Сейчас
+7˚C
Пробки
3/10
Наглость и безнаказанность. Понимает, что охранники за его спиной.
Этому мальчику корона не давит? Он опозорился перед всей страной, и опозорил всю свою семью. Чем он гордится, хорошей крышей?
Всё трёте? Ну, трите.
Тоже наверное будет академиком
...меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть...
Наказывать нужно тех, кто пустил Адама в тюрьму и спросить с того, кто так "смело" опубликовал фото. Они не прикасаемые?
Хочу задать вопрос всем христианам, смогли бы вы побить того, кто рвет или сжигает Библию? Оскорбило бы это ваше чувство христианина?
он со следователем должен разговаривать. а не вот это вот всё
вот не пойму. этой запрещенной сетью пользуются все политики артисты и прочие. Ведь эта сеть в запрете. Что вообще происходит в этой стране. Я 20 лет назад совсем не такой ее видел
Здравствуйте всём если было бы закон то он там не было бы и такой обращение остав отцовский дом другой страны посмотрел бы на тебя без помощи отца и органов власти
бить беззащитного, не способного ответить - это так по мужски. Гордиться тем, что ты не сможешь ответить за поступки потому, что папа - это так по взрослому.
Потрясающая мерзость.
Поживем и посмотрим как он будет скулить.
Это вызов всей правовой системе РФ, сказали в СПЧ и... затихли
Вобще берега попутал возомнил себя снежной королевой
Реклама следующего главы Чечни
А если у тебя руки будут связаны, дон, то не только улыбаться, но и кланяться, дон.
Какой героический мальчик, истинный сын своего народа.
Глупый и молодой. А подхалимы подпевают. Не понимает, что сам по себе он пока ноль. А ведь все может резко изменится в стране, как это уже не раз бывало. И вот тогда будет интересно посмотреть на что он способен.
При великом Сталине иностранного агента под фамилией Журавель давно бы осудила "тройка" к высшей мере социальной защиты нашего народа. А в нашей самой демократичной стране мира мы до сих пор мнем сиськи на просторах НЭТАа.
В то же самое время: президент России встретился с папашей и мило ему улыбался. Совпадение?
Отец испортил пацана.
Типичный чеченец. Ничего удивительного
«Можешь сплетничать, ненавидеть, завидовать и обсуждать меня. Но мы же оба понимаем, что при встрече ты будешь мне мило улыбаться…»
Молодец Адам
Фу блин!!!! Противно читать даже!
И это животное живет за налоги россиян))). Вот это существо, которому даже на ринге нагло подсуживают,которое сомневаюсь, что знает русский язык так четко, как написано, которое при толпе избил русского паренька, думает, что оно что то может. Могу сказать одно:Адам, ты никогда не сможешь выйти один, без толпы и заставить кого то тебе улыбаться. Не знаю, кто писал ему текст, но его сделали посмешищем))). Скоро будет улыбаться своему народу, который ждет час икс.
Зато сколько слов у этого было в защиту исинбаевой и призыва участвовать на Олимпиаде в команде беженцев под началом этой членши НОК России .но когда его ещё раз недавно об этом переспросил уточняя то так же не нашел слов .а вот у старшего Кадырова столько слов нашлось в беседе с Путиным !
Ну ну
А почему он в единственном числе обращается к комментаторам?
И долго буду тем любезен я народу,
Что чувства добрые я лирой пробуждал,
Что в мой жестокой век восславил я Свободу
И милость к падшим призывал.
Веленью божию, о муза, будь послушна,
Обиды не страшась, не требуя венца,
Хвалу и клевету приемли равнодушно,
И не оспоривай глупца.
И вот ЭТО смеет называть себя мужчиной? Я думал у кавказцев есть понятия чести. Видимо, ошибся..
мальчик с постами в духе "меня сложно найти, легко потерять и невозможно забыть")))))
Это в том случае,если оппонент будет в наручниках,а милый , слегка избалованный мальчик с вооружённой охраной за спиной.Пресс служба пытается подать его ,как настоящего мужчину,но делает только хуже.Или на его родине, мужчина,это тот ,кто избивает беззащитных.
