Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

«Можешь сплетничать, ненавидеть, завидовать…» Адам Кадыров ответил своим хейтерам

82713
Вернуться к публикации
Комментарии224
Все дискуссии
своих не бросаем28 Сен 2023 в 12:15

не хейтарам оно ответило...

Гость28 Сен 2023 в 12:18

Наглость и безнаказанность. Понимает, что охранники за его спиной.

мухомор28 Сен 2023 в 12:19

какой важный пирожок

Slava_Rossii228 Сен 2023 в 12:23

Этому мальчику корона не давит? Он опозорился перед всей страной, и опозорил всю свою семью. Чем он гордится, хорошей крышей?

Гость28 Сен 2023 в 12:24

Всё трёте? Ну, трите.

Гость28 Сен 2023 в 12:27

Тоже наверное будет академиком

Гость28 Сен 2023 в 12:30

...меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть...

Kostiks28 Сен 2023 в 12:33

Адам, которого мы заслужили

Гость28 Сен 2023 в 12:40

Наказывать нужно тех, кто пустил Адама в тюрьму и спросить с того, кто так "смело" опубликовал фото. Они не прикасаемые?

Гость28 Сен 2023 в 12:42

Хочу задать вопрос всем христианам, смогли бы вы побить того, кто рвет или сжигает Библию? Оскорбило бы это ваше чувство христианина?

Гость28 Сен 2023 в 12:43

он со следователем должен разговаривать. а не вот это вот всё

Гость28 Сен 2023 в 12:55

вот не пойму. этой запрещенной сетью пользуются все политики артисты и прочие. Ведь эта сеть в запрете. Что вообще происходит в этой стране. Я 20 лет назад совсем не такой ее видел

Гость28 Сен 2023 в 12:56

Здравствуйте всём если было бы закон то он там не было бы и такой обращение остав отцовский дом другой страны посмотрел бы на тебя без помощи отца и органов власти

Гость28 Сен 2023 в 13:02

бить беззащитного, не способного ответить - это так по мужски. Гордиться тем, что ты не сможешь ответить за поступки потому, что папа - это так по взрослому.

Гость28 Сен 2023 в 13:04

Потрясающая мерзость.

Гость28 Сен 2023 в 13:06

Поживем и посмотрим как он будет скулить.

Гость28 Сен 2023 в 13:08

Это вызов всей правовой системе РФ, сказали в СПЧ и... затихли

Гость28 Сен 2023 в 13:09

Вобще берега попутал возомнил себя снежной королевой

BobCat228 Сен 2023 в 13:12

Как-то слишком это все прямолинейно... Уж не качается ли трон российский?

Гость28 Сен 2023 в 13:18

Реклама следующего главы Чечни

Mathias R.28 Сен 2023 в 13:25

А если у тебя руки будут связаны, дон, то не только улыбаться, но и кланяться, дон.
Какой героический мальчик, истинный сын своего народа.

Гость28 Сен 2023 в 13:25

Глупый и молодой. А подхалимы подпевают. Не понимает, что сам по себе он пока ноль. А ведь все может резко изменится в стране, как это уже не раз бывало. И вот тогда будет интересно посмотреть на что он способен.

uservovan200728 Сен 2023 в 13:29

При великом Сталине иностранного агента под фамилией Журавель давно бы осудила "тройка" к высшей мере социальной защиты нашего народа. А в нашей самой демократичной стране мира мы до сих пор мнем сиськи на просторах НЭТАа.

Гость28 Сен 2023 в 13:55

В то же самое время: президент России встретился с папашей и мило ему улыбался. Совпадение?

Гость28 Сен 2023 в 14:00

Отец испортил пацана.

Гость28 Сен 2023 в 14:14

Типичный чеченец. Ничего удивительного

Гость28 Сен 2023 в 14:17

«Можешь сплетничать, ненавидеть, завидовать и обсуждать меня. Но мы же оба понимаем, что при встрече ты будешь мне мило улыбаться…»

Гость28 Сен 2023 в 14:20

Молодец Адам

Гость28 Сен 2023 в 14:27

Фу блин!!!! Противно читать даже!

26170602128 Сен 2023 в 14:28

И это животное живет за налоги россиян))). Вот это существо, которому даже на ринге нагло подсуживают,которое сомневаюсь, что знает русский язык так четко, как написано, которое при толпе избил русского паренька, думает, что оно что то может. Могу сказать одно:Адам, ты никогда не сможешь выйти один, без толпы и заставить кого то тебе улыбаться. Не знаю, кто писал ему текст, но его сделали посмешищем))). Скоро будет улыбаться своему народу, который ждет час икс.

