Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Похитительница сварочного аппарата из «Леруа Мерлен» пришла в полицию. И это не миссис Россия

28 сентября 2023, 10:53
28 сентября 2023, 11:10
Видимо "42-летняя бизнесвумен" - подельница и организатор. Машину предоставила, пойдёт паровозом.
Гость
28 сентября 2023, 11:14
Откупится
28 сентября 2023, 11:30
а водятел, который пытался раздавить людишек, всё нормально?
28 сентября 2023, 11:34
Тоже интересно! Почему никто не хочет разобраться откуда появилась машина?
28 сентября 2023, 11:36
а чего разбираться. очевидно с завода в Солихалле
Гость
28 сентября 2023, 11:13
Тогда почему никто не хочет разобраться откуда появилась машина?
28 сентября 2023, 18:17
из Британии
Гость
28 сентября 2023, 11:01
Опять черный пиар?
28 сентября 2023, 11:01
вот за такой "хайп" и рекламу надо по верхней планке УК срок давать чтобы остальным блохерам не повадно было
Гость
28 сентября 2023, 11:45
ущерб свыше 5 тыс . 158 УК РФ?
Гость
28 сентября 2023, 15:35
Так открытое хищение - грабёж. А учитывая, что использовали авто - средство повышенной опасности - для тарана и разгона охранников, то может и разбой!
Гость
29 сентября 2023, 03:26
161
Гость
28 сентября 2023, 11:45
Рекламодатели - я, например, наоборот не покупаю те торговые марки, которые рекламируются у всяких блогеров. Благо много товара точно не хуже, рекламировать который в подобных местах не надо.
Гость
28 сентября 2023, 11:49
А я наверное покупаю, т.к. блохеров не смотрю.
Гость
28 сентября 2023, 11:51
Заставила уборщицу вместо себя пойти признаться. Ну а что, уборщица и посидит за пару лямов.
28 сентября 2023, 12:58
Гость, да какие лямов? косарь баксов и максимум условно.
Гость
28 сентября 2023, 12:21
Почему не наказал водятел?
Гость
28 сентября 2023, 11:04
а вот если бы сразу задержали (как во время митингов: жестко с применением спецсредств) о рекламных акциях думать бы было некогда... и возможно нечем!
Гость
28 сентября 2023, 13:27
Дело шито белыми нитками....каким образом эта дама попала в автомобиль? кто был за рулем и при каких обстоятельствах попал за руль? Была ли выписана доверенность на управление чужим автомобилем? Что побудило совершить данное деяние? Новости тухлые и не раскрытые совсем. Пришла, ушла, а что дальше?
Гость
28 сентября 2023, 16:30
Ахаха))) тут прекрасно все : и похищение века и бизнесвумен с купленным титулов, и она же требуя рекламу у себя на страничке)))
Гость
28 сентября 2023, 14:56
Тяжко нынче одинокой женщине без сварочного аппарата
Гость
28 сентября 2023, 15:32
5 баллов!!!👍
28 сентября 2023, 11:25
Вот она слава!!!
Гость
29 сентября 2023, 03:25
Она больше на Серёжу похожа
Гость
28 сентября 2023, 11:05
Ну и я готов разместить рекламу у себя на коммерческой основе. Обращайтесь, дорого.
Гость
28 сентября 2023, 13:17
И что же в этот раз так скромно молчат любители ставок? 🤔
Гость
28 сентября 2023, 14:07
Следствие все установит... А что будет расследование?
Гость
28 сентября 2023, 14:54
так принесла или не принесла?
Гость
28 сентября 2023, 15:41
На Range Rover спёрли сварочный аппарат🤣🤣🤣👍👍👍это с какой стороны надо начать думать, чтоб до такого додуматься. Интересно, а сколько будет стоить покраска автомобиля от царапин тележек.
Гость
28 сентября 2023, 18:01
Уверен, они хотели кого то пытать этим аппаратом.. Сюжет только раскручивается