Меня удивляет власть России президент и всё чиновники пляшут перед Кадыровым боятся слово сказать
Пословица, мирись мирись и больше не дерись...Малышня
Молодец правил но сделал, нужно знать грань в своих поступках
я правильно понимаю, что мы теперь должны не уважающих нашу культуру горцев так же воспитывать? или это другое?
Корону сними
Обидно за Россию-Матушку,за нашу Конституцию.Противно ,глядя на это видео.Кто правит и кто будет править-есть о чём задуматься.
Лучше бы забился в угол и молчал в тряпочку, а так выглядет как глупый подросток
В итоге, шайтан взял вверх не только на Журавелем, но и над Кадыровыми...
Несмотря ни на что распускать руки - САМОЕ ПОСЛЕДНЕЕ ДЕЛО!!!
Зачем сжег Коран??
Страна полного беззакония!!!!!
Сила есть ума не надо, больше ничего и не скажешь
Адам-красавчик!!!!все правильно сделал!!!!
Приятного аппетита, россияне.
Некрасиво, Адам, бить того, кто не в состоянии ответить. Если бы не сидел в СИЗО, а жёг Коран - вот в этот момент дать по соплям - это правильно и справедливо. Но не тогда, когда уже в тюрьме. Итого, Адам, зря себя замарал. Нельзя так.
Почему никто не написал,что нужен закон,конкретно на все,что творится,правильно ли,что сжег
Не спорю и не оправдываю: зло должно быть наказано, но не таким способом (избиением).
А для чего публиковать такие видео! Тупой злобы и жестокости много в нашей жизни, но зачем этим хвастаться!
Много и правильно пишут что крыша хорошая и прочее, сам без папы 0. А еще в запрещённой в России сети сидят все им все на Россию плевать
Я не поняла, а почему 15 летний юноша говорит, что при встрече с ним все равно будут улыбаться. Что он имел ввиду? Что их боятся? Это уже самоуверенность выше крыши! Что это он собой представляет, то, что научился бить? Этим не нужно хвалиться. Да, Н. Журавль должен быть наказан, но не так, а по закону.
Просто использовал своё положение.
Разве, Адам, ты не знаешь, что лежачего не бьют? а тем более связанного, он же не может ответить. Меня удивила реакция отца: что он гордится своим сыном. Это очень жестоко.
Молодец Адам! У тебя есть честь, и ты ее защищаешь! Ты умница, ты есть достойный сын своего отца! Продолжай!
Страна, в которой нет законов, которая живёт по понятиям и законам силы, не имеет будущего.
Адам, в Швеции тоже прилюдно сожгли Каран, но виновный не наказан.
Ты уже выехал в Швецию?
А потом удивляются, почему чеченцев не уважают.
Герой. А если без наручников и без охраны. Вот и вся мужская Чеченская грозность. Говорили же что он на свой. Герои они такие?
Самомнение то какое))--тебя в упор никто в России не знает, чтобы тебе улыбаться
Да, если бы сожгли Библию, это, конечно, оскорбило бы наши чувства. Но, я думаю, что нам бы и в голову не пришло разрешить войти в тюрьму подростку избить человека в таком состоянии, если он даже руками не может закрыться. Это не по-мужски. Значит, нет у этого человека гордости и мужского достоинства.
А вот мне интересно, наши отдали парня им туда в Чечню решать его судьбу, где его и достал сынок Кадырова. Мне в этот момент захотелось пожелать ему сильной божьей защиты. А вот чеченцы отправили бы своего к нам в подобной ситуации?
Что россияне думали, когда таких вот тысячи послали в города и посёлки Украины с оружием? Что мирные жители их с улыбками и цветами встретят?
И это Россия?? Я ещё в этой стране нахожусь? Когда власть отправляет гражданина РФ, Русского человека , что бы над ним там издевались, это не Россия, это позорище нации , в такой ситуации может оказаться каждый и не сжегая при этом Коран! Мне стыдно жить в такой стране , где беззаконие и отдельные люди могут делать всё что захотят .....
Так в россии тоже самое. Нет полнота закона, хотя я не одобряю Адама, он не посмел бы если бы был сыном простого человека, а с другой стороны издевательство над национальными чувствами в любом виде даже флага должна серезно наказуемо. Беззаконие в россии создает условие на такие или иные действия.
А если бы не папаша???
Должно быть правосудие. А за это избиение должна быть статья за хулиганство и причинение вреда.