Гость28 Сен 2023 в 14:33

Зато сколько слов у этого было в защиту исинбаевой и призыва участвовать на Олимпиаде в команде беженцев под началом этой членши НОК России .но когда его ещё раз недавно об этом переспросил уточняя то так же не нашел слов .а вот у старшего Кадырова столько слов нашлось в беседе с Путиным !

Гость28 Сен 2023 в 14:34

Ну ну

Гость28 Сен 2023 в 14:36

А почему он в единственном числе обращается к комментаторам?

Гость28 Сен 2023 в 14:39

И долго буду тем любезен я народу,
Что чувства добрые я лирой пробуждал,
Что в мой жестокой век восславил я Свободу
И милость к падшим призывал.

Веленью божию, о муза, будь послушна,
Обиды не страшась, не требуя венца,
Хвалу и клевету приемли равнодушно,
‎И не оспоривай глупца.

Гость28 Сен 2023 в 14:39

И вот ЭТО смеет называть себя мужчиной? Я думал у кавказцев есть понятия чести. Видимо, ошибся..

mrA28 Сен 2023 в 14:40

мальчик с постами в духе "меня сложно найти, легко потерять и невозможно забыть")))))

Гость28 Сен 2023 в 14:42

Это в том случае,если оппонент будет в наручниках,а милый , слегка избалованный мальчик с вооружённой охраной за спиной.Пресс служба пытается подать его ,как настоящего мужчину,но делает только хуже.Или на его родине, мужчина,это тот ,кто избивает беззащитных.

Гость28 Сен 2023 в 14:43

Меня удивляет власть России президент и всё чиновники пляшут перед Кадыровым боятся слово сказать

Гость28 Сен 2023 в 14:45

Пословица, мирись мирись и больше не дерись...Малышня

Гость28 Сен 2023 в 14:48

Молодец правил но сделал, нужно знать грань в своих поступках

Гость28 Сен 2023 в 14:54

я правильно понимаю, что мы теперь должны не уважающих нашу культуру горцев так же воспитывать? или это другое?

Гость28 Сен 2023 в 14:56

Корону сними

Гость28 Сен 2023 в 15:01

Обидно за Россию-Матушку,за нашу Конституцию.Противно ,глядя на это видео.Кто правит и кто будет править-есть о чём задуматься.

VKuser36010352128 Сен 2023 в 15:06

Лучше бы забился в угол и молчал в тряпочку, а так выглядет как глупый подросток

26617821028 Сен 2023 в 15:33

В итоге, шайтан взял вверх не только на Журавелем, но и над Кадыровыми...

Гость28 Сен 2023 в 15:37

Несмотря ни на что распускать руки - САМОЕ ПОСЛЕДНЕЕ ДЕЛО!!!

Гость28 Сен 2023 в 15:41

Зачем сжег Коран??

Гость28 Сен 2023 в 15:41

Страна полного беззакония!!!!!

Гость28 Сен 2023 в 15:43

Сила есть ума не надо, больше ничего и не скажешь

Гость28 Сен 2023 в 15:53

Адам-красавчик!!!!все правильно сделал!!!!

Гость28 Сен 2023 в 16:07

Приятного аппетита, россияне.

Гость28 Сен 2023 в 16:25

Некрасиво, Адам, бить того, кто не в состоянии ответить. Если бы не сидел в СИЗО, а жёг Коран - вот в этот момент дать по соплям - это правильно и справедливо. Но не тогда, когда уже в тюрьме. Итого, Адам, зря себя замарал. Нельзя так.

Гость28 Сен 2023 в 16:30

Почему никто не написал,что нужен закон,конкретно на все,что творится,правильно ли,что сжег

Гость28 Сен 2023 в 16:31

Не спорю и не оправдываю: зло должно быть наказано, но не таким способом (избиением).

Гость28 Сен 2023 в 16:32

А для чего публиковать такие видео! Тупой злобы и жестокости много в нашей жизни, но зачем этим хвастаться!

Гость28 Сен 2023 в 16:49

Много и правильно пишут что крыша хорошая и прочее, сам без папы 0. А еще в запрещённой в России сети сидят все им все на Россию плевать

Гость28 Сен 2023 в 17:02

Я не поняла, а почему 15 летний юноша говорит, что при встрече с ним все равно будут улыбаться. Что он имел ввиду? Что их боятся? Это уже самоуверенность выше крыши! Что это он собой представляет, то, что научился бить? Этим не нужно хвалиться. Да, Н. Журавль должен быть наказан, но не так, а по закону.

