Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

«Вкусвилл» осваивает новый формат магазинов

28 сентября 2023, 08:10
28 сентября 2023, 11:27
И первый то формат никому даром не нужен был. Разве что для недалёкого ума жертв маркетолога
Гость
28 сентября 2023, 10:38
Целых ТРИ часа смотрел из машины что за люди туда заходят и что они там покупают....еды там нет.НО многое увидел.
28 сентября 2023, 10:52
Предполагаю, что или богатые или не далекого ума, считающие что товары в этой сети другого качества , недели в сетях для бедных.Правда, на работе у меня коллеги заходят туда и покупают себе готовую еду, кому лениво готовит себе дома
30 сентября 2023, 01:24
28 сентября 2023, 10:52
Предполагаю, что или богатые или не далекого ума, считающие что товары в этой сети другого качества , недели в сетях для бедных.Правда, на работе у меня коллеги заходят туда и покупают себе готовую еду, кому лениво готовит себе дома
У них сроки хранения маленькие из-за отсутствия консервантов и перед истечением срока скидка 40%. Получается неплохая цена
28 сентября 2023, 10:50
И да, не далее как сейчас получив в чеке 50% скидки на кофе в Магните стал смотреть в какую цену мне обойдется молотая Лавацца Оро.Оказалось в 280 рублей за пачку в 250 гр.А теперь посмотрите сколько она стоит на озоне по самому дешевому предложению и сколько во Вкусвилле:)) Будете удивлены. До кучи можно еще посмотреть почем там кг цыплят-корнишоны, вчера как раз искал:))
Гость
28 сентября 2023, 12:06
В Озоне чуть ли не вся Лавацца - палево
28 сентября 2023, 12:20
Гость
28 сентября 2023, 12:06
В Озоне чуть ли не вся Лавацца - палево
да я вас умоляю! все с одних слкдов берется
Гость
28 сентября 2023, 10:31
Для кого эти магазины? Все дорого и ничего нет того, что бы нельзя было купить в других местах. Для меня они бесполезные.
Гость
28 сентября 2023, 10:35
для меня. я покупаю там еду, на которую делают скидку 40%. без скидки не покупаю.
Гость
28 сентября 2023, 11:14
У них есть услуга, которая постепенно становится редкостью. Доставка с заказом по телефону и оплатой наличными курьеру.
Гость
28 сентября 2023, 11:21
У "ВкусВилл" есть услуга, которая постепенно становится редкостью. Доставка с заказом по телефону и оплатой наличными курьеру. Чаще всего покупаю там впрок - крупу, макароны, соль, соду, некоторые фрукты. Все эти килограммы за один раз притаскивает курьер. Но и свежее мясо покупаю, у них достаточно большой выбор, в отличие от многих других, в том числе стационарных магазинов.
28 сентября 2023, 12:17
У Вкусвиллов потрясающая доставка, мы заказываем практически каждый день. Если в приложении покопаться, можно найти очень много интересного и недорогого. Но иногда, конечно, хочется и вживую прийти посмотреть ассортимент, чтобы потом заказывать. А еще у них непревзойденная система возврата, нежная и эффективная поддержка, в общем успеха им и процветания.
Гость
28 сентября 2023, 12:30
Да. Когда я заявил по телефону, что сборщик не доложил мне упаковку печенья, тут же принесли без всяких проверок. И повторю главное - возможность заказа по телефону с оплатой наличными курьеру нынче становится редкостью.
28 сентября 2023, 12:19
О, пошли нанятые боты из поддержки, все как обычно!
Гость
28 сентября 2023, 17:05
Нет. Просто покупатели уровнем чуть выше среднего нищеброда
Гость
29 сентября 2023, 00:00
Такую фигню не которые пишут😏, типа вкусвилл такой же магазин, как и другие и поэтому нет смысла переплачивать 🤦🏻‍♀️. Вкусвилл это сеть магазинов с хорошими продуктами, у которых от прочтения состава, не встают волосы дыбом 💯, сроки хранения тому доказательство, они не должны быть «вечными», как во всех остальных магазинах. И вкусвилл будет процветать,пока у людей будет возможность выбора, выбора настоящего продукта!!!
28 сентября 2023, 10:42
По моему совершенно очевидно, что это магазины для сегмента средний + как минимум , равно как очевидно, что проходимость у этой сети не сравнима с сетями для большинства россиян.Так, что уменьшит площади и расходы на аренду единственно правильное решение
Гость
29 сентября 2023, 07:35
Вкус-Вилл это не магазин здорово питания, это магазин продуктов просто без химии и то, как по слухам они часть просто не указывают в составе... А в остальном это обычный магазин с завышенными ценами и большая часть продуктов не для здоровья человека, кроме: овощей, фруктов, ягод, орехов, сухофруктов, семян!
30 сентября 2023, 01:29
Ну, может, что-то и не указывают в составе, но со сроками хранения 5-7 дней, а не месяц, как в условной пятере, на аналогичные товары. Видимо, консерванты не кладут.
Гость
30 сентября 2023, 13:29
30 сентября 2023, 01:29
Ну, может, что-то и не указывают в составе, но со сроками хранения 5-7 дней, а не месяц, как в условной пятере, на аналогичные товары. Видимо, консерванты не кладут.
Зачастую просто пишут срок годности меньше. В чем когда-то неоднократно создавались в соцсетях.
28 сентября 2023, 12:21
Сеть магазинов для хипстеров. Типа считается модный магаз. Иначе не вижу смысла покупать там то же самое, что в окружающих магазах, но дороже
Гость
28 сентября 2023, 09:58
Мини-магазины для мини-зарплаты.
Гость
28 сентября 2023, 12:07
Хорошие магазины. Побольше бы их, а то 200 метров топать до ближайшего.
Гость
28 сентября 2023, 12:22
в текущем моменте на 60м2 самое перспективное это формат "красное и белое", 24 часа, лицензией на водку с пивом в разлив. с минимумом консервов и тушенки с макаронами. в любом муравейнике на 25 этажей- за месяц оправдается. инфа- сотка! вкусвилл надеется что есть средний класс который за псевдо-эко будет переплачивать им 50% от цены в 7 шагофф?
Гость
29 сентября 2023, 14:31
Достойный магазин, по крайней мере состав продуктов без всякой химоты.
Гость
30 сентября 2023, 07:57
Мини Лента тоже была хорошая сеть, но с 2 октября закрывается. Так что мини скоро все закроются и останется один Магнит!!
Гость
28 сентября 2023, 08:32
Это также ,через раз, можно травануться.
28 сентября 2023, 09:10
Несколько лет уже и продукты покупаю и готовую еду - когда работал в офисе, - отравлений ни разу не было. Не ресторация конечно, но чтобы именно какие-то клинические проявления и недомогания - такого не было.
Гость
28 сентября 2023, 13:11
ВкусВилл - молодцы, горжусь ими!