Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

4/10

Роджера Уотерса снова обвиняют в антисемитизме, на этот раз в документальном фильме

10576
Вернуться к публикации
Комментарии24
Все дискуссии
chip128 Сен 2023 в 00:49

Мне тоже не нравится оккупация Палестины, не думал, что это признак антисемитизма!

путин кашляет в сторонке...

Гость28 Сен 2023 в 06:22

Девиз Уотерса "resist!". И, в общем-то, очень удивительно что ему предъявляют обвинения за костюм которому уже 50 лет. И за свинку, которой еще больше.

Гость28 Сен 2023 в 07:09

А когда человек говорит правду она многим не нравится! Вот и придумывают всякие словечки! То неграм нельзя говорить, что они чёрные, то про евреев плохо нельзя! Можно и нужно!

27448254928 Сен 2023 в 08:28

"Each man has his price Bob, and yours is pretty low", как уже и было ранее сказано.

SovietPofigist28 Сен 2023 в 08:32

"Также Уотерс критически высказывался о политике Израиля в отношении Палестины." Где наша либерда, почему не возмущается нарушением прав и свобод? Хозяин не разрешает?

Гость28 Сен 2023 в 10:15

"Pink Floyd" запретили в СССР после выхода альбома "Final Cut" 1983 года из-за строк "Брежнев взял Афганистан Рейган Бейрут", Уотерс всегда дело по делу говорит, так что, руки прочь от дедушки психоделического рока, а то он "The Wall - 2" выпустит, мало не покажется

Гость28 Сен 2023 в 10:37

Уотерс всегда боролся за правду, только правда во все времена разная. Не судите да не судимый будете.

Гость28 Сен 2023 в 11:51

Почему "костюм похожий на нацистский" - это антисемитизм? Почему не антицыганизм, например?

Гость28 Сен 2023 в 11:58

Уотерс-Человечище! Всё это попытки очернить талантливого, умного человека!

baddanZer28 Сен 2023 в 14:29

Жора Водяной всегда говорит дело.

Гость28 Сен 2023 в 16:15

Пиарятся на великих, сами то уже сдулись. Во имя отца сына и святого духа аминь Аллаху Акбар шалом

Гость28 Сен 2023 в 19:56

Роджер великий рок музыкант . Талантище прёт через край и человек с большой буквы! Никак не отвяжутся от него эти бездари и завистники! Имел он их ввиду !

27939910728 Сен 2023 в 22:18

А почему неодобрение политики Израиля отнесли к антисемитизму?

Гость29 Сен 2023 в 10:56

Игнорировал, принебрегал сотрудничать с евреями. Этого хватито, чтобы навесить ярлык.

Вернуться к публикации
close