Гость28 Сен 2023 в 17:04

Просто использовал своё положение.

Гость28 Сен 2023 в 17:21

Разве, Адам, ты не знаешь, что лежачего не бьют? а тем более связанного, он же не может ответить. Меня удивила реакция отца: что он гордится своим сыном. Это очень жестоко.

Гость28 Сен 2023 в 17:25

Молодец Адам! У тебя есть честь, и ты ее защищаешь! Ты умница, ты есть достойный сын своего отца! Продолжай!

Гость28 Сен 2023 в 18:00

Страна, в которой нет законов, которая живёт по понятиям и законам силы, не имеет будущего.

Гость28 Сен 2023 в 18:01

Адам, в Швеции тоже прилюдно сожгли Каран, но виновный не наказан.
Ты уже выехал в Швецию?

Гость28 Сен 2023 в 18:05

А потом удивляются, почему чеченцев не уважают.

Гость28 Сен 2023 в 18:08

Герой. А если без наручников и без охраны. Вот и вся мужская Чеченская грозность. Говорили же что он на свой. Герои они такие?

Гость28 Сен 2023 в 18:17

Самомнение то какое))--тебя в упор никто в России не знает, чтобы тебе улыбаться

Гость28 Сен 2023 в 18:29

Да, если бы сожгли Библию, это, конечно, оскорбило бы наши чувства. Но, я думаю, что нам бы и в голову не пришло разрешить войти в тюрьму подростку избить человека в таком состоянии, если он даже руками не может закрыться. Это не по-мужски. Значит, нет у этого человека гордости и мужского достоинства.

Гость28 Сен 2023 в 18:30

А вот мне интересно, наши отдали парня им туда в Чечню решать его судьбу, где его и достал сынок Кадырова. Мне в этот момент захотелось пожелать ему сильной божьей защиты. А вот чеченцы отправили бы своего к нам в подобной ситуации?

Гость28 Сен 2023 в 18:43

Что россияне думали, когда таких вот тысячи послали в города и посёлки Украины с оружием? Что мирные жители их с улыбками и цветами встретят?

Гость28 Сен 2023 в 18:54

И это Россия?? Я ещё в этой стране нахожусь? Когда власть отправляет гражданина РФ, Русского человека , что бы над ним там издевались, это не Россия, это позорище нации , в такой ситуации может оказаться каждый и не сжегая при этом Коран! Мне стыдно жить в такой стране , где беззаконие и отдельные люди могут делать всё что захотят .....

Гость28 Сен 2023 в 19:34

Так в россии тоже самое. Нет полнота закона, хотя я не одобряю Адама, он не посмел бы если бы был сыном простого человека, а с другой стороны издевательство над национальными чувствами в любом виде даже флага должна серезно наказуемо. Беззаконие в россии создает условие на такие или иные действия.

Гость28 Сен 2023 в 19:35

А если бы не папаша???

Гость28 Сен 2023 в 19:45

Должно быть правосудие. А за это избиение должна быть статья за хулиганство и причинение вреда.

Гость28 Сен 2023 в 19:47

Они уважают себя и свою веру.

Гость28 Сен 2023 в 20:10

Да вы просто хам, Адам!! В данной, конкретно данной ситуации человек не мог ответить и рукопрекладство уголовно наказуемо!!! Понятно?

26615735028 Сен 2023 в 20:50

Надо обратиться к товарищу Си Цзинь Пиню - что он думает относительно этого происшествия ? А так же попросить китайских товарищей провести работу с некоторыми регионами РФ на предмет коммунистического воспитания населения в духе атеизма и марксизма - ленинизма ! Так завещал нам тов. Сталин !

Гость28 Сен 2023 в 21:09

Чего ж не быть таким смелым за папиной спиной? А так, они же все нам охрененные друзья. Публично наказать хама из метро - пожалуйста, зарвавшуюся жену чиновника- будьте любезны. Показуха . Стыдно.

Гость28 Сен 2023 в 21:12

Во имя Веры беззаконие?
Уверен расплата неминуема.

Гость28 Сен 2023 в 21:20

Кто он такой, чтобы править правосудие? Это просто беспредел. Ещё раз убеждаешься,что в Чечне нет законов. Средневековье. Если бы на территории РФ такое бы совершили с чеченом, как бы они отреагировали на это?

