канада и выдаст его, он помрет в дороге, пока до России доедет.
Гость
27 сентября 2023, 23:51
нет никаких сёл! Родимый)
Гость
28 сентября 2023, 08:14
Скобеева на первом канале,призывала кинуть ядерную ракету на Лондон,во время похорон королевы.Ее никто не требует выдать?
Гость
28 сентября 2023, 09:17
Кто ж её выдаст - она уже полусгнившая.
Гость
28 сентября 2023, 08:18
можно обменять на геостратега
27 сентября 2023, 23:14
А что изучать? Направлять запрос и всё...
Гость
27 сентября 2023, 23:24
А толку, еще больше позорится?
Гость
27 сентября 2023, 23:27
Чтобы пользоваться плодами и благами цивилизованной юриспруденции, нужно соответствовать нормам и требованиям таковой.
28 сентября 2023, 08:50
Гость
27 сентября 2023, 23:27
Чтобы пользоваться плодами и благами цивилизованной юриспруденции, нужно соответствовать нормам и требованиям таковой.
Что такое "цивилизованная юриспруденция", дерево ты низкосрубленное?
Гость
27 сентября 2023, 23:02
Предьява конкретная !
Гость
28 сентября 2023, 04:56
зачем у нас своих хватает
Гость
28 сентября 2023, 12:08
Гость
28 сентября 2023, 04:56
зачем у нас своих хватает
например
Гость
28 сентября 2023, 00:19
Уткин, Славян, Дугин, Мильчаков, Троицкий, Красовский одобряют. Их даже искать не надо!
28 сентября 2023, 08:21
Очередная связь с будущим. Может направить? а может и не направить.
Гость
28 сентября 2023, 01:31
Как смешно,глупо,и жалко выглядит эта попытка "выдать нам".
Гость
28 сентября 2023, 04:21
Тоже не понял, при чем Россия, он не убивал русских, а граждан других стран. Израильтяне и поляки имеют право требовать, а это как если бы индусы требовали выдачи военного "Галичины".
Гость
27 сентября 2023, 23:50
Может. Пока ещё может что-ото там запросить. КНДР наверное тоже может. И Талибан с Хезболой.
Гость
28 сентября 2023, 04:15
Ой, обрадовались, ножками засучили. Наконец-то у нас появился шанс о себе заявить как о борцах с нацизмом. Угомонитесь уже, растещались как галки, возбудились как электровеники.
Гость
28 сентября 2023, 05:38
главное шоб ты не передёрнул от этого.... хе-хе.
Гость
28 сентября 2023, 13:31
Россия всегда боролась с нацизмом и вполне успешно. Чем и сейчас занимается
Гость
27 сентября 2023, 23:21
Уши от дохлого осла. В коробочке с голубой ленточкой.
Гость
27 сентября 2023, 23:58
Что ему вменяют,какие преступления он совершил на территории СССР!?Откройте архивы,посмотрим кто есть кто.
Гость
28 сентября 2023, 06:49
Может направить, а может не направить. Результат один - тупо будут мусолить у всяких Соловьевых, Маргош, Скабеево-пОповых и тд. А канадцы по приколу могут предложить обмен на одного сказочного
28 сентября 2023, 00:29
Говорят Бидон на днях чуть не скопытился, спускаясь с трапа, не удержал равновесие на ступенях.
Гость
28 сентября 2023, 02:32
ему не привыкать. без этого самоходный дед жить не может. если не упадёт хотя бы раз в день, то день прожит зря.
Гость
28 сентября 2023, 03:19
Старость не порок, это возраст. Но в этом возрасте он достиг того чем является. Чего достиг ты или достигнешь. Про интеллект, опыт и мудрость я молчу, ты не поймёшь о чем речь, похоже эти понятия тебе неведомы.
Гость
28 сентября 2023, 12:27
Гость
28 сентября 2023, 03:19
Старость не порок, это возраст. Но в этом возрасте он достиг того чем является. Чего достиг ты или достигнешь. Про интеллект, опыт и мудрость я молчу, ты не поймёшь о чем речь, похоже эти понятия тебе неведомы.
и чего он достиг? Того что его весь мир ежедневно проклинает?
Гость
28 сентября 2023, 00:45
Интересно, почему его пропустили охотники за нацистами из Моссада? Военные преступники из этой дивизии участвовали в облавах на евреев в Бродах в феврале 1944 года, возможно и этот персонаж участвовал.
Гость
28 сентября 2023, 07:44
Странно, что молчат те, кто категорически не согласен с комментариями.Почему и к чему это?
Гость
28 сентября 2023, 12:19
Канада активно прятала и кормила нацистских преступников с Украины с 1945 года и странно наблюдать сейчас все это! Скорее всего начался официальный слив Окраины и самого Зели. Недаром ему такой унизительный прием устроили в америке)
28 сентября 2023, 13:35
Они своего не выдадут.
28 сентября 2023, 00:37
Забыли , что признание не является доказательством. Может бабок хотел срубить, покрасоваться или из ума выжил - а может всё вместе. В России "таких ветеранов ВОВ" пруд пруди. Россия должна будет представить доказательства.
28 сентября 2023, 09:19
дохлый номер... канадцы его, скорее, в польшу отправят чем к нам
Гость
28 сентября 2023, 01:12
Ухаха. Поменяют им деда эсэсовца на Сноудена.
Гость
28 сентября 2023, 12:17
на Ололошу)
Гость
28 сентября 2023, 07:57
А, раньше то куда смотрели, надо было добиваться выдачи с 1945 года, прежде ,при СССР, целый отдел был в КГБ.