Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
224 комментария к публикации

«Можешь сплетничать, ненавидеть, завидовать…» Адам Кадыров ответил своим хейтерам

28 сентября 2023, 12:15
28 сентября 2023, 12:23
Этому мальчику корона не давит? Он опозорился перед всей страной, и опозорил всю свою семью. Чем он гордится, хорошей крышей?
Гость
28 сентября 2023, 12:45
Он просто так воспитан.
Гость
28 сентября 2023, 14:08
Чем он гордится тем что унизил , вас и всех в россии.
Гость
29 сентября 2023, 06:28
Адам рановато стал бойцом без правил
28 сентября 2023, 12:33
Адам, которого мы заслужили
28 сентября 2023, 14:28
И это животное живет за налоги россиян))). Вот это существо, которому даже на ринге нагло подсуживают,которое сомневаюсь, что знает русский язык так четко, как написано, которое при толпе избил русского паренька, думает, что оно что то может. Могу сказать одно:Адам, ты никогда не сможешь выйти один, без толпы и заставить кого то тебе улыбаться. Не знаю, кто писал ему текст, но его сделали посмешищем))). Скоро будет улыбаться своему народу, который ждет час икс.
29 сентября 2023, 03:58
Молодец!!!
Гость
29 сентября 2023, 07:42
Точно
28 сентября 2023, 13:12
Как-то слишком это все прямолинейно... Уж не качается ли трон российский?
28 сентября 2023, 13:25
А если у тебя руки будут связаны, дон, то не только улыбаться, но и кланяться, дон. Какой героический мальчик, истинный сын своего народа.
28 сентября 2023, 15:06
Лучше бы забился в угол и молчал в тряпочку, а так выглядет как глупый подросток
28 сентября 2023, 12:15
не хейтарам оно ответило...
28 сентября 2023, 12:19
какой важный пирожок
Гость
28 сентября 2023, 13:15
чем ответишь?запишешь видосики с извинениями?))))
Гость
28 сентября 2023, 13:20
нормально,че то не нравится?)))
Гость
28 сентября 2023, 17:00
этож те за кого ты постоянно топишь, почему возмущён?
Гость
28 сентября 2023, 12:27
Тоже наверное будет академиком
Гость
28 сентября 2023, 12:40
Наказывать нужно тех, кто пустил Адама в тюрьму и спросить с того, кто так "смело" опубликовал фото. Они не прикасаемые?
Гость
28 сентября 2023, 12:54
Пустили не по своей инициативе скорее всего
28 сентября 2023, 15:46
Гость
28 сентября 2023, 12:54
Пустили не по своей инициативе скорее всего
Я просто выполнял приказ©. Только это иногда не срабатывает.
Гость
28 сентября 2023, 20:35
21 век Россия...разгул феодального...мракобесия..и..маккартизма.
Гость
28 сентября 2023, 12:18
Наглость и безнаказанность. Понимает, что охранники за его спиной.
Гость
28 сентября 2023, 12:22
причём тут спина, ты в лицо скажи
Гость
28 сентября 2023, 13:20
Гость
28 сентября 2023, 12:22
причём тут спина, ты в лицо скажи
при том, что ЗА лицом - охранники ты лично мне в лицо тыкни
Гость
28 сентября 2023, 15:41
Руские уже давно здали позиции правления, теперь им предстаит быть холопами на всю оставшуюся жизнь.
Гость
28 сентября 2023, 13:04
Потрясающая мерзость.
Гость
28 сентября 2023, 13:02
бить беззащитного, не способного ответить - это так по мужски. Гордиться тем, что ты не сможешь ответить за поступки потому, что папа - это так по взрослому.
Гость
28 сентября 2023, 13:36
👍
Гость
30 сентября 2023, 06:17
а зачем он в половозрелом возрасте на ёлку полез с голым задом? не умеешь бить, не имеешь бабла для отмазки, не имеешь родителей, которые заступиться могут - нефига играть в игры с понятным сценарием. результат предсказуем и ожидаем. зачем взрослый мужик эту возню затеял??? жертва режима?
30 сентября 2023, 18:23
🤣 чему там завидовать то
28 сентября 2023, 14:40
мальчик с постами в духе "меня сложно найти, легко потерять и невозможно забыть")))))
Гость
28 сентября 2023, 13:08
Это вызов всей правовой системе РФ, сказали в СПЧ и... затихли
Гость
28 сентября 2023, 13:37
👍😆
28 сентября 2023, 15:50
Они за время затихли. Сочиняют текст извинения.
Гость
28 сентября 2023, 12:43
он со следователем должен разговаривать. а не вот это вот всё
Гость
28 сентября 2023, 13:25
Глупый и молодой. А подхалимы подпевают. Не понимает, что сам по себе он пока ноль. А ведь все может резко изменится в стране, как это уже не раз бывало. И вот тогда будет интересно посмотреть на что он способен.