Гость28 Сен 2023 в 21:31

Истинно верующий человек, даже муху не обидит

27451213228 Сен 2023 в 21:59

А ряду то отрастил Адамик!!!
Ну сразу видео-клипы трудится не покладая рук, в поле лица прям, весь в папу. Кстати: папе не стыдно за взрощенное? Опозорился на всю страну наследницей!

Гость28 Сен 2023 в 22:09

Наши отправили туда -нашего!С Волгограда .

Это беспредел.Вы что делаете?!где это видано?Все понятно русскому народу, надеюсь....

Гость28 Сен 2023 в 22:37

Адам, я православный, НО ПОДДЕРЖИВАЮ ТЕБЯ ПОЛНОСТЬЮ!
Настоящий МУЖЧИНА не будет сжигать Коран, Библию, Тору, а значит он....ну ты понял!!!

Гость28 Сен 2023 в 22:52

А ты мухомор, вот и мор.

Гость29 Сен 2023 в 00:25

В семье не без урода очень стыдно за таких журавлей Забывших слово ПОРЯДОЧНОСТЬ

Гость29 Сен 2023 в 00:57

Это я думаю пивышения полномочия его папы. Без его ведома его бы ни кто не пустил в ЗИЗО. Его есть кому наказать по закону

Гость29 Сен 2023 в 01:27

А у вас золотая молодежь чем занимается, случайно ваши деньги не тратят , бюджет , налоги, списанные миллиарды, и наверно очень все патриотично относятся к тому что в россии происходит. Да этого черта надо сжечь на том же месте где он коран сжёг

Гость29 Сен 2023 в 02:12

Скоро человечену жрать будет,виш как натаскивают.

Гость29 Сен 2023 в 05:22

Коран,у них святое!
Поэтому ,кто верует и верующий и любит свою Родину так и должен поступить,,при чем Папа!

Гость29 Сен 2023 в 06:53

Страна много конфессиональная. Уничтожение Корана, Библии и других священных писаний, это преступление. Я не оправдываю Кадырова младшего, но и эти,,, блохеры,,, уже достали! Всё ради минуты славы. Да, наказание должно быть! Но вот в таком ли виде, вопрос.

elenagrigrek29 Сен 2023 в 06:57

У французов гильотина перешла уже в школы, а нам до них, как до Парижа.

Гость29 Сен 2023 в 07:31

Девиз "Русские своих не бросают" на деле только громкие пустые слова. Бросили парня чеченцам на следствие и пусть с ним делают что хотят вместо того, чтобы по-человечески провести это у себя в России, может парень и понял бы. А теперь какое у него отношение к своей Родине-матушке?...

Гость29 Сен 2023 в 07:41

Трус он.

Гость29 Сен 2023 в 07:54

Бросили парня в ноги Кадыровым и с плеч долой

Гость29 Сен 2023 в 07:59

Сам дурак, пусть теперь плачет.

Гость29 Сен 2023 в 08:26

За то , что сжог Коран нет оправдания, он должен быть наказан строго. Но мне интересно почему его передали именно в Чечню, а не Дагестан, Татарстан или в Башкирию? Там же тоже мусульмане. А главное почему когда насилуют детей и убивают, почему насильников не отдают родителям этих детей? Потому что, у нас светская и демократичная страна? Нет, у нас беспредел и кумавство. Бить лежачего это не мужество, а трусость. Для чего это видео выложили? Лишний раз доказать, что там не действует закон РФ. Моё мнение если мы живём в РФ значит закон должен распространяется на субъекты.

Гость29 Сен 2023 в 08:29

Вопрос. А в нашем государстве законы работают?

Гость29 Сен 2023 в 08:31

Что же СК во главе со всемогущим Бастрыкиным не отреагировал на это видео? Песков тоже никогда не осуждает вседозволенность их приближенных.

Гость29 Сен 2023 в 08:32

Кадыровы в таких случаях сами ничего не пишут, за них это делают специально нанятые люди. В любом случае это зашкварный поступок.

Гость29 Сен 2023 в 08:50

Рыба гниёт с головы.

Гость29 Сен 2023 в 09:17

Молодец пацан настоящий мужской поступок, эту гадину которая презирает и не уважает религию надо давить ,это святые чувства ,ч крещёный ,но я на стороне Адама....

Вернуться к публикации
close