Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
114 комментариев к публикации

У Московского вокзала в Петербурге утром собрались Кены и Барби

28 сентября 2023, 12:58
28 сентября 2023, 15:18
Спасибо за то что есть неунывающие люди. Судя по комментариям Россия для грустных.
Гость
28 сентября 2023, 16:40
Если для вас это показатель некоего позитива и оптимизма - вам пора лечиться в психиатрической больнице. А лучше и жить там, в уютной комнатке с мягенькими стенками.
29 сентября 2023, 11:52
Гость
28 сентября 2023, 16:40
Если для вас это показатель некоего позитива и оптимизма - вам пора лечиться в психиатрической больнице. А лучше и жить там, в уютной комнатке с мягенькими стенками.
У Вас есть диплом медицинского образования? Нет? Знахари идут в лес, в уютные домики для одинокого проживания.
28 сентября 2023, 13:27
Страшненькие конечно
Гость
28 сентября 2023, 14:00
Вы, небось, красавец? с кубиками и без лысины, может еще и одеты в чистое хотя бы?
28 сентября 2023, 14:03
Гость
28 сентября 2023, 14:00
Вы, небось, красавец? с кубиками и без лысины, может еще и одеты в чистое хотя бы?
Гость, за живое задел, чудище?)))
28 сентября 2023, 14:04
Гость
28 сентября 2023, 14:00
Вы, небось, красавец? с кубиками и без лысины, может еще и одеты в чистое хотя бы?
Гость, да по красивее буду, а Вам страшилкам что красное, что розовое смотрится по деревенски, но для одобрения нынешней власти сойдёт. Не бывает ни красивых женщин-бывает мало водки))))))
28 сентября 2023, 13:08
В 6 утра нести людям позитив.. 🙄это пока полиция спит, видимо)
28 сентября 2023, 13:25
Это не те кто летом в красных платьях гарцевал, когда у кого опа горела от Пригожина?
28 сентября 2023, 13:09
Прикольно. Умеют люди развлекаться.... Там выше, кто в розовом цвете пропаганду ЛГБТ увидели-сходите к врачу чтоль.
Гость
28 сентября 2023, 13:15
Конечно умеют!!! Кто-то в подвалах от «фейерверков» с ума сходит, кто-то в розовом шатается. Развлечения на любой вкус! Еще можно марафон замутить, мол убегать от дрона! Успеешь убежать или нет! Успел, получи 200 тысяч в месяц, не успел получи несколько миллионов рублей.
Гость
28 сентября 2023, 13:18
Рада, что кто-то не потерял возможность радоваться не смотря на все
Гость
28 сентября 2023, 13:27
Чему радоваться-то? Взрослые люди с промытыми мозгами устроили шествие, пропагандирующее ЛГБТ и бездетность. Их лечить надо с полной изоляцией от нормального общества.
28 сентября 2023, 13:47
Гость
28 сентября 2023, 13:27
Чему радоваться-то? Взрослые люди с промытыми мозгами устроили шествие, пропагандирующее ЛГБТ и бездетность. Их лечить надо с полной изоляцией от нормального общества.
Детность или бездетность - священное ПРАВО человека. Мое тело - мое дело! Как хочу, так и распоряжусь. Почему-то желающих распорядиться моим телом валом! А мне самому нельзя?
Гость
28 сентября 2023, 14:44
Гость
28 сентября 2023, 13:27
Чему радоваться-то? Взрослые люди с промытыми мозгами устроили шествие, пропагандирующее ЛГБТ и бездетность. Их лечить надо с полной изоляцией от нормального общества.
Ну, если Кен с Барби по фильму для вас ЛГБТ и бездетность. То размножаться вам только методом Киркорова и остается — через эко и суррогатное материнство.
Гость
28 сентября 2023, 13:32
Лучше бы Бивисы и Батхеты
28 сентября 2023, 16:11
Вот животные сколько Вы денег потратили на это умственно отсталое шоу? А ведь могли скинутся и бездомным бабушкам с дедушками помочь, а не оппу свою рекламировать в близь вокзалов в надежде хотя бы на кого-нибудь
Гость
28 сентября 2023, 14:16
Что ж вы везде хорошее то сразу видите, как будет живете не при капитализме. Это агитгруппа проводит показательные выступления со своими возможностями перед сезоном выборной агитации. Далее, будут рубить бабло с выездных агитационных перфомансов ...
Гость
28 сентября 2023, 14:32
Мило .
Гость
28 сентября 2023, 14:45
Народ развлекается как умеет. Сам бы в жизни не пошёл, но то, что такие есть - здорово.
Гость
28 сентября 2023, 15:04
Молодцы !!!! Многие не знали , а то с удовольствием бы присоединились.
