Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
42 комментария к публикации

Владелец «Мерседеса» 33 раза попался на превышении скорости и погиб в кювете под Гатчиной

28 сентября 2023, 08:50
28 сентября 2023, 09:15
10 штрафов с камер набрал, авто в розыск и на на штрафняк до конца года. Почему так не делают? У меня за 22 года стажа штрафов в 4 раза меньше.
Гость
28 сентября 2023, 09:27
У меня за 20 лет стажа только два штрафа, и те незначительные, и не за превышение скорости. Учись.
28 сентября 2023, 11:18
Сейчас штраф с камеры получить - пустяк, пересек бампером стоп линию перед красным светом - штраф, застрял на перекрестке и выехал под красный - штраф, и многое другое. Если 20 лет на дачу тошните, то это не езда.
28 сентября 2023, 12:27
28 сентября 2023, 11:18
Сейчас штраф с камеры получить - пустяк, пересек бампером стоп линию перед красным светом - штраф, застрял на перекрестке и выехал под красный - штраф, и многое другое. Если 20 лет на дачу тошните, то это не езда.
А чтобы получить штраф за превышение скорости - это надо очень постараться. Случайно превысить больше, чем на 20 км/ч, очень сложно, это можно сделать только сознательно.
Гость
28 сентября 2023, 08:54
Награда нашла героя.© Слава богу, что непричастных не уволок с собой на тот свет.
Гость
28 сентября 2023, 14:40
Дай Бог вам пережить такое горе!!! Нечего верить жёлтой прессе!
28 сентября 2023, 09:19
Естественный отбор
28 сентября 2023, 08:59
Цель достигнута.
28 сентября 2023, 12:56
если обочечник, то вообще нет жалости
Гость
28 сентября 2023, 09:06
пальцы веером растопыривал, вот и не справился....
Гость
28 сентября 2023, 15:55
Нагиевская нетленка: "Еду я такой... Сам себя боюсь..."
28 сентября 2023, 13:30
Да хоть 330 раз нарушал бы, пока не убьется, ничего его не остановит. Плати вовремя штрафы и летай, как хочешь - основной принцип нашей БДД.
Гость
28 сентября 2023, 09:16
всё правильно сделал владелец. так сказать, очистил природу.
Гость
28 сентября 2023, 09:20
люди не пострадали
28 сентября 2023, 09:01
Поворот на Ретселя в Ломоносовском районе
Гость
28 сентября 2023, 11:52
Почему-то и не жалко.
Гость
28 сентября 2023, 09:29
Хорошо что люди не пострадали!
Гость
28 сентября 2023, 10:11
Перевернулась ... погиб .... Наверное пристегнут был
28 сентября 2023, 12:48
Злые все комментарии. Погиб чел. А о мёртвых или хорошо или ничего!
28 сентября 2023, 12:57
напомни, откуда эта бредовая фраза-то взялась, которые не шибко умные люди любят повторять?
28 сентября 2023, 09:53
Трагический случай, но вполне закономерный!
Гость
28 сентября 2023, 09:28
Бог давно смотрел, ждал, надеялся, но даже у него терпение кончилось.
Гость
28 сентября 2023, 13:16
Обочечник? Замечательная новость!)))
Гость
28 сентября 2023, 10:33
У меня с одной и той же камеры на зсд штук 15 штрафов. Превышение на 10 км ч. Теперь меня можно признавать злостным?
28 сентября 2023, 10:51
"У меня с одной и той же камеры на зсд штук 15 штрафов. Превышение на 10 км ч. Теперь меня можно признавать злостным?" За превышение на 10 штраф не предусмотрен)) Или Вы имеете ввиду превышение на 20 "ненаказуемые" плюс 10 = на 30 км/ч? То естть, например, 10 штрафов за 90 км/ч в городе?)) Н-ну, как Вас назвать.. Конечно, "злостный")
28 сентября 2023, 10:52
28 сентября 2023, 10:51
"У меня с одной и той же камеры на зсд штук 15 штрафов. Превышение на 10 км ч. Теперь меня можно признавать злостным?" За превышение на 10 штраф не предусмотрен)) Или Вы имеете ввиду превышение на 20 "ненаказуемые" плюс 10 = на 30 км/ч? То естть, например, 10 штрафов за 90 км/ч в городе?)) Н-ну, как Вас назвать.. Конечно, "злостный")
ой, простите, не заметил про PCL - потому что маленькими буковками написано. Там кое-где 110, то есть штраф за 140? неплохо..
28 сентября 2023, 10:53
28 сентября 2023, 10:52
ой, простите, не заметил про PCL - потому что маленькими буковками написано. Там кое-где 110, то есть штраф за 140? неплохо..
PLC = ЗСД )) раскладка сама переключается, сорри
Гость
28 сентября 2023, 09:28
33-за скорость, 1-за обочину, итого 34 года,-звезды сошлись.
Гость
28 сентября 2023, 10:08
-Машенька, сколько будет два плюс два? - Пятнадцать тысяч! - Понятно. Ну, а, ты Петенька, сколько два плюс два? - Будет вечер! - Понятно. Ну, а, что скажет Вовочка? - Будет четыре! - Молодец! Расскажи как вычислил? - Марья Иванна, разве Вы не знаете, что если к пятнадцати тысячам прибавить вечер, то как раз и будет четыре.
Гость
28 сентября 2023, 09:27
Сработали законы природы
Гость
28 сентября 2023, 10:41
На дорогах станет чуть почище и безопаснее без него.
Гость
28 сентября 2023, 10:44
Он к этому так стремился )))
Гость
28 сентября 2023, 09:30
Естественный отбор, ветер северный.....
Гость
28 сентября 2023, 10:35
У меня стаж вождения 37 лет.Всего три штрафа. Интересно он и там будет гонять под землей???
Гость
28 сентября 2023, 14:38
Фонтанка,От куда берете сведения по штрафами???? Лично в ГИБДД выписку вам дают????
28 сентября 2023, 09:39
Надеюсь это тот, кто меня давеча на Просвещении обогнал на скорости явно за 150.
Гость
28 сентября 2023, 09:43
Не надейся, ещё не раз обгонят..
Гость
28 сентября 2023, 10:07
Сам 130?
28 сентября 2023, 17:43
Гость
28 сентября 2023, 10:07
Сам 130?
Я больше 140 по городу не гоняю. Это опасно.
Гость
28 сентября 2023, 09:35
Внутреннее напряжения из каких то конфликтов внутри приводит к компенсации в виде избыточного давления на газ. И быстрой езды. Итог нерешенных внутренних проблем.