Они уважают себя и свою веру.
Да вы просто хам, Адам!! В данной, конкретно данной ситуации человек не мог ответить и рукопрекладство уголовно наказуемо!!! Понятно?
Надо обратиться к товарищу Си Цзинь Пиню - что он думает относительно этого происшествия ? А так же попросить китайских товарищей провести работу с некоторыми регионами РФ на предмет коммунистического воспитания населения в духе атеизма и марксизма - ленинизма ! Так завещал нам тов. Сталин !
Чего ж не быть таким смелым за папиной спиной? А так, они же все нам охрененные друзья. Публично наказать хама из метро - пожалуйста, зарвавшуюся жену чиновника- будьте любезны. Показуха . Стыдно.
Во имя Веры беззаконие?
Уверен расплата неминуема.
Кто он такой, чтобы править правосудие? Это просто беспредел. Ещё раз убеждаешься,что в Чечне нет законов. Средневековье. Если бы на территории РФ такое бы совершили с чеченом, как бы они отреагировали на это?
Истинно верующий человек, даже муху не обидит
А ряду то отрастил Адамик!!!
Ну сразу видео-клипы трудится не покладая рук, в поле лица прям, весь в папу. Кстати: папе не стыдно за взрощенное? Опозорился на всю страну наследницей!
Наши отправили туда -нашего!С Волгограда .
Это беспредел.Вы что делаете?!где это видано?Все понятно русскому народу, надеюсь....
Адам, я православный, НО ПОДДЕРЖИВАЮ ТЕБЯ ПОЛНОСТЬЮ!
Настоящий МУЖЧИНА не будет сжигать Коран, Библию, Тору, а значит он....ну ты понял!!!
А ты мухомор, вот и мор.
В семье не без урода очень стыдно за таких журавлей Забывших слово ПОРЯДОЧНОСТЬ
Это я думаю пивышения полномочия его папы. Без его ведома его бы ни кто не пустил в ЗИЗО. Его есть кому наказать по закону
А у вас золотая молодежь чем занимается, случайно ваши деньги не тратят , бюджет , налоги, списанные миллиарды, и наверно очень все патриотично относятся к тому что в россии происходит. Да этого черта надо сжечь на том же месте где он коран сжёг
Скоро человечену жрать будет,виш как натаскивают.
Коран,у них святое!
Поэтому ,кто верует и верующий и любит свою Родину так и должен поступить,,при чем Папа!
Страна много конфессиональная. Уничтожение Корана, Библии и других священных писаний, это преступление. Я не оправдываю Кадырова младшего, но и эти,,, блохеры,,, уже достали! Всё ради минуты славы. Да, наказание должно быть! Но вот в таком ли виде, вопрос.
У французов гильотина перешла уже в школы, а нам до них, как до Парижа.
Девиз "Русские своих не бросают" на деле только громкие пустые слова. Бросили парня чеченцам на следствие и пусть с ним делают что хотят вместо того, чтобы по-человечески провести это у себя в России, может парень и понял бы. А теперь какое у него отношение к своей Родине-матушке?...
Трус он.
Бросили парня в ноги Кадыровым и с плеч долой
Сам дурак, пусть теперь плачет.
За то , что сжог Коран нет оправдания, он должен быть наказан строго. Но мне интересно почему его передали именно в Чечню, а не Дагестан, Татарстан или в Башкирию? Там же тоже мусульмане. А главное почему когда насилуют детей и убивают, почему насильников не отдают родителям этих детей? Потому что, у нас светская и демократичная страна? Нет, у нас беспредел и кумавство. Бить лежачего это не мужество, а трусость. Для чего это видео выложили? Лишний раз доказать, что там не действует закон РФ. Моё мнение если мы живём в РФ значит закон должен распространяется на субъекты.
Вопрос. А в нашем государстве законы работают?
Что же СК во главе со всемогущим Бастрыкиным не отреагировал на это видео? Песков тоже никогда не осуждает вседозволенность их приближенных.
Кадыровы в таких случаях сами ничего не пишут, за них это делают специально нанятые люди. В любом случае это зашкварный поступок.
Рыба гниёт с головы.
Молодец пацан настоящий мужской поступок, эту гадину которая презирает и не уважает религию надо давить ,это святые чувства ,ч крещёный ,но я на стороне Адама....