Гость
28 сентября 2023, 13:09
Вобще берега попутал возомнил себя снежной королевой
Гость
28 сентября 2023, 22:02
Не, вторым после аллаха. Первый, академик.
28 сентября 2023, 15:33
В итоге, шайтан взял вверх не только на Журавелем, но и над Кадыровыми...
Гость
28 сентября 2023, 18:12
Да, берегитесь его впускать к себе в душу, он потянет пряником в ад.
Гость
28 сентября 2023, 23:24
Гость
28 сентября 2023, 18:12
Да, берегитесь его впускать к себе в душу, он потянет пряником в ад.
Да уж вижу, по новостям...
Гость
28 сентября 2023, 13:06
Поживем и посмотрим как он будет скулить.
Гость
28 сентября 2023, 14:39
И вот ЭТО смеет называть себя мужчиной? Я думал у кавказцев есть понятия чести. Видимо, ошибся..
Гость
28 сентября 2023, 14:14
Типичный чеченец. Ничего удивительного
Гость
28 сентября 2023, 18:54
И это Россия?? Я ещё в этой стране нахожусь? Когда власть отправляет гражданина РФ, Русского человека , что бы над ним там издевались, это не Россия, это позорище нации , в такой ситуации может оказаться каждый и не сжегая при этом Коран! Мне стыдно жить в такой стране , где беззаконие и отдельные люди могут делать всё что захотят .....
Гость
28 сентября 2023, 20:47
Полностью согласна
Гость
29 сентября 2023, 14:29
Амне не стыдно! Мне....страшно..
30 сентября 2023, 00:38
Своих же .... Не бросаем! Или бросаем?
Гость
28 сентября 2023, 13:55
В то же самое время: президент России встретился с папашей и мило ему улыбался. Совпадение?
Гость
28 сентября 2023, 12:55
вот не пойму. этой запрещенной сетью пользуются все политики артисты и прочие. Ведь эта сеть в запрете. Что вообще происходит в этой стране. Я 20 лет назад совсем не такой ее видел
Гость
28 сентября 2023, 13:23
А зачем ты живёшь в этой стране? Вали в Гейропу.
Гость
28 сентября 2023, 14:48
Гость
28 сентября 2023, 13:23
А зачем ты живёшь в этой стране? Вали в Гейропу.
там всё истинными патриотами занято
28 сентября 2023, 19:18
Гость
28 сентября 2023, 13:23
А зачем ты живёшь в этой стране? Вали в Гейропу.
Вот таких как ты, как раз и нужно гнать отсюда.
Гость
28 сентября 2023, 17:21
Разве, Адам, ты не знаешь, что лежачего не бьют? а тем более связанного, он же не может ответить. Меня удивила реакция отца: что он гордится своим сыном. Это очень жестоко.
Гость
29 сентября 2023, 09:05
Зато теперь никто не будет жечь Коран
30 сентября 2023, 00:34
Гость
29 сентября 2023, 09:05
Зато теперь никто не будет жечь Коран
Вот прямо уверен 100%? Откуда столько понтов?
Гость
29 сентября 2023, 08:29
Вопрос. А в нашем государстве законы работают?
Гость
29 сентября 2023, 11:19
Не важно что сделал парень(нарушил закон), на это есть система правосудия. АДАМ ТЕПЕРЬ НИ ЧЕМ НЕ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ЖУРАВЛЯ. Он тоже нарушил закон, причём по нескольким статьям. Умышленно причинение вреда здоровью и публичное унижение распространённое по средствам СМИ. Теперь его тоже нужно судить. Закон суров и его нужно соблюдать.
Гость
29 сентября 2023, 14:22
не для всех
Гость
28 сентября 2023, 14:27
Фу блин!!!! Противно читать даже!
Гость
28 сентября 2023, 21:31
Истинно верующий человек, даже муху не обидит
Гость
29 сентября 2023, 08:31
Что же СК во главе со всемогущим Бастрыкиным не отреагировал на это видео? Песков тоже никогда не осуждает вседозволенность их приближенных.
Гость
28 сентября 2023, 18:01
Адам, в Швеции тоже прилюдно сожгли Каран, но виновный не наказан. Ты уже выехал в Швецию?
Гость
28 сентября 2023, 18:57
Санкции наложили на выезд
Гость
28 сентября 2023, 18:30
А вот мне интересно, наши отдали парня им туда в Чечню решать его судьбу, где его и достал сынок Кадырова. Мне в этот момент захотелось пожелать ему сильной божьей защиты. А вот чеченцы отправили бы своего к нам в подобной ситуации?
Гость
28 сентября 2023, 20:46
Да, это самый главный вопрос.
29 сентября 2023, 10:59
Конечно нет. Но разве наши впервые сдают русских парней?
Гость
29 сентября 2023, 14:36
Не отдали бы. Был прецендент в мытьем ботинок в православном источнике.