Гость
28 сентября 2023, 17:00
Молодцы. В мире серости и цвета хаки хоть какой-то позитив
Гость
28 сентября 2023, 13:48
Молодцы, позитив несут людям. Комментаторов тут большинство лечить похоже нужно - то ЛГБТ видят, то чайлдфри, то на заводе не досчитались кого-то. Чем гнусить в комментах -сами бы попробовали или поработать, или прогуляться - глядишь, кашка бы в голове растяслась
Гость
28 сентября 2023, 13:31
Это лучше чем на сво чалить
Гость
28 сентября 2023, 13:48
Ну не знаю....Давайте теперь все будем строем ходить в сером и жить "как партия указала". А что нет-то? А лучше сразу "Домострой". И нет, я не "фемка" и не "из этих". У меня муж и трое детей. Дети вырастут и сами найдут свой путь. Без лозунгов и демаршей в сторону "не таких как все". Нравится без всего этого, так и живите! Кто вам не дает? Или у вас зависть от нереализованности в жизни? Да. Люди живут и живут как хотят. А вы, господа-товарищи, которые смотрят только тв и новости после работы - НЕТ.
Гость
28 сентября 2023, 13:52
Вот из-за таких как вы страна пропитывается либерастией с целым ворохом соответствующих проблем: перверсии всех мастей, инфантильность, алкоголизм, нездоровый образ жизни.
Гость
28 сентября 2023, 13:53
Ну вы представьте - у человека 0 достижений в жизни, работа за 3 копейки, 0 прогресса по карьере и увлечениям. А тут такие радостные люди с утра) Зависть и скудоумие - девиз таких диванных недовольных.
Гость
28 сентября 2023, 13:54
Гость
28 сентября 2023, 13:52
Вот из-за таких как вы страна пропитывается либерастией с целым ворохом соответствующих проблем: перверсии всех мастей, инфантильность, алкоголизм, нездоровый образ жизни.
А вы какой вклад внесли?
28 сентября 2023, 13:43
Прикольно.
Гость
28 сентября 2023, 13:04
На правах рекламы - фильма и стиля жизни чайлд-фри.
Гость
28 сентября 2023, 13:17
Прекрасный стиль жизни
Гость
28 сентября 2023, 13:24
Фильм и сама концепции этой куклы - чисто сатанинские и человеконенавистнические вбросы подковерной мировой элитки.
Гость
28 сентября 2023, 13:35
Гость
28 сентября 2023, 13:17
Прекрасный стиль жизни
Пока не постарел.
Гость
28 сентября 2023, 14:17
Любое чучелко в розовом теперь у нас " Барби"
Гость
28 сентября 2023, 14:18
Самое время надеть еще и розовые очки...
28 сентября 2023, 13:26
Коронавирусные ограничения видать отменили
Гость
28 сентября 2023, 13:40
Мать честнАя, сколько в городе бездельников! А в это время на почте работать некому.
28 сентября 2023, 13:49
А платить зарплату на почте не пробовали? Говорят, если платить, люди охотнее работают!
Гость
28 сентября 2023, 13:50
У людей работа, которая позволяет находиться вне офиса в нерабочее время, что не так?)
Гость
28 сентября 2023, 14:10
Гость
28 сентября 2023, 13:50
У людей работа, которая позволяет находиться вне офиса в нерабочее время, что не так?)
Все не так. Они могли бы пойти на завод и делать что-то полезное, но нет - они сидят на бесполезной удаленке и просиживают себе зад, ничего не производя, кроме выдыхаемого углекислого газа.
Гость
28 сентября 2023, 13:05
Это прямая пропаганда нетрадиционных ценностей. Где полиция, Росгвардия?
Гость
28 сентября 2023, 13:17
🤦‍♂️
Гость
28 сентября 2023, 14:13
Читать по- аглицки умеем или это не входит в систему "ценностей"? Ken was introduced as Barbie's boyfriend on March 11, 1961, at the American International Toy Fair. И где здесь нетрадиционность?
Гость
28 сентября 2023, 14:16
А чего здесь нетрадиционного?))) Без кокошников и самоваров сбор??
Гость
28 сентября 2023, 13:53
У Московского вокзала. Ассоциации всякие вызывает. Знаем, кто там в советское время стоял.
Гость
28 сентября 2023, 14:37
Будешь вместо школы на танцульки бегать - на панель пойдешь к Московскому вокзалу!
Гость
28 сентября 2023, 14:13
Каждом обществе, социальной группе есть 8-10 % сумасшедших.
Гость
28 сентября 2023, 14:18
Мужиков - на спецоперацию, баб - на завод или туда же в качестве санитарок. Развелось инфантильных бездельников. Ничего не делают, только фигнёй страдают.
28 сентября 2023, 14:26
И еще раз - на КАКОЙ завод? Где он?
28 сентября 2023, 14:38
с завода пишете, али с окопа?) или в рабочее время по новостным сайтам шаритесь?) или у вас работа такая - по новостным сайтам шариться и писать всякую чушь?))
Гость
28 сентября 2023, 17:01
ты-то чем промышляешь?
28 сентября 2023, 13:02
В лесу - боровики, а на Невском - розовики))
Гость
28 сентября 2023, 13:26
А ... вот такие и сидят на безглютеновой диете
Гость
28 сентября 2023, 13:47
Нет, они на протеиновой диете, независимо от пола. Если вы понимаете, о чем я.
