Надо с позором увольнять чинодралов бездельников, которые профукали лето с отпускниками и снижением трафика и занялись ремонтом одной из ключевых артерий города уже осенью. Ау, Смольный, вы когда нормально работать начнете?
Гость
28 сентября 2023, 11:49
За подобную организацию производства работ необходимо разогнать ВСЕХ ПРИЧАСТНЫХ как некомпетентных, а на их место назначить профессионалов.
Гость
28 сентября 2023, 11:55
и начинать надо сверху, с губернатора
Гость
28 сентября 2023, 13:42
Гость
28 сентября 2023, 11:55
и начинать надо сверху, с губернатора
100%
Гость
28 сентября 2023, 11:36
Давно известно, что всё дорожные работы запрещено производить летом, в августе, когда всё в отпусках и на дорогах минимальное количество машин.
Нужно в сентябре-октябре. И строго по будням в рабочие часы.
Гость
28 сентября 2023, 11:25
Да, там поребрики меняют, старые бетонные сгнили наверное)) очередной идиотизм в конце года, ничего не меняется.
Гость
28 сентября 2023, 11:56
Не могут отмыть бабло не мешая автомобилистам, позорники!
Гость
28 сентября 2023, 12:55
на первой фотке отлично видно толпу альтернативно одаренных, которые пробку по карману объезжают, усугубляя ситуацию.
Гость
28 сентября 2023, 11:58
Должен быть закон : Ремонт дорог должен производиться ночью чтобы никому не мешать!
Гость
28 сентября 2023, 12:14
А днем будет просто перекрыто чтобы "подготовить к ночи". Это же Россия
Гость
28 сентября 2023, 12:18
Господин Гость, а о людях, которые живут на Ивановской ты подумал? Не спать по ночам с 23/09 по 04/11 это нормально? Пусть работают, пробку и объехать можно
Гость
28 сентября 2023, 12:46
комментарии от профессионалов, это сразу заметно
Гость
28 сентября 2023, 13:43
Лето красное пропели... Ремонт дотянули до осенне-зимнего периода. Наверняка с целью увеличения стоимости работ из-за зимнего удорожания. И как всегда, с кривым управлением ведения работ. Ни темпов, ни своевременного выполнения этих самых работ. Контроля со стороны городских властей тоже нет! Вот и результат!
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
3 м/c,
южн.
753мм 89%Дорожные работы на Ивановской спровоцировали транспортный коллапс в Невском районе