Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Нагорный Карабах объявил о прекращении существования непризнанной республики

20598
Вернуться к публикации
Комментарии148
Все дискуссии
Гость28 Сен 2023 в 09:29

Че там на очереди? ПМР,ЛДНР,Осетия,Абхазия и прочие "квазигосударственные образования" как сказал Токаев?

bash28 Сен 2023 в 09:33

Лучше ужасный конец, чем ужас без конца.

Гость28 Сен 2023 в 09:34

сдали Армению во имя "дружбы" с Турцией

Гость28 Сен 2023 в 09:36

Давно бы так.
Все эти пророссийские помойки по хорошему не понимают, только силу уважают.

Гость28 Сен 2023 в 09:37

Сдались слабаки!

Гость28 Сен 2023 в 09:38

Кому теперь будут принадлежать?

GOAT28 Сен 2023 в 09:38

Нагорный Карабах всегда был Азербайджанским.

на склоне холма28 Сен 2023 в 09:39

сколько крови пролито ради того, чтобы в итоге объявить о прекращении существования

Гость28 Сен 2023 в 09:39

А нам то что ?

Гость28 Сен 2023 в 09:46

хоспади, отстаньте только от нас, живите как хотите, не надоедайте.

Вернулись в границам 1991 года? Любопытно. :)

Гость28 Сен 2023 в 10:01

"Его пример - другим наука..."

Алекс8128 Сен 2023 в 10:02

А глава республики КТО??? Варданяна вчера задержали же)

Гость28 Сен 2023 в 10:08

Вот это правильное решение вопроса, доведенное до конца !

Вася, конечно, Вася28 Сен 2023 в 10:28

Скоро сдадут РЮО, Абхазию , Приднестровье - с такими друзьями , как РФ, и враги не нужны

Гость28 Сен 2023 в 10:30

Отобрали кусок земли у армян.там сейчас все бросают и уезжают..но не только там ужас.

_ixform28 Сен 2023 в 10:31

а вот реинтеграция и свободный проезд на Армению-Грузию надо .. там говорят хорошие фрукты растут штобы продавать вкусные

Гость28 Сен 2023 в 10:38

Сербии наука.

Гость28 Сен 2023 в 10:45

Где Путин. - Там позор!

v77728 Сен 2023 в 10:46

Все это было нужно одним политиканам. А обычные люди теперь будут спокойно жить, наконец.

Гость28 Сен 2023 в 10:46

Вот сейчас Косово то напряглось ))))

Онаним28 Сен 2023 в 10:46

Парень весёлый из Карабаха, лихо на бок одета папаха!

Никита +28 Сен 2023 в 10:49

Лиш бы не в Россию переезжали

Гость28 Сен 2023 в 10:57

Первый пошел, сколько еще таких искусственно-созданных новообразований?

Гость28 Сен 2023 в 11:08

скора крым!!!

Гость28 Сен 2023 в 11:29

Ахаха Азербайджан унизил ))))) наказал слабых православных рабов

sektor728 Сен 2023 в 11:30

Одной территориальной проблемой меньше

Гость28 Сен 2023 в 11:41

Проблема все-равно останется, она была ещё в советское время.

Су Люк Ын28 Сен 2023 в 12:03

добрая Новость!

Гость28 Сен 2023 в 12:05

Рассказываю коротко без соплей суть конфликта. Карабах был закреплен всеми историческими документами за Азербайджаном, но население приемущественно состояло из армян. Недовольство армян было вызвано тем что азербайджанцы заняли все руководящие должности. 1987-88 годах, когда в Карабахе начался конфликт по учебным заведениям Ленинграда разъезжали лекторы, которые об этом рассказывали.

Армения с 1991 года много раз официально, в договорах подтвердила принадлежность Карабаха за Азербайджаном.
Россия с 90-х годов советовала Армении закупать вооружение. Армения даже умудрилась расторгнуть уже заключенные договоры на поставку вооружений. России нужен мир, а чей будет Карабах, который не имеет никакого стратегического значения, абсолютно не важно.

Гость28 Сен 2023 в 12:09

Сейчас самое время раз и навсегда лишить проблему Приднестровья.

Гость28 Сен 2023 в 12:23

Да? А там разве что то было?

27710322528 Сен 2023 в 12:45

Может быть, стоит как-то поучиться у генштаба Азербайджана, и может быть у Турции по проведению военных операций?

Гость28 Сен 2023 в 13:00

Все поняли как с росией дружить? Чуть что, она кидает. Чужие интересы ее не касаются. Больной империализм во всей красе

Игoрь28 Сен 2023 в 13:11

Читаю комменты и восхищаюсь)) неужели вам это все интересно? Где этот карабах? Кто там был? Если событие не влияет на курс доллара или цену битка то это вообще не событие. Информационный мусор.

Гость28 Сен 2023 в 13:32

Че, Питер? Забыл где Ладожский коридор?

Гость28 Сен 2023 в 16:22

Даааасвидания.