Гость
28 сентября 2023, 13:12
По сути, они провели натуральный ГЛБТ-парад в центре города, ни от кого не скрываясь и не парясь. А полиции наплевать.
28 сентября 2023, 13:17
Какая каша у тебя в голове
28 сентября 2023, 13:42
28 сентября 2023, 13:17
Какая каша у тебя в голове
Только наличием, в лучшем случае, соломы в голове можно назвать себя неглупой.
28 сентября 2023, 13:44
А при чем тут полиция? Больше двух уже не собираться?
Гость
28 сентября 2023, 14:49
Когда такое вижу - рука сама тянется к пистолету. Жаль вот только, что его нет.
Гость
28 сентября 2023, 15:03
Да зачем тебе пистолет? Просто из окна выйди.
Гость
28 сентября 2023, 15:22
К пистолету в штанах? Ты достаточно возбуждён для стрельбы?
28 сентября 2023, 16:34
геббельса цитируете?)) скрепненько))
Гость
28 сентября 2023, 13:02
шли бы лучше работать чем дурью маяться!
28 сентября 2023, 13:25
Ты уже отработал свою диванную норму?
Гость
28 сентября 2023, 14:28
Так они и шли. Вы чем статью-то читали? :)
Гость
28 сентября 2023, 14:16
Кто то тут выразил мысль - дети сами найдут что им делать. КАНЕЧНО!!! Только вот почему то цвета больно под американскую картину выполнены и проплачено кем то. Дети должны воспитываться родителями правильно, но тут получается, что родители то сами с тараканами в голове. Они ведь только недавно сами от школы отошли, в которой разврат и мат сталь обыденностью. Потому, не плохо было бы ввести нормы шариата со строгими правилами, хотя бы как в СССР было. Наелись уже американизмов с голубизной. Молодые семьи уже на мате разговаривают и это никого не волнует. А следующее поколение как выражаться будет, не подумали???
28 сентября 2023, 14:25
А мат это какие- то особенные звуки и слова? Дискредитация мата случилась довольно давно. Мат это слова и выражения использовавшиеся в исключительных ситуациях чтобы подчеркнуть серьезность происходящего. Если их использовать как слова-связки, они становятся просто словами. В их применении нет ничего исключительного. Просто, для поддержания ритма разговора. Тима "ну, это, как говорится, в общем"
Гость
28 сентября 2023, 17:02
какая же каша в башке у совков
Гость
28 сентября 2023, 14:11
Дани Милохина не хватает там))
Гость
28 сентября 2023, 15:25
Мохнатики непричёмыши)
Гость
28 сентября 2023, 13:11
Это надо слёт страшных тёток устроить, в стиле баба яга. Метла наверное у каждой в доме есть. И грязными с мётлами по городу шататься.
Гость
28 сентября 2023, 14:35
Ну, если на позитиве это делать, как вот тут, то метла в руки :)
Гость
28 сентября 2023, 19:32
Это ты по своей мамке судишь!
Гость
28 сентября 2023, 16:37
Эх, жаль меня там не было - как минимум закидал бы яйцами. А может и чем потяжелее. Булыгой и зажигательными коктейлями.
Гость
28 сентября 2023, 17:00
ню-ню закидалку отрастил?
Гость
28 сентября 2023, 19:02
чем же вас так жизнь обидела, что такая ненависть к любому веселью?
Гость
28 сентября 2023, 15:47
Мерзко-пакостное зрелище, заставляющее исторгнуть содержимое желудка прямо на месте.
28 сентября 2023, 16:19
Гость, на неделю как минимум вперёд
Гость
28 сентября 2023, 14:36
Очевидно же, это скрытая пропаганда ЛГБТ.
Гость
28 сентября 2023, 14:39
Это открытая пропаганда. Только без радужного флага. Плюс - призыв не заводить детей - т.н. чайлдфри. Где была полиция, когда эта нечисть вышла на улицы? А ведь там они обычно дежурят по несколько машин. Их можно было хотя бы за нарушение санитарных ограничений разогнать.
Гость
28 сентября 2023, 16:15
В 5 утра это чтобы никто не успел их яйцами закидать? А пресса там случайно оказалась?
28 сентября 2023, 16:20
Гость, так там пресса такая же скучающая по Скворцова Степанова
Гость
28 сентября 2023, 15:46
Какие на хрен кены!
Гость
28 сентября 2023, 19:52
Господа Модераторы! А с чего вы взяли что вы имеете право за упоминание про "танковый завод" лишать человека слова? Вы вообще знаете что в нашем городе есть "танковый завод" и он работает! Или вы думаете стране не нужны танки? А кто будет вас защищать тогда и чем? У нас должна быть армия и тем более вооружённая! А вы засели там за свои компьютеры и сидите глазами вращаете!
Гость
28 сентября 2023, 14:14
Вырвало....