Гость
28 сентября 2023, 14:43
Меня удивляет власть России президент и всё чиновники пляшут перед Кадыровым боятся слово сказать
Гость
28 сентября 2023, 15:01
Обидно за Россию-Матушку,за нашу Конституцию.Противно ,глядя на это видео.Кто правит и кто будет править-есть о чём задуматься.
Гость
28 сентября 2023, 18:05
А потом удивляются, почему чеченцев не уважают.
Гость
28 сентября 2023, 23:24
Не путайте чеченцев и кадыровцев
Гость
29 сентября 2023, 00:16
Гость
28 сентября 2023, 23:24
Не путайте чеченцев и кадыровцев
А разве чеченцы возмущены его поведением? Это - одно и то же.
Гость
28 сентября 2023, 18:29
Да, если бы сожгли Библию, это, конечно, оскорбило бы наши чувства. Но, я думаю, что нам бы и в голову не пришло разрешить войти в тюрьму подростку избить человека в таком состоянии, если он даже руками не может закрыться. Это не по-мужски. Значит, нет у этого человека гордости и мужского достоинства.
Гость
28 сентября 2023, 19:45
Должно быть правосудие. А за это избиение должна быть статья за хулиганство и причинение вреда.
Гость
29 сентября 2023, 08:50
Рыба гниёт с головы.
Гость
29 сентября 2023, 18:37
Типичное поведение мажора. Сам из себя ничего не представляет, а апломба немеренно. Всё потому что он прячется за спиной своего папы, трусливо ожидая как папа отреагирует на его поступок.
Гость
28 сентября 2023, 12:56
Здравствуйте всём если было бы закон то он там не было бы и такой обращение остав отцовский дом другой страны посмотрел бы на тебя без помощи отца и органов власти
Гость
28 сентября 2023, 14:30
+1000 👍👏🤝
Гость
28 сентября 2023, 15:43
Сила есть ума не надо, больше ничего и не скажешь
Гость
28 сентября 2023, 18:11
Так и силы нет, понты одни.
Гость
28 сентября 2023, 14:42
Это в том случае,если оппонент будет в наручниках,а милый , слегка избалованный мальчик с вооружённой охраной за спиной.Пресс служба пытается подать его ,как настоящего мужчину,но делает только хуже.Или на его родине, мужчина,это тот ,кто избивает беззащитных.
29 сентября 2023, 15:06
Хуже, кажется, уже невозможно, но есть полная уверенность, что дальше ещё хуже однозначно будет.
Гость
28 сентября 2023, 18:08
Герой. А если без наручников и без охраны. Вот и вся мужская Чеченская грозность. Говорили же что он на свой. Герои они такие?
Гость
28 сентября 2023, 18:17
Самомнение то какое))--тебя в упор никто в России не знает, чтобы тебе улыбаться
Гость
28 сентября 2023, 18:43
Что россияне думали, когда таких вот тысячи послали в города и посёлки Украины с оружием? Что мирные жители их с улыбками и цветами встретят?
Гость
28 сентября 2023, 12:42
Хочу задать вопрос всем христианам, смогли бы вы побить того, кто рвет или сжигает Библию? Оскорбило бы это ваше чувство христианина?
Гость
28 сентября 2023, 13:04
бить того, кто сжигает и рвет что угодно, если это им куплено его неотъемлемое право. Но вы, как и многие мусульмане подменяете понятия. Человека уже наказали и приговорили за поступок по закону. Все , что было после беззаконие. Или у мусульман в порядке вещей бить человека, который уже наказан и не может ответить? Если ответ "да", то это экстремистская религия, которой не должно быть места в нашей стране.
28 сентября 2023, 13:23
христиане бывают разные
Гость
28 сентября 2023, 13:37
Я не христианин, но против сожжения книг в принципе - независимо от того, Библия ли это, Коран, "От первого лица", "Моя борьба" или Учебник по гидравлическим машинам.
Гость
28 сентября 2023, 14:54
я правильно понимаю, что мы теперь должны не уважающих нашу культуру горцев так же воспитывать? или это другое?
Гость
29 сентября 2023, 05:50
Горцев воспитали родители,а вот вас точно надо воспитывать.
Гость
29 сентября 2023, 08:26
За то , что сжог Коран нет оправдания, он должен быть наказан строго. Но мне интересно почему его передали именно в Чечню, а не Дагестан, Татарстан или в Башкирию? Там же тоже мусульмане. А главное почему когда насилуют детей и убивают, почему насильников не отдают родителям этих детей? Потому что, у нас светская и демократичная страна? Нет, у нас беспредел и кумавство. Бить лежачего это не мужество, а трусость. Для чего это видео выложили? Лишний раз доказать, что там не действует закон РФ. Моё мнение если мы живём в РФ значит закон должен распространяется на субъекты.
Гость
29 сентября 2023, 08:55
Так это и понятно. По просьбе. Сам Бастрыкин и дал распоряжение.